Стадион Металлист. Фан-сектор...

Нужны ли на стадионе националистические лозунги?

  • ДА

    Голосів: 19 28.4%
  • НЕТ

    Голосів: 48 71.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 867
Стадион Металлист. Фан-сектор...

Стараюсь ходить на все матчи в фан-сектор на Металлисте. Очень весело, заряд энергии...

НО вызывают полное недоумение и даже отвращение такие кугутские заряды как "слава нации - смэрть ворогам", "слава Украине - героям слава", и еще что-то там про бендеру...

ВОПРОС: кто это кричит?.. болельщики футбольного клуба или кучка насионалистов?...каким образом этот понос относится к спорту и футболу?...

зы: предлогаю просто не поддерживать такие лозунги на стадионе, как сам и поступаю :пиво:
 
Я не могу проголосовать в опции опроса. Но я против бандеровских зарядов!!!!! И никогда их не поддерживаю!!! Давайте объединяться и просто не обращать внимание на такие заряды, они тогда сами собой пропадут!!!
 
Я не могу проголосовать в опции опроса. Но я против бандеровских зарядов!!!!! И никогда их не поддерживаю!!! Давайте объединяться и просто не обращать внимание на такие заряды, они тогда сами собой пропадут!!!

напиши с десяток сообщений - и проголосуешь :)
 
слава Украине - героям слава
этот заряд слыхал,не считаю его националистическим,да и кричат его практически на всех стадио украины
а про первый так вообще первый раз слышу.....
 
слава Украине - героям слава
этот заряд слыхал,не считаю его националистическим,да и кричат его практически на всех стадио украины
а про первый так вообще первый раз слышу.....

самый именно националистический. ты съездий на западню - там все нацики часто это говорят даже в виде приветствия друг другу.
по этому поводу даже анекдот есть:

"Выступление молодёжной рок-группы на западной. Вступление музыкальное идёт...солист только вышел из-за кулис и тихонько спрашивает у гетариста
- Что играем счас?
- "Слава Украине"...
- Героям слава! я тебя спрашиваю что играм счас?"

зы: кричат эту ахинею фашистскую каждую игру и часто не по одному разу...
а если будут на стадионах кричать, например, "хуйло-Маркевич"? нам тоже нужно будет кричать как все?...маразм...
 
Надо думать какие заряды поддерживать, а не просто орать СУТО ТАКЕ - ТО Е ТАК!!!
 
самый именно националистический. ты съездий на западню - там все нацики часто это говорят даже в виде приветствия друг другу.


бывал я там,в Ровно,не слышал ни разу такого,мне вот интересно где именно в этом заряде присутсвует национализм? в каком слове?
 
бывал я там,в Ровно,не слышал ни разу такого,мне вот интересно где именно в этом заряде присутсвует национализм? в каком слове?
Сами лозунги "слава украине - героям слава" и "слава нации - смерть ворогам" придуманы западноукраинскими националистами и исторически прикреплены конкретно к Бандере и Шухевичу.
 
Сами лозунги "слава украине - героям слава" и "слава нации - смерть ворогам" придуманы западноукраинскими националистами и исторически прикреплены конкретно к Бандере и Шухевичу.

ты так говоришь, как будто это что-то плохое :)
 
самый именно националистический. ты съездий на западню - там все нацики часто это говорят даже в виде приветствия друг другу.

Бывал на западной - ни разу не слышал это приветствие.

а если будут на стадионах кричать, например, "хуйло-Маркевич"? нам тоже нужно будет кричать как все?...маразм...

Если ты фан перди или хохлов - тогда да.:D
 
такие речевки не поддерживаю! +1
 
слава Украине - героям слава
этот заряд слыхал,не считаю его националистическим,да и кричат его практически на всех стадио украины
а про первый так вообще первый раз слышу.....

ты задумывался каким героям ?! не нашим дедам и прадедам а гандонам
заподноукраинским, бандерлогам! которые воевали на стороне фашистов!
в спец отрядах! вот так и малолетняя быдлота 12-15 лет!
не задумывается и поддерживает фашистские направления!
сам ходил на фан некоторое время но понял что кукловодят им разные пидоы. и ведется пропаганда фазщизма.

в Верховную раду Украины проект закона Украины "О запрещении реабилитации и героизации фашистских коллаборационистов 1933-1945 гг." № 3618. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Киеве сегодня, 16 января, в законопроекте даются четкие определения главных терминов и понятий, законодательно запрещаются любые действия, направленные на реабилитацию и героизацию фашистских коллаборационистов, членов Организации украинских националистов (ОУН), Украинской повстанческой армии (УПА), Украинской повстанческой армии "Полесская Сечь" (УПА "Полесская Сечь" Тараса Бульбы-Боровца), Украинской народно-революционной армии, Украинского главного освободительного совета (УГОС), батальонов "Нахтигаль" и "Роланд" в составе вермахта, 14-ой Гренадерской дивизии ВАФФЕН-СС "Галычина", Украинской национальной армии, Украинского освободительного войска, и тому подобное. Органы государственной власти, органы местного самоуправления и их должностные лица обязаны противодействовать любым формам реабилитации и героизации фашизма. Соответствующими изменениями в Уголовный кодекс Украины предусмотрено установление ответственности за реабилитацию, героизацию и пропаганду фашистских коллаборационистов в виде лишения свободы на срок от пяти лет до пожизненного заключения. В пояснительной записке к законопроекту говорится: "В результате разжигания национал-социалистическим режимом Германии Второй мировой войны, массовых преступлений против человечества и человечности на протяжении 1939-1945 годов погибло по меньшей мере 55 млн. людей (из которых 27 млн. - военные), получили ранения не менее 35 млн. лиц. При этом Украина и украинцы являются едва ли не наиболее пострадавшей стороной от действий фашистского режима. Свыше 8 миллионов украинцев были убиты, замученные в концентрационных лагерях фашистами и их коллаборационистами, умерли от голода и болезней, организованных нечеловеческим режимом. В целом фашистскими коллаборационистами, по разным данным, стали от 1,8 до 2,5 миллионов лиц во всех захваченных фашистами странах. Деятельность коллаборационистов осуждена Нюрнбергским трибуналом и не подлежит реабилитации в цивилизованных европейских странах. Нацистские преступники, в том числе - и из числа коллаборационистов, преследуются и до этого времени. Более того, в ряде стран - Италии, Франции, Германии и ряде других - приняты антифашистские законы и законы, устанавливающие уголовную ответственность за непризнание преступлений фашизма и попытки реабилитации коллаборационистов. Принятие норм этого законопроекта будет иметь значительные позитивные последствия для общества, снимет угрожающее социальное напряжение в вопросе героизации и реабилитации фашистских коллаборационистов из числа украинцев, будет способствовать повышению международного авторитета Украины и воспитанию общественной морали в духе гуманизма и уважения к правам человека, создаст условия для привлечения к ответственности должностных лиц, виноватых в разворачивании фашизма и нетерпимости на Украине".

Еще долбоебы малолетние кричали зик зик ха.. но потом уроды изменили на другую кричалку в связи с протестами других болел!
 
ты так говоришь, как будто это что-то плохое :)
да, просто прославление фашистов и предателей, разжигание внутригосударственного конфликта...а так ничего плохого, конечно :confused:
ты задумывался каким героям ?! не нашим дедам и прадедам а гандонам
заподноукраинским, бандерлогам! которые воевали на стороне фашистов!
в спец отрядах! вот так и малолетняя быдлота 12-15 лет!
не задумывается и поддерживает фашистские направления!
сам ходил на фан некоторое время но понял что кукловодят им разные пидоы. и ведется пропаганда фазщизма.

в Верховную раду Украины проект закона Украины "О запрещении реабилитации и героизации фашистских коллаборационистов 1933-1945 гг." № 3618.

Еще долбоебы малолетние кричали зик зик ха.. но потом уроды изменили на другую кричалку в связи с протестами других болел!

+1
 
да, просто прославление фашистов и предателей, разжигание внутригосударственного конфликта...а так ничего плохого, конечно :confused:

ну это для кого как :) фашистами их сделала пропаганда, они скорее националисты... предатели они для империи, которая захватом подчинила украину (тобто ссср)... а для кого-то герои :) каждому свое ;) а сейчас кое-какая партия на этом делает себе имя и переманивает электорат кпу :) многие ведутся... вот ты например небось за пр и за адольфыча голосовал? :)
 
ну это для кого как :) фашистами их сделала пропаганда, они скорее националисты... предатели они для империи, которая захватом подчинила украину (тобто ссср)... а для кого-то герои :) каждому свое ;) а сейчас кое-какая партия на этом делает себе имя и переманивает электорат кпу :) многие ведутся... вот ты например небось за пр и за адольфыча голосовал? :)

голосовал) и не пожалею...
Но здесь у нас ветка "спорт" и речь идёт о националистических зарядах на стадионе...
...хотя сложно удержаться от твоих выпадов - я искренне не понимаю как СССР могли захватом подчинить страну, которой реально никогда не существовало :)
ну, вот, хотя бы слова тех же немцев под руководством масонства в многовековой войне против славян:
"Макс Гофман, 1919 г : "В действительности, Украина - это дело моих рук, а вовсе не плод сознательной воли русского народа. Я создал Украину для того, чтобы иметь возможность заключить мир хотя бы с частью Росиии.""
 
Останнє редагування:
голосовал) и не пожалею...
Но здесь у нас ветка "спорт" и речь идёт о националистических зарядах на стадионе...
...хотя сложно удержаться от твоих выпадов - я искренне не понимаю как СССР могли захватом подчинить страну, которой реально никогда не существовало :)
ну, вот, хотя бы слова тех же немцев под руководством масонства в многовековой войне против славян:
"Макс Гофман, 1919 г : "В действительности, Украина - это дело моих рук, а вовсе не плод сознательной воли русского народа. Я создал Украину для того, чтобы иметь возможность заключить мир хотя бы с частью Росиии.""

ну да :) расскажи это любому психически здоровому историку - пусть поржет :)
 
Толстое трололо очень уж.
Из всего вызвало смех только про Макса Гофмана.
Ух, а если Гоф Максан напишет, что он создал Узбекистан, чтобы заключить мир с Марсом. Это тоже правда будет?
 
не важно кто прав в этом политическом споре...

я говорю о том, что стадион "Металлист" не место для политики в любом её проявлении!
...и если бы фаны кричали "слава СССР - Сталин отец", то был бы так же против и не поддерживал бы такой заряд
 
не важно кто прав в этом политическом споре...

я говорю о том, что стадион "Металлист" не место для политики в любом её проявлении!
...и если бы фаны кричали "слава СССР - Сталин отец", то был бы так же против и не поддерживал бы такой заряд

если б мы жили в ссср и были гражданами ссср - то ничего такого бы в этом не было... более того, если б империя просуществовала по сей день, возможно оно так бы и было :) ну а пока мы живем в украине. и у нас своя страна и свои герои. и ничего тут плохого нету, что на стадионе кричат "слава украине- героям слава"... лично я ничего фашистского и бендерского тут не вижу... а каждый видит в этом только то, что хочет увидеть ;)
 
Назад
Зверху Знизу