Вегето-резонансный тест

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 43
Вегето-резонансный тест

Вегето-резонансный тест = Вегетативный резонансный тест
Человеку посоветовали пройти это.
Обсуждаем, что за зверь и с чем его едят.
 
Обсуждаем, что за зверь и с чем его едят.

Предлагаю вам и начать обсуждение. Расскажите, что вам сообщил об этом тесте ваш врач. А то лично я такого в институте не изучал. Это, наверное, что-то из медицины третьего тысячелетия, а я заканчивал еще при Союзе. Так что буду рад с вашей помощью повысить квалификацию и узнать о новом современном методе диагностики.
 
Вегето-резонансный тест = Вегетативный резонансный тест
Человеку посоветовали пройти это.
Обсуждаем, что за зверь и с чем его едят.

Наверно с полгода к нам в больницу приходил барыга и хотел совместно с терапевтом это пратиковать. Спасибо, что хоть ручек с собой принес и календарик.
Напишу, что знаю, тогда даже интернет покопал..
Короче это новая модификация метода Фоля. В одну руку тебе дают цилиндр латунный, другая - как заземление и в этот "контур" вносят всякие баночки и палочки, типа инфекцию, аллергию и т.д. В комплекте идет комп и какой-то трансформатор, короче рисуется красиая картинка.

Барыга говорил, что к "компьютерной диагностике" никакго значения не имеет, доктор проходит тренинг у психолога. Точкой в разговоре была практическая часть - когда к ведущему диагнозу исследователь приходил путем исключения на основе жалоб, а не разговаривая с пациентом получался только классический набор согласно возрасту пациента.

Лично я в такое никогда ни за что не поверю и в руки не возьму!
 
Назад
Зверху Знизу