как же все задолбало

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2010
Повідом.: 1463
как же все задолбало

:confused:что вы делаете когда вас ничего не радует,всё и все раздражает,ни хочется ничего делать?????:confused:

п.сы :флуд по теме и без личных оскорблений кого бы то ни было.;)
 
вишу в интернете...
 
занимаюсь профессиональным флудом на ХФ =)
 
а если и это надоело?
и все книги перечитаны,фильмы пересмотренны,в квартире порядок и есть что кушать,с подругами пообщалась,любовью занималась и т.д.чем себя радовать?
 
Сру в каментах на башорге и демотиваторах )))
 
Хороший коньяк 100 грамм в одиночестве. После анализа ощущений и причинно-следственных связей - повторить. Если не помогло и не захотелось выйти на улицу, ещё раз.
 
ниче...завтра попустит...
 
Хороший коньяк 100 грамм в одиночестве. После анализа ощущений и причинно-следственных связей - повторить. Если не помогло и не захотелось выйти на улицу, ещё раз.

нене =) алкоголь это плохо ;)
 
а если и это надоело?
и все книги перечитаны,фильмы пересмотренны,в квартире порядок и есть что кушать,с подругами пообщалась,любовью занималась и т.д.чем себя радовать?

мне б ваши проблемы...
 
а если и это надоело?
и все книги перечитаны,фильмы пересмотренны,в квартире порядок и есть что кушать,с подругами пообщалась,любовью занималась и т.д.чем себя радовать?

в таком случае я рисую
 
Ты ведь девушка, пойди по магазинам купи себе чего-нить, многих моих знакомых девушек это успакаивает и помогает
 
Ты ведь девушка, пойди по магазинам купи себе чего-нить, многих моих знакомых девушек это успакаивает и помогает

не плохое предложение...;)принимается.

а рисовать меня уже года 3 как не тянет,нет охоты.
 
есть ещё вариант - пообщайся с человеком которого не знаешь и может быть ни когда не увидишь, главное, что б он был благодарным слушателем, для этого контакт, аська, одноклассники тебе в помощь
 

можно и так сказать....

есть ещё вариант - пообщайся с человеком которого не знаешь и может быть ни когда не увидишь, главное, что б он был благодарным слушателем, для этого контакт, аська, одноклассники тебе в помощь

не охота,пробовала,не интересно
 
Назад
Зверху Знизу