А вы кушали дорогую еду, с "Горки", скажем?

оо! А что такое Хамон - видел по 250-400 рублей. С виду как ветчина сушеная.

Сыр, самый дорогой, какой я ел - это попса из Таргета с плесенью а-ля 30 гривен за сколько-то там грамм. Мне не понравился, явно на любителя. Но, видел и обычные с виду сыры по 500 рублей. Чем они лучше тех, что по 70-90 (хороших наших или производства России, Беларуси) то?

Хамон и другие мясные изделия нам привозит дядя из Мадрида, когда приезжает. Именно хамон очень жесткий, специфический, на любителя, мне не нравится. На этикетке цена порядка 10 евро за 1 кг. И вообще дядя прозревает с наших цен на еду, там все так же, а то и дешевле, но по качеству в разы лучше. Ну и средняя зарплата само собой в несколько раз превышает нашу. Сыры люблю наши и не думаю, что те намного вкуснее. Иногда берем пармезан для пасты, но небольшой кусочек. Воть..
 
А вы кушали дорогую еду, с "Горки", скажем?
раньше только спиртное в нем покупали, т.к. был единственным магазином (около работы)))) в городе! Но уже года 4-5 как и не заходил в него.
 
Если б там что-то по вкусу/качеству действительно соответствовало цене, можно было бы и взять. Но что-то впечатляющих отзывов еще ни от кого не слышала)))
 
Выпечка вкусная. Эстерхази очень вкусный торт, Маковый, пирожные всякие. Хлеб с орехами. Украшают очень красиво.
 
Если б там что-то по вкусу/качеству действительно соответствовало цене, можно было бы и взять. Но что-то впечатляющих отзывов еще ни от кого не слышала)))

Вы правы, у нас в обычных супермаркетах и так полно продуктов премиум класса. Просто та же "Горка" это магазин от балды умножающий цены на товар :)
 
вот у них торт заказывал лет 5 назад :rolleyes: помню дороговато на вкусненько :клас:
Photo-0145.jpg
 
очень вкусная кулинария в Норме.Выпечка тоже классная.А сыры лучше в Рокфоре или в Le Silpo.Очень удобно ,что можно делать под заказ любое количество кондитерских изделий и выпечки в Норме и в Горке(например на свадьбу или юбилей).У кого какие магазины рядом с домом/работой тот туда и ходит.
 
Лет семь назад работала в офисе над "Горкой".. Скучными зимними днями - сидела на подоконнике, пила чай и смотрела на дорогие паркующиеся тачки покупателей и на образы их владельцев))..
 
Понты для дебилов...

Скорее всего вы правы.Имели неосторожность купить в "Горке"0,5 л молока не за 8грн,конечно,оказалось прокисшее.
А выпечка,действительно у них очень вкусная.
 
Понты для дебилов...

Полностью согласна. Правда несколько раз там выпечку покупала,(слойки, пирожки) т.к. находилась в том районе и проголодалась, но они не сильно дороже стоят чем везде.
 
Я просто знаю, что в подобных магазинах есть кетчупы по 200 гривен, колбаса по 600, сыры по тыщи.

Может кому доводилось пробовать - так ли оно во столько раз вкуснее обычного отечественного, чем в Караванах люди тарятся?

доводилось жрать малину по 600.:D
 
очень вкусная кулинария в Норме.Выпечка тоже классная.А сыры лучше в Рокфоре или в Le Silpo.Очень удобно ,что можно делать под заказ любое количество кондитерских изделий и выпечки в Норме и в Горке(например на свадьбу или юбилей).У кого какие магазины рядом с домом/работой тот туда и ходит.
Таких нету:

67833183a83d.jpg
 
раньше только спиртное в нем покупали, т.к. был единственным магазином (около работы)))) в городе! Но уже года 4-5 как и не заходил в него.

мы так водкой в Поляне тарились одно время. Дык, скидку нажрали, что дешевле обычных супермаркетов получаться стало
 
Сыр по 315 грн/кг катит или маловато будет? ;) Периодически покупаю в Восторге. С томатами или с базиликом. Клевый ) Есть за что платить
 
Назад
Зверху Знизу