Снимают номера

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2011
Повідом.: 267
Снимают номера

Сегодня утром выхожу из дома,а мой лачик стоит без номеров и под дворником записка с номером телефона который отключен,так и поехал на работу.В обед поехал в рай.отдел где мне следователь сказала что я уже третий за сегодня с такой запиской прихожу,выдали справку с которой поеду завтра в гаи за новыми номерами.Немогу понять зачем они им если не выходят на связь.Кто что может сказать по этому поводу?
 
Я номера закрутил на болты с большими шайбами и законтрил, вряд ли кто-то станет тратить время на передний номер, так как задний вообще только из багажника открутить можно :-)
 
та с бампером оторвут науй и делов)
 
Советую облазить все вокруг места, где стояла машина. Включив мозг ховальщика :-). Частая практика - прячут рядом, за бабло говорят где.
Просмотреть под лестницами, на крышах гаражей, если есть рядом, во всех щелях и пр. Вероятность найти большая. Можно привлечь детвору за сникерс.
 
Я номера закрутил на болты с большими шайбами и законтрил, вряд ли кто-то станет тратить время на передний номер, так как задний вообще только из багажника открутить можно :-)

Меня на малярке когда-то за болты чуть не убили, когда резали их час, папа прикрутил по старой памяти, от души:D Больше так не делаю, у нас вроде проблем с дубликатами нет :незнаю:

Сегодня, кстати, обратила внимание, во дворе машинка стоит, висел передний номер как-то странно, то ли выламывали, но устали, то ли спугнул кто. Каюсь, даже по колесам не стучала, бо достал парковаться по-дебильному (подумалось, может кто-то тоже устал от этого праздника круглосуточной парковки).
Сосед свежий, пару месяцев, грузЫн, судя по номерам. Будущий губернатор?:D
 
Шо тока пидарасы мошенические не придумают...

Так а смысл? :незнаю:
Насколько я знаю, в масква-сити это сильно процветало, но было связано с тем, что восстанавливать было долго и дорого. А у нас шо? 300 грн с бесплатной доставкой? Сколько можно попросить, полтинник?

А так, по российским всем бесконечным форумам - прячут поблизости, деньги просят или на телефон, или на карту. Воровали там обычно номера у приезжих, особенно из дальних краев, опять же залетные из стран СНГ. Ща там тоже разрешили дубликаты, так что больше и не вижу подобного
 
Ну пидарасы и всё тут.
Это как объявы об утере доков и так далее - сразу гниды через минуту звонят и такую муть несут. Я пару раз ради забавы давал такие, забавно было их позадрачивать. ))
 
Кто что может сказать по этому поводу?
точно знаю - на оплачиваемых стоянках номера не снимают. а в гараже и подавно.

Просмотреть под лестницами, на крышах гаражей, если есть рядом, во всех щелях и пр. Вероятность найти большая. Можно привлечь детвору за сникерс.
как себе это представляешь? :) - облазить все углы и щели на улице?
 
Останнє редагування:
Так как у меня тоже сперли оба номера, я прикрутил их намертво, что бы снять задний - нужно открручивать обшивку :)
 
Так а смысл? :незнаю:
Насколько я знаю, в масква-сити это сильно процветало, но было связано с тем, что восстанавливать было долго и дорого. А у нас шо? 300 грн с бесплатной доставкой? Сколько можно попросить, полтинник?

А так, по российским всем бесконечным форумам - прячут поблизости, деньги просят или на телефон, или на карту. Воровали там обычно номера у приезжих, особенно из дальних краев, опять же залетные из стран СНГ. Ща там тоже разрешили дубликаты, так что больше и не вижу подобного

В москве это раскрученое дельце. Только снимают номера с иностранных авто, т.к. восстановить их в рашке нельзя, пересекать границу со справкой тоже нельзя... Цена номера три года назад от 15 до 100 тыс. руб. взависимости от машины. Поэтому мы сразу сами номера сняли и под стекло, так неделю катались по москве и пригороду.
 
Меня на малярке когда-то за болты чуть не убили, когда резали их час, папа прикрутил по старой памяти, от души:D Больше так не делаю, у нас вроде проблем с дубликатами нет :незнаю:

Посадить болты на медную смазку, куда проще и дешевле, чем вылавливать номер из лужи или париться с дубликатом ;)
 
Посадить болты на медную смазку, куда проще и дешевле, чем вылавливать номер из лужи или париться с дубликатом ;)

Не-не, я стока интересного больше слушать не хочу
номерной знак в Харькове за 15 минут
300 грн - 1, 450 - пара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Куда проще-то? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу