Генадий Адольфович растут

А что вам в его биографии не нравится? Нормальная биография...
Да, примерно такая же как и у Резидента. Смотря что считать нормальной. Ему ведь по подозрению в убийстве лет 8 светило?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, кто из нас не мотал в юности срок-другой. Пацан без отсидки - не мужик!
У Самого - две ходки. А у Кернеса - так, мелочевка. Но на мэра - покатит.
Тыц
 
Ну, кто из нас не мотал в юности срок-другой. Пацан без отсидки - не мужик!
У Самого - две ходки. А у Кернеса - так, мелочевка. Но на мэра - покатит.
Тыц

хм)) ну и как тут можно аргументировать в ответ)) ?Вперед голосовать) Прийду обязательно)
 
А вы можете предложить более достойного кандидата?Только при этих людях(пусть не совсем "чистых") в городе появился какой-то прогресс(благоустройства,дороги).Или я не прав?
 
А вы можете предложить более достойного кандидата?Только при этих людях(пусть не совсем "чистых") в городе появился какой-то прогресс(благоустройства,дороги).Или я не прав?
Какие дороги? За одни только эти дороги надо их сначала кастрировать а потом четвертовать.
 
Молчали бы про дороги))) Хоть не позорились. Я бы еще понял если бы сказали про попытки упорядочить ЖКХ и транспорт... в этом направлении хотябы работают. А дороги это просто писец (белый, квадратный, полный)
 
А вы можете предложить более достойного кандидата?Только при этих людях(пусть не совсем "чистых") в городе появился какой-то прогресс(благоустройства,дороги).Или я не прав?

Прогресс в попиле городского бюджета есть несомненный. Мошенничество Жилкомсервиса это явно ноу-хау. Это можно применять в масштабах страны.

Чтобы не нести ахинею про дороги, сделайте психологический опыт. Проедьте на машине от Одесской по всей длине проспекта Героев Сталинграда. Я давно всем рекомендую капу одевать предварительно.
 
Назад
Зверху Знизу