Хочу поехать во Львов

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Хочу поехать во Львов. где там жить?

Летом хочу поехать Львов посмотреть...

может кто знает, где можно дня 3-4-5 пожить? "Гостиница от 100 грн/сутки" дороговато будет :(

Может кто знает сайт газеты Львовских объявлений а-ля Премьер?


просто х.р его знает как по-хохлятски в инете искать. "помешкання" что ли?:)

спасибо.
 
Останнє редагування:
нашел общажки (модное слово Хостел) от 60 до 90 грн в сутки за двухместный/трехместный... но есть же и другие варианты, думаю..
 
см. личные
 
Трикси - повтори и мне в личку если не сложно - потому как хочу летом на пару дней во Львов. В принципе одна старая подруга там живет, но номер мобильного уже не обслуживается - могу там её и не найти :(
 
Останнє редагування:
Сенкс :))
 
Я думаю широкой души человек Вуйко примет у себя дома хоть 2 вагона харьковчан :-)
 
Останаливались на Новый Год у этих ребят: Посилання видалено
правда, в итоге получилось немного не то, что мы ожидали - но зато нидорога :)
 
Гостиница Львов (центр, возле оперного)
одноместный с удобствами 110 грн
двухместный с удобствами 160 грн

4 местный без удобств - 180 грн ( хочу сказать что удобства на этаже отремонтированы и в гараздо более лучшем состоянии, чем в номерах)
была на майских
2 местный без удобств - не помню скока стоит
 
также могу посоветовать тел Гида по Львову ( 20 грн в час кажется). Думаю по поселению она тоже может подсказать
 
Сливаю точку - ул.Архипенко 2 (телефон может найду позже) - отличный хостел всего за 10грн/сутки! Могу фотки выложить ;)
 
3em сказав(ла):
нашел общажки (модное слово Хостел) от 60 до 90 грн в сутки за двухместный/трехместный... но есть же и другие варианты, думаю..


Посилання видалено
 
KiRiCh сказав(ла):
Сливаю точку - ул.Архипенко 2 (телефон может найду позже) - отличный хостел всего за 10грн/сутки! Могу фотки выложить ;)

это который из детсада сделан? если да, то зачотное место. я там в школе еще был в 10м классе.. просто не осталось концов, что б адрес вспомнить
 
тема актуальна как никогда. подкиньте еще несколько вариантов, если не сложно..

спасибо.
 
та дороговат этот НТОН...
 
есть фирма,кот занимается сдачей квартир посуточно
тел. не помню,но можно в местной прессе поискать
кстати..во львове вода подается по графику и стоимость квартиры зависит от времени подачи воды(есть места, где она круглосуточно)
в противном случае утром с 6до9 часов, вечером с 18до 21 по-моему
отель Нтон расположен далековато от центра
гостиница "Львов" прямо в самом центре..удобно
 
Masya погнали

voice нашел варианты. вечером буду звонить.. просто боюсь подставы.. решил спросить, может кто пользовался уже...

насчет воды верно... гостиница "Львов", говорят недорогая... только контактов нигде не нашел.. :)
 
Masya как минимум, не флуди в моей теме. ок?
 
3em сказав(ла):
Masya погнали

voice нашел варианты. вечером буду звонить.. просто боюсь подставы.. решил спросить, может кто пользовался уже...

насчет воды верно... гостиница "Львов", говорят недорогая... только контактов нигде не нашел.. :)
ну,как правило, обычно сначала показывают квартиру, а потом ты уже там на месте заключаешь с ними договор. Я раза четыре пользовалась их услугами, но это было три-четыре года назад
насчет "Львова"
просто попроси таксиста (поезд во львов приезжает в 7.03 утра), чтоб он тебя туда отвез
это самый центр..в 200-300 метрах примерно от Оперного театра
там я жила
ничего необычного, нормально..на пару дней в самый раз
квартира посуточно мб обойдется тебе до 100 грн в сутки
 
еду один. в субботу. поезд №13 (уже страшно).

Light в "геликон" позвоню вечерком узнаю. спасибо за помощь!
 
Назад
Зверху Знизу