Ищу роутер с высокой пропускной способностью

У меня стоит RB750, 2 канала по 100, от Билайна и от АБ. 2 стационарные машины подключены через ЛАН, 2 бука через ВиФи ДИР320. Мне хватает с головой. Я ни разу не видел загрузку проца больше 90%. Но ты ведь хочешь 1 коробочку... Все в одной коробочке будет дороже.
микротек стоит 600 грн, более-менее приличный вай-фай - 300. Если одной коробочкой - то логике, больше 1000 стоить не должно. Меня такая цена вполне устраивает.

-Mario-
ZyXEL NBG460N EE
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


посмотрите внизу видео с ютуба.
да, хорош аппарат, если б его еще у нас продавали...
 
микротек стоит 600 грн, более-менее приличный вай-фай - 300. Если одной коробочкой - то логике, больше 1000 стоить не должно. Меня такая цена вполне устраивает.


да, хорош аппарат, если б его еще у нас продавали...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Раскошелился на D-Link DIR-825, подвожу итоги:

Торрент крутится 9.2...9.4 МБ на прием, 8.6...8.8 на передачу. Хз почему так, то ли КС немного лукавит с симметрией, то ли так лениво с меня тянут. Клиент настроен как положено, статистика роутера показывает около 500 текущих соединений.

В это самое время по гигабитной локалке через этот самый роутер качается файло со скоростью 30...35 МБ, при этом торрент не проседает. В это же самое время по 54G файфаю через тот же роутер тянется другое файло со скоростью 2.1...2.3 МБ, и тоже никому не мешает.

Итого, в общем и целом, аппаратом я доволен. Тему закрываю во избежание флуда, интересующимся отвечу в личке.
 
Назад
Зверху Знизу