Парфюмерный маньяк

да. причем, была твердо убеждена, что это зеленое яблоко.но они мне категорично не подходят. На других нравятся, на себе - еле отмыла..

Они так не называются на самом деле, но с виду похоже - потому понятно
 
Так выходит, что я в один и тот же Брок попадаю-на Люксембург.
У них там вообще разброд и шатания.
Если есть люди, а они есть, которые до сих пор стесняются тестить ароматы и косметику или просто заходить в подобные магазины-вам сюда.

Охранники, которые щипают за зад консультантантов, а те радостно повизгивают, консультанты, которые шатаются мимо тебя вальяжно и в развалочку и хорошо, если вообще заметят, что ты там есть и скажут: добрый день :D
Кассиры, которые постоянно трепятся с подружками, зашедшими на огонек.
Вчера флакон упустила, но поймала, а крышка покатилась по залу.
И ни одна душа вообще в мою сторону и не посмотрела :D
В общем магазин волшебный.
это же чудесно, жизнь там бьет ключом:D
Я там 100 лет не была
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно потестировать Сумерки, Митцуко и Джикки от Герлен? В центральных магазинах Брокарда их и в помине нет
 
В Парфюмере тоже. Хотя там я недавно нашла чудный парфюмчик- Синема от Ив сен лорана
 
Джики Герлен переиздали. Тестила в Киеве в ЦУМе. Но что-то мне кажется, что я их и в Харькове уже видела. Новые, переизданные. Возможно даже в Броке. Насколько они идентичны оригинальным, я не знаю.
Помимо Джики там еще целая серия переизданных.

fef3gg.jpg
 
Здравствуйте! Девочки, напишите пожалуйста какие стойкие духи (с насыщенным ароматом) вы знаете? может быть бренд, название парфюмерной воды.(спасибо)
 
Раньше тестила пару раз Chanel Chance Eau Vive. Мне так нравился грейпфрут, который я отчетливо слышала. Яркий, сочный такой. Доминировал он крепко. Но бутыль не покупала.
А на днях подарили флакон и к посылке ещё и пробник положили.
И я вообще не понимаю что творится. Грейпфрут только в начале, а дальше какая-то душная нота, звериная какая-то, которая отворачивает и преследует. Я два раза руки мыла за день, держится мертвой хваткой. Что за нота, кто в курсе?)))

И ещё. Хочу туалетную воду с ярко выраженной нотой грейпфрута. Может посоветуете что?

Очень неплохо слышно грейпфрут в Аллегории Pamplelune герленовской.
Минут так 10 правда) но очень реалистично.Такой именно с горчинкой.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно потестировать Сумерки, Митцуко и Джикки от Герлен? В центральных магазинах Брокарда их и в помине нет

Зайдите на парфею, там винтажи распивают. Мицуко очень часто.Остальное реже.Сумерки недавно были.
 
Привет.
Назовите, пожалуйста, если не трудно, несколько названий духов (воды) с вашей точки зрения наиболее на сегодня популярных, модных, продаваемых. Мужских и женских..
Спс.
 
Здравствуйте! Девочки, напишите пожалуйста какие стойкие духи (с насыщенным ароматом) вы знаете? может быть бренд, название парфюмерной воды.(спасибо)
Serge Lutens оочень стойкие. Смотря какой аромат Вам интересен
 
Привет.
Назовите, пожалуйста, если не трудно, несколько названий духов (воды) с вашей точки зрения наиболее на сегодня популярных, модных, продаваемых. Мужских и женских..
Спс.

Посмотрите на сайте Брока топ-10. Там рейтинг именно по тем характеристикам, о которых вы спрашивали.
 
Кто в курсе, где можно затестить ароматы Mancera?
 
Кто в курсе, где можно затестить ароматы Mancera?

Mancera есть в Бомонде во Французском бульваре. Ассортимент не большой, но что-то есть.

Джики, Мицуко и другая классика Герлен есть в киевском Бомонде в ЦУМе. Консультанты утверждают, что именно та самая классика, и в Украине она только у них. Так что кто бывает в Киеве, есть возможность затестить. А переизданные должны везде появиться.

Я не удержалась и купила себе Армянский лес :любов: Снимают с производства, сволочи.
 
Вчера была в Бомонде. Мансера вообще меня не тронула. Ощущение, что взяли и разбавили Монталь.
Ну вообще ни один аромат не зацепил.
Сам магазин тоже не понравился. Неуютный, некрасивый, выбор маленький. Брокарду очень и очень проигрывает.
 
Назад
Зверху Знизу