Гастроэнтерология

Привет!
После того, как глотнул трубку в Эввиве сказали у Вас - эритематозная гастропатия.
Пить Золопент.
Глотал трубку для интереса, т.к. 5 родственников уже умерли от рака желудка.
Обследовал Ермолаев доктор.
Надо ли пить этот Золопент, если симптомов нет как таковых?
Спасибо!
Цена вроде 550 грн.

Можно начать с правильного питания и отказа от употребления алкоголя и табакокурения, если таковые имеются. И через месяц повторить исследование, и делать выводы о дальнейших действиях.

Надо или не надо рекомендует лечащий врач, а клиент сам уже принимает решение, соблюдать эту рекомендацию или нет.
 
это генетическое заболевание?

Есть предрасположенность. Тут есть тема, в которой отвечает врач харьковского медико-генетического центра. Можете у нее и уточнить, их ли это специализация и занимаются ли таким?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1380146&page=86
 
Назначен рентген желудка с барием.Прошу ответить специалистов:какие отклонения можно увидеть на этих снимках?(предполагаемый диагноз-грыжа пищевода и рефлюкс-эзофагит)
 
Подскажите, гдн в Харькове можно сделать гастроскопию с возможностью клагуляции. врачи предполагают варикоз пищевода
 
Подскажите,кто проходил ирригоскопию в Медрадиологии у Спузяка РМ? Как врач, обстановка, примерная цена? Спасибо всем!
 
где рентген желудка можна с консультацией , все частники узи мрт кт и так далее . а рентген аппараты дорого стоят и имеються только в старых гос.учреждениях а рекламы от них в интернете не найти хоть обьезжай все поликлиники города
 
где рентген желудка можна с консультацией , все частники узи мрт кт и так далее . а рентген аппараты дорого стоят и имеються только в старых гос.учреждениях а рекламы от них в интернете не найти хоть обьезжай все поликлиники города

областная на тринклера, но попасть туда сложновато без направления
 
где рентген желудка можна с консультацией , все частники узи мрт кт и так далее . а рентген аппараты дорого стоят и имеються только в старых гос.учреждениях а рекламы от них в интернете не найти хоть обьезжай все поликлиники города

Мне лелали в радиологии, даже вниз головой переворачивали, правда без крнсультации!)))
 
где рентген желудка можна с консультацией , все частники узи мрт кт и так далее . а рентген аппараты дорого стоят и имеються только в старых гос.учреждениях а рекламы от них в интернете не найти хоть обьезжай все поликлиники города

Да ладно, есть рентген аппараты в частных заведениях
 
Есть в Харькове Нормальный гастроэнтеролог?

Нужен хороший гастроэнтеролог, можно без званий, но толковый! Если кто то такого знает, буду благодапен за координаты!)
 
Нужен хороший гастроэнтеролог, можно без званий, но толковый! Если кто то такого знает, буду благодапен за координаты!)

Советуют на форуме Ермолаева и Ракицкую, вот я пока выбираю к кому податься.
 
мне понравился Тонев. Все толком и по теме.
 
Ермолаев произвел впечатление очень толкового врача
 
Ермолаева лично знаю много лет! Нуден другой врач!
 
Советуют на форуме Ермолаева и Ракицкую, вот я пока выбираю к кому податься.



К Тоневу лучше в 6-ю ГП, Ракицкая не очень как специалист, Ермолаев ещё ничего но он в жопе мира в 8-й поликлинике по моему и вроде ещё где то в центре принимал
 
Очень рекомендую!!!!! Ковалёва Людмила Михайловна!!!! это врач спасшая не одну жизнь!!! изумительный, отзывчивый, чуткий человек, высококлассный специалист с золотыми руками!!! принимает в поликлинике №5 на улице олимпийской. Ехать маршруткой №226 от ст. метро Московский Проспект или от ст.м. Маршала жукова до остановки "5ая поликлиника" Будьте здоровы!!!!!

Был я у нее. Не знаю что она спасла. Как человек может и хорошая женщина, но особо не была заинтересована в поиске причины нарушения жкт. Посмотрела на основные анализы (все в норме) и дальше копать не полезла. Тупо назначила антибиотики. Как в принципе все врачи и делают сейчас, лечат на "авось", а вдруг поможет.
Разумеется ничего не помогло, зря потраченое время
 
Назад
Зверху Знизу