У Раді пропонують обкласти податками служби таксі

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
У Раді пропонують обкласти податками служби таксі

22.10.2019 18:10

У Раді пропонують обкласти податками служби таксі

У Раді хочуть вивести з “тіні” нелегальних таксистів – аби всі були оформлені як підприємці. Також пропонується запровадити в Україні…

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



У Раді хочуть вивести з “тіні” нелегальних таксистів – аби всі були оформлені як підприємці. Також пропонується запровадити в Україні систему оподаткування диспетчерських, яка вже працює у Польщі.

Подробиці у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вікторія Яковенко.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и я тоже думаю - давно пора.
все таксисты - избиратели Зеленского, хотел писать дальше но понял что не нужно продолжать, и так все всем понятно.
я за! ведь они же за это проголосовали.
 
Ну шо, ваньки борзые, Раду шатать будете? Или борзость дальше райотдела не работает?

пс
гаррррик, а ты ж таксист? Лол. Пицпонов каже, що й Карина теж :кручусь::кручусь::кручусь:
 
и я тоже думаю - давно пора.
все таксисты - избиратели Зеленского, хотел писать дальше но понял что не нужно продолжать, и так все всем понятно.
я за! ведь они же за это проголосовали.

Таксисты - это представители социального дна, быдлюганы, наркошы, маргиналы. Поэтому не удивительно, что они за соплю голосовали.
 
и я тоже думаю - давно пора.
все таксисты - избиратели Зеленского, хотел писать дальше но понял что не нужно продолжать, и так все всем понятно.
я за! ведь они же за это проголосовали.

а что в этом плохого ? чем больше людей поймет что они куда-то платят, тем выше будет спрос с гос-ва.
 
тем выше будет спрос с гос-ва.
Уровень спроса с гос-ва мы уже увидели на последних выборах. "Зато посмеемся" - вот и весь спрос.
Что самое дивное, это люди, которые застали еще своих бабушек, выживших в Голодомор, дедушек, которыми Москва прикрылась от 2МВ, и родителей, которых СССР ободрал как липку.
Но ни из современности, ни из исторического опыта - выводов не делают. Нихуя. В их головах гос-во это нечто из другого измерения, причем спрашивать с него неприлично, так делают кастрюлеголовые, фуфуфу.
Так шо зелебоба может не переживать. Ссаниной умоются и скажут - божья роса.
 
Не люблю таксистів. Хай обкладають їх.
 
кассовый аппарат в каждое такси? ...
 
Социальное дно ездит на трамвае и ходит пешком от мусорки к мусорке.
Откуда у социального дна может быть автомобиль?

Чем отличается маргинал с трамвая от маргинала таксиста? Ничем! Оба ездят на вонючем ржавом корыте.
От праст чем таксюк отличается? Тоже ничем! Торгуют единственным, что имеют.
А по мусоркам может таксюки и лазят, не интересовался, не знаю. Но по аптекам точно лазят. И квесты очень любят "в поисках закладки".
Вобщем типичный электорат зебила и сопли народа.
 
о наложении существенного штрафа на оператора службы такси
а у нас нет службы такси...у нас все это работает по принципу предоставления информационных услуг насколько я помню...
за подачу или не подачу машины они не отвечают, за опоздание водилы тоже и т.д.
 
Так же они не отвечают за не выход клиента, рыганину в салоне и кидос на бабки.
Для быдлоклиентов наши таксисты очень даже хороши.

А ты имеешь право отказаться везти неадекватного клиента?
Ну, если бы ты возил легально, с регистрацией и уплатой налогов, то мог бы.
А сейчас имеешь?
 
Они уже лет 10 хотят это сделать, но юридически сделать это нереально, так как такси у нас не существует, программа предоставляет информационные услуги, тогда по идее любую прогу с плеймаркета можно обложить налогами
 
Назад
Зверху Знизу