Сдача крови для беременных

Не, мне просто интересно чью фамилию указывать в прокуратуре. Главврача?

Блин, вам что реально трудно кровь сдать? Вы думаете они её пьют? Тем более что только 15 процентов сданной крови годится для использования.

И как действовать врачам когда срочно нужно переливание? Времени искать доноров нет.
 
Ну так чего ж вы такие терпеливые не можете потерпеть пять минут и сдать кровь?
Готов заменить мочой, причём в вдвое бОльшем объёме.

Тем более что только 15 процентов сданной крови годится для использования.
Брехня! В дело идёт всё! Если не на кровевосполнение, то на сыворотку, а ели и на сыворотку не годится - то на гематоген (ириску для вампира). Чего его в продаже нет? Доноров не стало!
 
И как действовать врачам когда срочно нужно переливание? Времени искать доноров нет.
Врачам - выполнять свои обязанности и ебать мозг ёбанному городскому голове. Я тут причем???
 
Готов заменить мочой, причём в вдвое бОльшем объёме.


Брехня! В дело идёт всё! Если не на кровевосполнение, то на сыворотку, а ели и на сыворотку не годится - то на гематоген. Чего его в продаже нет? Доноров не стало!

Дааааа. Гемотоген вообще то из коровьей крови делают. И в продаже его полно в любой аптеке :D

Теперь мне всё с вами ясно, вы не только в хозе тролюете.
 
Сообщение от TatK@!!!
Тем более что только 15 процентов сданной крови годится для использования.
Брехня! В дело идёт всё! Если не на кровевосполнение, то на сыворотку, а ели и на сыворотку не годится - то на гематоген (ириску для вампира). Чего его в продаже нет? Доноров не стало!
капец. тут одни страсти-мардасти. лучше не знать.
 
Зараза. Чем горжусь.
так верю))))

Сообщение от TatK@!!!
Гемотоген вообще то из коровьей крови делают
Ага. Особенно детский.
кстати я ваще не знала,что он из крови. раньше любила его. теперь... подумаю
 
вы не только в хозе тролюете.
В хозе я говорю только по делу. А тут мужик кровь сдавать боится - больно, мол. Ну будет больно, пусть скажет "Ай!!!" Чего волноваться-то? Я даже не помню, сколько СОТЕН раз мне в венах колупались.
 
150 грн.-купить,а сдать может кто угодно,лишь бы уточнили в справке,для кого именно она сдается.
 
Кстати,донора обязаны накормить или платят 34 грн(150 им платят за покупку крови).
 
Да нет - нужно знать, чтобы, не дай бог, знать к кому за кровью обратиться. Все мы иногда болеем, иногда нам врачи внутренности ремонтируют, так что список потенциальных доноров должен быть.
 
На каком основании и кому уходят эти 150 грн? Чек дают?

Станции переливания и уходят.Да,все официально,чек дают.месяц назад для меня сдали муж и отец,не зная о сдаче друг друга,так что я в курсе.Отец покупал,муж сдавал сам.
 
кровь им какая-то по цвету не такая,
Зэковская татуировка: "Крови нет. Один чифирь" А цвет мог из-за низкого гемоглобина не понравиться - чем он ниже, тем кровь светлее и её потеря переносится тажелее.
 
Назад
Зверху Знизу