как сделать сюрприз на 1-ом свидани?

4lovek-j

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 1
как сделать сюрприз на 1-ом свидани?

Пригласил девушку в театр... Долго не мог решиться... спектакль в декабре(театр 19)... долго думал что организовать посе спектакля да вот ниче хорошего и интересного не могу придумать, как жаль! Подскажите пожалуйста. Только что бы это было не очень дорого и рамонтично..
Напрягите пожалуйста воображение, то оно у меня почему-то отказывается работать...
Благодарен заранее!
 
Останнє редагування:
Пригласил девушку в театр... Долго не мог решиться... спектакль в декабре(театр 19)... долго думал что организовать посе спектакля да вот ниче хорошего и интересного не могу придумать, как жаль! Подскажите пожалуйста. Только что бы это было не очень дорого и рамонтично..
Напрягите пожалуйста воображение, то оно у меня почему-то отказывается работать...
Благодарен заранее!

рекламу "Рогани" видел?лепестки роз рулят!:D
 
Машину ей подарите....Вот она удивится и на первом свидании
 
Покажи ей писюн, ее это должно удивить.

А вообще то поход в театр это уже нечто удивительное.

Пригласить в театр и уже там показать писюн?:love: Чтобы не только она, но и все остальные были приятно удивлены?:love:
 
Покажи ей писюн, ее это должно удивить.

А вообще то поход в театр это уже нечто удивительное.
Только для этого выйти во время спектакля на сцену и "вывалить писюна пред её ясные очи" под бурные аплодисменты зрителей. Точно будет сюрприз. И не надо ждать конца спектакля. Полностью "вписывается" в предлагаемые Вами условия. "Только что бы это было не очень дорого и рамонтично..
Напрягите пожалуйста воображение, то оно у меня почему-то отказывается работать...
Благодарен заранее!"
Можете не благодарить. Просто сделайте.
 
Машину ей подарите....Вот она удивится и на первом свидании

Да, для депиляции...

Это когда двое хотят потрахаться, но пока мало знают друг дружку.

Лучшее определение свидания, попадавшееся мне...
 
ТС, во время сектакля, выйди на сцену, и отпили себе писюн.
И подари его девушке.

вот она удивится!
 
неожиданно сорви с неё юбку или сделай так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Угости себя и объект блюдом с пургеном перед спектаклем - это будет не забываемо.
 
Это просто объединит и сделает союз незабываемым, и пьесу сделает виселей и живей.;)

Да, точно объединит. А если девушка не захочет идти на второе свидание, то пригрозить, что всем расскажешь, как она обосралась...
 
Назад
Зверху Знизу