А вы кушали дорогую еду, с "Горки", скажем?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
А вы кушали дорогую еду, с "Горки", скажем?

Я просто знаю, что в подобных магазинах есть кетчупы по 200 гривен, колбаса по 600, сыры по тыщи.

Может кому доводилось пробовать - так ли оно во столько раз вкуснее обычного отечественного, чем в Караванах люди тарятся?
 
Я просто знаю, что в подобных магазинах есть кетчупы по 200 гривен, колбаса по 600, сыры по тыщи.

Может кому доводилось пробовать - так ли оно во столько раз вкуснее обычного отечественного, чем в Караванах люди тарятся?

Понты для дебилов...
 
интересно по чем там шлюхи.:yahoo:
 
Я просто знаю, что в подобных магазинах есть кетчупы по 200 гривен, колбаса по 600, сыры по тыщи.

Может кому доводилось пробовать - так ли оно во столько раз вкуснее обычного отечественного, чем в Караванах люди тарятся?

Кушали. Мы как-то даже были их поставщиками, потом похерили это дело, там объем продаж мизерный.
 
мы не кушали :ридаю:
 
а семки там есть? по чем?
 
Видел 250 гр консервированных сосисок в полиэтилене за 600грн в супермаркете в Киеве... Долго думал что ж них блин такого кроме страны производства.
 
Я просто знаю, что в подобных магазинах есть кетчупы по 200 гривен, колбаса по 600, сыры по тыщи.

Может кому доводилось пробовать - так ли оно во столько раз вкуснее обычного отечественного, чем в Караванах люди тарятся?

по разному. где то понты - где то качественные продукты )
как везде собственно.
мне например - очень нравится по качеству немецкая колбаса. но покупать ее по тем ценам, которые у нас тут за нее просят - я не готов. не настолько богат :)
соусы ... часто какие то национальные соусы содержат специфические продукты в составе. если человек заморочен на приготовлении еды - то вполне может за дорого купить соус с настоящими ингридиентами.
как например - васаби. у нас это просто крашенная горчица с хреном.
впрочем с васаби - пример не очень, настоящий вассаби, насколько я понимаю - вообще не экспортируют )
 
Хамон недавно под зуб подвернулся... хуйня-хуйней необыкновенная... На цену потом посмотрел - прозрел....
 
оо! А что такое Хамон - видел по 250-400 рублей. С виду как ветчина сушеная.

Сыр, самый дорогой, какой я ел - это попса из Таргета с плесенью а-ля 30 гривен за сколько-то там грамм. Мне не понравился, явно на любителя. Но, видел и обычные с виду сыры по 500 рублей. Чем они лучше тех, что по 70-90 (хороших наших или производства России, Беларуси) то?
 
ел...пирожки не чо такие..и варенку...которая пипец дорогущая...ну варенка и варенка...)))
 
оо! А что такое Хамон - видел по 250-400 рублей. С виду как ветчина сушеная.

аха и не только по 400 но и почти 900 за кг...
а бывает еще дороже кажись...

мясо как мясо... как пса за лапу кусаешь....
 
мне например - очень нравится по качеству немецкая колбаса. но покупать ее по тем ценам, которые у нас тут за нее просят - я не готов. не настолько богат :)
)

Что это за колбаса такая, что тебе понравилась?

Насчет цен, у вас просто пипец... Вот этот сыр у нас стоит 2,20 евро
1310379.jpg

У вас в три раза дороже. Наверное, доставляют через космос...
 
ел...пирожки не чо такие..и варенку...которая пипец дорогущая...ну варенка и варенка...)))

ну и сколько пирожок стоил? не 3, а 8 гриш? Порядок не тот. Эти и я ел - просто добротный пирожок
 
Я просто знаю, что в подобных магазинах есть кетчупы по 200 гривен, колбаса по 600, сыры по тыщи.

Может кому доводилось пробовать - так ли оно во столько раз вкуснее обычного отечественного, чем в Караванах люди тарятся?

Смотря о чем речь. Я и хлеб однажды ради интереса покупал по 25 грн за штуку. Ну хлеб как хлеб, не салтовский конечно. Но и не прям чтобы я сильно был в восторге.

Колбаса понравилась, из конины. Дорогая, да, но действительно клевая.

Выпивка там абсолютно та же что и везде, берут у одних и тех же поставщиков, только цены ставят нереальные.
 
Да какая разница какие продукты покупать. Ешь все такое красивое, а на выходе все одинаковое.
 
Назад
Зверху Знизу