Всё про ЯВУ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 8641
Всё про ЯВУ

Ну понеслись!!! Господа ЯВАводы, сочуствующие, ЯВАненависники,и просто зрители!!!
Все СюДа:yahoo:
Лично я счетаю шо за 4000-5000 гривен лучше взять ЯВУ чем скутер
Внимательно смотрим на сумму. Я не имею в виду скутеры по 3000-10000$
 
:попкорн:

займу место в зрительном зале
 
Смелее!!! Не стесняемся в выражениях:їжа:

L1Q3PqRKt1E
 
Останнє редагування:
Полтишок конешно чуть отстает на таких проспектах как Гагарина, но то фигня)).
Готов доказать обратное.Только с Явой:D А если дадите выставить мою 150ку,то дам фору:іржач:

Смелее!!! Не стесняемся в выражениях
От скажи мне--в какую соседнюю сосну ты вьебалса бошкой?:іржач: Сам же знаеш что Ява и твой(бывший) разные вещи:D Так че ото тебя пробило то постариковски встрехнуть стариной? я НЕ ПРОТИВНИК ЯВ, Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ:yahoo:
 
Юра ещё погоняемся:yahoo:
Тут дихлофос кричит что лучше скутер. Вот мы и послушаем виесте мнение элэктората
 
...зная твою тонкую душевную организацию,учитывая природную скромность и сентиментальность выбор должен быть однозначным...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...зная твою тонкую душевную организацию,учитывая природную скромность и сентиментальность выбор должен быть однозначным...
Это ты о ком?

У меня была старушка Явка.Прикольный мапед.Не едит только нихрена.Не,ну она вроди и едит,только Юпитер моего друга игралса с ней как Бобик с тряпкой.:rolleyes:А так впринципе не плохой мапедик.Правда без света.Потому как тот свет что с завода,можно сравнить только с габаритными огнями. Я переделал родной генератор на 12 вольт.Стало нормально.Только щетки перегревались.

Юра ещё погоняемся
Ага.Я к тебе на празники приеду.Гонятса:горілка::горілка::горілка::іржач:

Тут дихлофос кричит что лучше скутер. Вот мы и послушаем виесте мнение элэктората
Ну все зависит о каком скутере речь.

И какая Ява тоже.
 
Это ты о ком?

У меня была старушка Явка.Прикольный мапед.Не едит только нихрена.Не,ну она вроди и едит,только Юпитер моего друга игралса с ней как Бобик с тряпкой.

а ты пробывал ручку газа больше накрутить? говорят помгает и быстрее ускорение и ехать начинает.:D
 
а ты пробывал ручку газа больше накрутить? говорят помгает и быстрее ускорение и ехать начинает.
Не смешно.:іржач:

Ты еще мне бензин предложи заливать.говорят тоже дырынчит весей и громче
 
Я чюствую что меня щас Явоводы забьют как мамонтенка.:rolleyes:
 
в сравнении участвуют скутера до 5000гр
Вовын скайвэй сюда не попадает
 
Zamer ты на свою яву лепестковый клапан ставить будеш?
 
замер недавно писал что типа купил китайца и забыл яву как страшный сон
мол на китайце ниче не ломается и все збс как круто
а теперь что?

вот недавно нужна была цепь явовская
на барабане в альфамото сказали типа она ваще бывает, но нет в наличии
короче я так понял никто не спрашивает они и не возят
я к чему
запы где брать?? по гаражам хлам скуповывать?
 
в сравнении участвуют скутера до 5000гр
Заебись что год выпуска не указал.:іржач: А как будет соревнование? На ускорение с места Яву порвет даже Японский полтинник. На скорость,ну тут Ява канечно вне конкуренции,и то чисто по обьему. А вот по городу можно и поспорить в любом варианте.:rolleyes: А по бездорожью бутут заезды?;)
 
замер недавно писал что типа купил китайца и забыл яву как страшный сон
мол на китайце ниче не ломается и все збс как круто
а теперь что?
Да он щяс бухой или из за того что продал мапед,
 
Назад
Зверху Знизу