Справка о доходах

YSDragon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 18
Справка о доходах

Всем привет.
Хотим усыновить ребёнка.
Для оформления усыновления требуется пакет документов.
Все документы собрали кроме справки о доходах
-справка о заработной плате за последние шесть месяцев или копию декларации о доходах за предыдущий календарный год, заверенная в установленном порядке;
Проблема в том, что работаю в чп и там официально начисляют минимальную зарплату, а мне нужно справку с 3 прож. мин. за пол года, примерно 6т гр
Подскажите как быть?
 
дело похвальное.
открой фоп 2 я группа, проведи оборотов на много-много денег и покажи в доходы. но думаю это пол года понадобится.
 
дело похвальное.
открой фоп 2 я группа, проведи оборотов на много-много денег и покажи в доходы. но думаю это пол года понадобится.
Проблема во времени, сгарает срок действия документов, потом всё заново, а с ребёнком уже познакомились, за пол года можем и не успеть.
 
Проблема во времени, сгарает срок действия документов, потом всё заново, а с ребёнком уже познакомились, за пол года можем и не успеть.

вы подозрительный человек. есть правила, правила слепы и направлены на хоть какие-то интересы ребенка. это ж не сиюминутное решение, надо было заранее про документы узнать. а вдруг вы действительно получаете минималку ? вы хотите с помощью лжи провести процедуру усыновления ?

это не хорошо.
 
Всем привет.
Хотим усыновить ребёнка.
Для оформления усыновления требуется пакет документов.
Все документы собрали кроме справки о доходах
-справка о заработной плате за последние шесть месяцев или копию декларации о доходах за предыдущий календарный год, заверенная в установленном порядке;
Проблема в том, что работаю в чп и там официально начисляют минимальную зарплату, а мне нужно справку с 3 прож. мин. за пол года, примерно 6т гр
Подскажите как быть?

Сейчас брать такую как есть и брать справку из банка о движениях...., это не предусмотренно, законом но попробовать можно(не факт что получится), если по правилам, то вам ответили выше.
 
Всем привет.
Хотим усыновить ребёнка.
Для оформления усыновления требуется пакет документов.
Все документы собрали кроме справки о доходах
-справка о заработной плате за последние шесть месяцев или копию декларации о доходах за предыдущий календарный год, заверенная в установленном порядке;
Проблема в том, что работаю в чп и там официально начисляют минимальную зарплату, а мне нужно справку с 3 прож. мин. за пол года, примерно 6т гр
Подскажите как быть?

К сожалению, никак.
 
Назад
Зверху Знизу