Белый список

-1
Можно узнать источник???
Я, конечно же не врач, но данную инфу мне сообщила моя знакомая, вся семья которой врачи.
Могу уточнить у других знакомых врачей.
 
chastenerСтомость кесарево и обычных родов практически одинаковая (информацией владею хорошо). [/QUOTE сказав(ла):
А разве когда делаешь кесарево за роды можно не платить?

Или когда рожаешь кесарево в нагрузку делают???
 
Хочу отписаться за Десткий Мир. Вход со стороны Советсткой, первый же гамазин телефонов. В нем я решил купить новую нокию. Подошел к продавцу, который тут же отбросил все свои дела и вежливо поинтересовался просто смотрю я или собираюсь брать. Для чистоты картины сказал что интересуюсь. Интерес у него не только не сник, наоборот, я узнал о всех особенностях той или иной Нокии. Я сказал которую я хочу взять. Тут подошел гопного вида субьект с початой бутылкой пива и изрек: Продай пополнение Лайф. На что был продавцом незамедлительно осажен: Молодой человек платит деньги и имеет право на мое время, это первое. Извольте говорить мне "Вы", это второе. И от вас воняет пивом на весь магазин, потому вас я обслуживать не буду, это третье(парень не просто держал бутылку, от него действительно воняло за версту). Субьект заорал на весь Детский Мир что это нарушение прав потребителей и он оторвет продавцу а затем и мне все выпирающие части тела. Дальше я услышал коротко имя:"Женя" и охранник соседнего магазина уже выводил супостата на улицу с заломанными руками. Тут меня еще больше ошарашил продавец, который извинился за прискорбное происшествие и попросил не судить по клиентам о магазине Выписал гарантийку, пожали друг другу руки и разошлись. Вот это сервис. Куда там Барабану. (Кстати цены максимум +10 грн к галерейным)
 
В связи с мощнейшим оффтопом в теме и полным игнорированием этого факта модераторами, решил сам обратиться напрямую к участникам дискуссии.
Пишу в двух вариантах для удобства прочтения и осмысления:

1) Господа, извините пожалуйста, данная тема была создана совсем не

...
Еще раз простите за то, что вероломно вмешался в ваш спор.

2) Не ну какого
...
челюсть)

С уважением,Трандафил:)

афтар жжот
 
Народ магазин дисков Бомба на маршала жукова,там и выбор не плохой,из музыки многое есть,если нет то можете заказать,
да и по ценам не особо дорогой!
Еше на маршала жукова на выходе к гостинеце стоит желтая полатка с шаурмой,шаурма зашыбись!
 
Нашол шашлычную на ст. М. Масельського(бывшая индустриальная)
на выходе к рынку сразу за хлеббным киоском,шашлычная называется У Тагира,очень сильно советую!Там мона нормально посидеть!
 
Аптека №4, Отакара Яроша 25/46
Цен дешевле пока не нашел.
Раньше очереди были, но теперь у них три кассовых аппарата стоит.
Жаль что помещение маленькое.
 
Согласен с Ришелье.
 
Light сказав(ла):
НЕГОНИ! там даже ж рукомойника нету стационарного. проходя мимо - видел.
и вообще там имхо оч антисанитарные условия. ну а Хле ж от летника еще нужно...

ну и что? шашлык там все-равно царский!
 
магазин музыки и видео в Арке (дворец труда) на пл. Конституции (м. Советская). бывает редкое!
 
не путать с Коловоротом =)
 
Комаровского - в белый список!!!
 
Можно подумать только в "Париж" везут настоящий коньяк. Все это лажа, коньяк одинаково настоящий во всем городе
 
Говорю это все как выпускник ХАИ, человек получающий второе высшее образование в ХАИ и ьесно связанный с сотрудниками ХАИ.

Люди, если вы хотите получить корочку - идите в ХАИ, там ее вам продадут.
Господа работодатели, если вам диплом из ХАИ приносят - не смотрите на него, этот пункт в анкете (диплом ХАИ) можете смело пропустить.

В ХАИ есть три категории людей
1) студенты которые платят
2) преподаватели без связей которые работают
3) чьи-то сынки, племянницы, любовницы, племянники, и просто проныры которые умеют брать взятки в больших количествах и правильно поделиться с тем кем надо.


ХАИ - одна большая, зловонная клоака.

Вопрос. Какого хрена ты делаешь в этой клоаке до сих пор? Ты тоже категория 3?
Если человек имбицыл и у него нет мозгов он может купить себе корочку в любом ВУЗе. Запарили эти гонения.
А взяток и 3й категории сейчас везде хватает. Нет мозгов идите в дворники. Вашим родителям за Вас стыдно? Несите дньги, раз иначе Вы не можете.


По поводу белого листа.
Приятно радуют
ПиццаБелла на Ленина напротив мед.
Шервуд на Лесопарке
Телега на Сумской
Хатынка на Гагарина
и магазин "Карло Пазолини" на площади Свободы
 
- Стоматология: C&T Dent на пересечении пр. Ленина и Тобольской. Дорого, но качество высочайшее.

Был.На вопросы что лучше для меня предлагали решение: хочеш за 200 а хочеш за 400 грн? При этом не указывая +\- решения. Когда я достал вопросами, пришел ортопед, и на мои вопросы что для меня лутше, вкладка, коронка или пломба сказал типа только пломба, так как ты коронку сломаеш в два счета и нам нужно будет по гарантии ее менять...Задумался. Пошел в другую клинику. Там сказали, что на том зубике, что проличили есть кариес (показали на экране фото) . После того как вскрыли пломбу - оказалось что там не до препарировали. Так что за качество не уверен в C&T Dent
 
Был.На вопросы что лучше для меня предлагали решение: хочеш за 200 а хочеш за 400 грн? При этом не указывая +\- решения. Когда я достал вопросами, пришел ортопед, и на мои вопросы что для меня лутше, вкладка, коронка или пломба сказал типа только пломба, так как ты коронку сломаеш в два счета и нам нужно будет по гарантии ее менять...Задумался. Пошел в другую клинику. Там сказали, что на том зубике, что проличили есть кариес (показали на экране фото) . После того как вскрыли пломбу - оказалось что там не до препарировали. Так что за качество не уверен в C&T Dent
Сегодня я пришла к ним C & T Med по проспекту Ленина на УЗИ по записи к 14.40 и просидела до 15.15, перерыв мой на работе закончился, не дождалась. Когда записывась, предупреждала, что долго ждать не могу, сказали - максимум 10 минут. Берут бабки, а сервис все равно как в гос поликлиннике. На ресепшене лицо топором, обсуждали с медсестрой пациентов театральным шопотом. Отношение заставляет сомневаться в "высочайшем качестве"...
 
Подскажите как давать взятки на 304 кафедре ХАИ
 
Подскажите как давать взятки на 304 кафедре ХАИ
Накуя? У ХАИ такой дефицит абитуриентов в последние годы, что не отчисляют даже клинических долбоебов неспособных осилить уровень ПТУ.
 
Назад
Зверху Знизу