27.08.14 вторжение войск РФ

Кстати, о сказках про Мальдивы, на которых, как всем прекрасно известно, ХОРОШО!!! Особенно тем, кто там не был.

Сейчас будет не о политике, а именно про сказки и их продолжения.. типа офф, конечно, но эта тема применима к любым типам сказок, в том числе и политических.. ну там.. про газовые реки с бесплатнопроезными берегами..

Вы пробовали когда-нибудь себе представить развитие сказки про Золушку?
Вот сразу на следующий день после счастливой свадебки принца с девушкой из погреба? И дальше.. ну.. скажем.. на годик-полтора?
Вы попробуйте.
Вам понравится! Обещаю.

Филатов когда-то один из вариантов уже описал.. думаю, не он один.
У меня есть три варианта развития событий.. Я не буду их описывать.. но они все довольно безрадостные.

И жили они.. долго и счастливо... и умерли в один день... сю-сю-сю.. розовые сопли....
 
Господин S-W, такое впечатление что вы обосрались.
Вот эта привычка сделать вид что не заметили, и потопать дальше с гордо поднятой головой это от того, что такие эксцессы стали уже привычными, или издержки профессии?
Я тебя умоляю!
Через пару страниц он напишет, что на его "безобидные критические заметки" ни один шоколадный прихвостень не может ничего ответить. И будет по этому поводу злорадствовать и бить себя в упругую грудь упругим кулачком.

Там же всё, как завещал великий Лавров:"Ваши доказательства- это не доказательства".

"Кто обосрался? Я обосрался?! Это вы сами все тут обосрались!!! А я просто не такой, как вы! Я особенный.
Вы все обосрались в унитаз и тупо смыли, а я вежливо покакал в штаны, как нормальный человек, и горжусь!!!"
 
Не перестаю удивляться литературному творческому дарованию balik.:браво:
 
[/URL]

===================================================

[/URL]

===================================================

[/URL]
 
Я тебя умоляю!
Через пару страниц он напишет, что на его "безобидные критические заметки" ни один шоколадный прихвостень не может ничего ответить. И будет по этому поводу злорадствовать и бить себя в упругую грудь упругим кулачком.

Там же всё, как завещал великий Лавров:"Ваши доказательства- это не доказательства".

"Кто обосрался? Я обосрался?! Это вы сами все тут обосрались!!! А я просто не такой, как вы! Я особенный.
Вы все обосрались в унитаз и тупо смыли, а я вежливо покакал в штаны, как нормальный человек, и горжусь!!!"

:D:клас:
 
Ну вот, и помечтать маленько не дают.
 
​Под Горловкой серьезная "заварушка" - из морга в Россию отправились сразу 2 автобуса с "грузом 200”

Из морга оккупированной Горловки в Россию 20 февраля отправились сразу 2 автобуса с "грузом 200". Повезли на родину 9 тел ликвидированных наемников РФ.
О потерях в рядах гибридной армии РФ рассказал в Facebook пользователь Александр Соколов со ссылкой на местные источники, передает "Диалог.UA".

Под Горловкой "горячо". ВСУ громят позиции гибридной армии РФ, наказывая их за срыв перемирия. Бьют метко, из-за чего у оккупанта серьезнейшие потери.

"Сегодня (20 февраля - ред.) от морга центральной больницы №2 оккупированной Горловки отчалили два микробуса, Ford и DAF, с номерами России. Количество посылок - девять", - рассказал Соколов.

По его данным, тело одного из ликвидированных террористов везут в Саратов, второго - аж в Тюмень.

"Стоимость перевозки цинка в Тюмень равнозначна стоимости хорошего авто", - уточнил Соколов. Родственникам ликвидированных боевиков придется раскошелиться, чтобы вернуть домой тела боевиков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы пробовали когда-нибудь себе представить развитие сказки про Золушку?
Вот сразу на следующий день после счастливой свадебки принца с девушкой из погреба? И дальше.. ну.. скажем.. на годик-полтора?
Вы попробуйте.
Вам понравится! Обещаю.
А потом оказалось, что эта Золушка тупая пизда и глупая, как три пингвина. Шпринц загрустил, забухал, присел на белый и королевству пришел пиздц. Потому что казну распиздили, дворец ушел в залог порученцам паши эскобара. Итого из королевства остался пшик, все в руках наркоторговцев, потом на фоне тотального пиздеца как следует, ливоруция, принца захуярили просто так, чисто из спортивного интереса, золушку отправили на органы злобные наркоторговцы, пардон, воены света.
Морали нихуя никакой, ибо все бабы дуры.
И калашматов побольше насалидолить, про запас.
Можно подумать, что никто с собой не взял на "память" и "в хозяйстве все сгодиться".
​Под Горловкой серьезная "заварушка" - из морга в Россию отправились сразу 2 автобуса с "грузом 200”
Из морга оккупированной Горловки в Россию 20 февраля отправились сразу 2 автобуса с "грузом 200". Повезли на родину 9 тел ликвидированных наемников РФ.
О потерях в рядах гибридной армии РФ рассказал в Facebook пользователь Александр Соколов со ссылкой на местные источники, передает "Диалог.UA".
Под Горловкой "горячо". ВСУ громят позиции гибридной армии РФ, наказывая их за срыв перемирия. Бьют метко, из-за чего у оккупанта серьезнейшие потери.
"Сегодня (20 февраля - ред.) от морга центральной больницы №2 оккупированной Горловки отчалили два микробуса, Ford и DAF, с номерами России. Количество посылок - девять", - рассказал Соколов.
По его данным, тело одного из ликвидированных террористов везут в Саратов, второго - аж в Тюмень.
"Стоимость перевозки цинка в Тюмень равнозначна стоимости хорошего авто", - уточнил Соколов. Родственникам ликвидированных боевиков придется раскошелиться, чтобы вернуть домой тела боевиков.
Печалько и ярость, такое жирное сафари и мимо кассы. "Досить вам вештатись по усіляким помийницям, краще аналізуйте доповіді та звіти, це більш відповідна до вашого статусу робота. Ще наполюетесь.".
 
...

Печалько и ярость, такое жирное сафари и мимо кассы. "Досить вам вештатись по усіляким помийницям, краще аналізуйте доповіді та звіти, це більш відповідна до вашого статусу робота. Ще наполюетесь.".

Поясніть!
 
Кстати о рейтингах!
 

Вкладення

  • Screenshot_20190221-230138.jpg
    Screenshot_20190221-230138.jpg
    84.5 КБ · Перегляди: 458
Чего там непонятного? Охота на тараканов рода ихтамнет прошла успешно без моего участия. Отсюда и печалька.

Не печальтесь. Что то мне кажется, что после выборов у нас всех будет возможность себя проявить...
 
Нюансы "референдума"
f6ajeg.jpg
 
Сепаратист, призывавший Путина в Украину, стал главой избирательной комиссии в Днепре

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу