Хочу поехать в Польшу.

Да вот читаю и офигиваю с Вас всех, какие вы лентяи(
Еще и как бабки базарные лишь бы по пиздеть в темах без толку.

Я лично с всего про читаного на свои вопросы не нашел толковых ответов(
хочешь поехать собрался и поехал нехуй сопли жевать.Захочешь найти информацию найдешь,как говорится срать захочешь штаны снимешь
 
сколько приблизительно надо иметь денег в Польше до первой зарплаты?
 
сколько приблизительно надо иметь денег в Польше до первой зарплаты?
как мне ответили : еда это 400 злотых, но ты сам готовишь.
жилье 300 злотых а там считай проезд возможно и тд ...
(но это пример моего знакомого, ток выехал по безвизу сам и "нелегалом" больше месяца работает)
 
на свои только лох ездит. Когда я работал то работодатель оплачивал мне все,начиная от билета на автобус.При том на меня претендовали сразу 2 работодателя,один из польши а другой из венгрии. Тот что из венгрии отлично говорил по русски но все решило его нежелание оплатить поездку туда, говорит приезжай за свои а дальше все будет сделано. Поляк же без вопросов перечислил деньги,это все и решило.Да и не нравится мне особо венгрия там и зарплаты на 100-200 евро меньше. Брать на прожрать с собой бабло для того что бы где то там поработать,это на дичайших лошар
 
на свои только лох ездит. Когда я работал то работодатель оплачивал мне все,начиная от билета на автобус.При том на меня претендовали сразу 2 работодателя,один из польши а другой из венгрии. Тот что из венгрии отлично говорил по русски но все решило его нежелание оплатить поездку туда, говорит приезжай за свои а дальше все будет сделано. Поляк же без вопросов перечислил деньги,это все и решило.Да и не нравится мне особо венгрия там и зарплаты на 100-200 евро меньше. Брать на прожрать с собой бабло для того что бы где то там поработать,это на дичайших лошар

ключевое слово когда я работал!!! а теперь что не работаешь? потому что дома лучше .
 
и да.. в Польше настолько классно, и хорошо, что все Поляки едут работать по всей Европе.
 
:відстій:
Я месяц назад ходил к одним водитель експелитор на их бусе, по 8 часов за от 12 т.грн. в итоге от 5т.грн. до 8 т.грн. потолок график 10 но с оговоркой если успеешь уложится и сдаться а то и 12 . Выходных правда два дня. Вот и разница в обьявах и по факту. И это не еденичный случай, когда щ/п объявленная по телефону после двух помещений отдела кадров и непосредственно на на месте уменьшается в двое а то и в трое.

как так у тебя получилось я не пойму?? сказали от 12 а ты пишешь получилось от 5. может получилось 5000? так наверно ты саляру пиздил или мутил что то с продукцией. недостача и все такое? или вы думаете что кругом одни идиоты а вы умные, поверь к нам таких кадров приходит пачками, неделю работает а на складе недостача уже и зарплаты не хватит. я тебе говорю, у нас водитель получает минимум 400 в день, плюс переработка, 10 получают все! кто выходит на выходных 12000 и это еще не сезон. у нас ставка день 400 . я не пойму как может 5000 получиться если я тебе говорю что день 400, умножаешь на количество рабочих дней и получаешь искомую сумму, но если что спер или разбил, будь добр пойди и купи. а ты когда на личной машине ездишь и разбиваешь фонари или бампер тебе за них кто платит? так почему я должен за тебя платить?
 
как так у тебя получилось я не пойму?? сказали от 12 а ты пишешь получилось от 5. может получилось 5000? так наверно ты саляру пиздил или мутил что то с продукцией. недостача и все такое? или вы думаете что кругом одни идиоты а вы умные, поверь к нам таких кадров приходит пачками, неделю работает а на складе недостача уже и зарплаты не хватит. я тебе говорю, у нас водитель получает минимум 400 в день, плюс переработка, 10 получают все! кто выходит на выходных 12000 и это еще не сезон. у нас ставка день 400 . я не пойму как может 5000 получиться если я тебе говорю что день 400, умножаешь на количество рабочих дней и получаешь искомую сумму, но если что спер или разбил, будь добр пойди и купи. а ты когда на личной машине ездишь и разбиваешь фонари или бампер тебе за них кто платит? так почему я должен за тебя платить?
У меня приятель на кулиничах експедитором 10000 зарабатывает плюс намут
 
Съездить на пол года и понять твое или нет!! Только осознанно подойти к этому. Работы там много разной. Мой товарищ работал на почте грузчиком. Работа была только в ночную смену. Вернулся живым и здоровым. О количестве заработанных денег не говорил. Свои 500-700 долларов вы отложите однозначно. При условии не бухать и много не курить т.к цены там большие на этот товар. Труд физический,а не умственный. Офисных работников там не ждут.
 
как так у тебя получилось я не пойму?? сказали от 12 а ты пишешь получилось от 5. может получилось 5000? так наверно ты саляру пиздил или мутил что то с продукцией. недостача и все такое? или вы думаете что кругом одни идиоты а вы умные, поверь к нам таких кадров приходит пачками, неделю работает а на складе недостача уже и зарплаты не хватит. я тебе говорю, у нас водитель получает минимум 400 в день, плюс переработка, 10 получают все! кто выходит на выходных 12000 и это еще не сезон. у нас ставка день 400 . я не пойму как может 5000 получиться если я тебе говорю что день 400, умножаешь на количество рабочих дней и получаешь искомую сумму, но если что спер или разбил, будь добр пойди и купи. а ты когда на личной машине ездишь и разбиваешь фонари или бампер тебе за них кто платит? так почему я должен за тебя платить?
Ты видно читать не умеешь или из тех что вечно всех наебуют. По итогу оказалось что у них 12 т.грн. никто не получает максимум 9т.грн. и то кто на соседние области едите по городу 5.т.грн. иногда бывает премия в размере 1.5т.грн. те кто катается на область чуток больше 6т.грн. и все 12 т.грн и не пахнет, а в объявлении пишут именно так в отделе кадров точно также поуют. И весь Профит. Дятел. А работать на уродов что обещают одно а в итоги оказывается другое это для тебя .
 
как так у тебя получилось я не пойму?? сказали от 12 а ты пишешь получилось от 5. может получилось 5000? так наверно ты саляру пиздил или мутил что то с продукцией. недостача и все такое? или вы думаете что кругом одни идиоты а вы умные, поверь к нам таких кадров приходит пачками, неделю работает а на складе недостача уже и зарплаты не хватит. я тебе говорю, у нас водитель получает минимум 400 в день, плюс переработка, 10 получают все! кто выходит на выходных 12000 и это еще не сезон. у нас ставка день 400 . я не пойму как может 5000 получиться если я тебе говорю что день 400, умножаешь на количество рабочих дней и получаешь искомую сумму, но если что спер или разбил, будь добр пойди и купи. а ты когда на личной машине ездишь и разбиваешь фонари или бампер тебе за них кто платит? так почему я должен за тебя платить?

Может ты ещё незнаеш как наебать экспедитора на товаре или на топливе водителя, не смешы. Честный нашелся.
 
и да.. в Польше настолько классно, и хорошо, что все Поляки едут работать по всей Европе.

а почему им не ехать? Им до зарплаты в 3 раза большей зачастую ближе , чем от Харькова до Киева. Из Вроцлава ездят работать в Эрфурт ,Дрезден .
Из Щецина в Гамбург, Ганновер.

3-4 часа машиной и дома.
 
а почему им не ехать? Им до зарплаты в 3 раза большей зачастую ближе , чем от Харькова до Киева. Из Вроцлава ездят работать в Эрфурт ,Дрезден .
Из Щецина в Гамбург, Ганновер.

3-4 часа машиной и дома.

Точно также как в Вену ездят с Братиславы тысячами каждый день. Всего 70км=час езды и зарплата в 3, а то и 4 раза выше
 
Сейчас в Польшу поехать проще чем когда либо. Делаем биометрию, покупаем билет и едем. Но... нужно иметь профессию. Востребованы сварщики, сборщики, строители и пр. Без профессии много не заработаешь. Нужно хоть немного знать язык, совсем без языка будет туго. И самое главное: все агенции труда и прочие посредники-мимо.
 
Полугодовое, годовое приглашение....
Подробности в ЛС
 
я не понимаю, в строительном "требуется" уже подсобе минималка 200грн, что в переводе на месячную зп ~4500.

таксист любимого с заказа сейчас имеет гривен 40 и заказов в день у него штук 15-20. 16000 - ремонт авто.

плиточник за смену вполне может покласть от 4 до 7 метров, стоимость метра сейчас не знаю, была 150 неск лет назад. то есть от 600грн день или от15000 на руки в месяц.

было бы стремление.

я бы понял стремление в германию, скандинавию или англию на заработки(как делают сами поляки =))) ). там норм платят, но польша как страна для заработка....
 
а почему им не ехать? Им до зарплаты в 3 раза большей зачастую ближе , чем от Харькова до Киева. Из Вроцлава ездят работать в Эрфурт ,Дрезден .
Из Щецина в Гамбург, Ганновер.

3-4 часа машиной и дома.

он же об этом говорит, что сами поляки не считают работу в польше денежной. поэтому какой смысл ехать в польшу ? надо стремить туда куда стремятся поляки - работать в Эрфурт ,Дрезден.
 
Назад
Зверху Знизу