Реклама Регулировка окон металлопластиковых и алюминиевых,ремонт дверей, защитных роллет.

Воспользовался услугами данного мастера,всё отлично,быстро,качественно,не дорого.
Понравилось, что человек рассказывает как есть, не пытаясь впарить ненужные работы, и просто заработать денег.
Рекомендую!
Большое СПАСИБО!
 
Огромное спасибо мастеру. Разобрался с моей проблемой, купил нужную запчасть, поставил, отрегулировал. Какалось бы безнадежные окна начали работать как новые-огромное спасибо.
 
Останнє редагування:
Можете просоветовать какой профиль на сегодн. день самый качественный для окон в квартиру (производитель, торговая марка)
 
Останнє редагування:
Добрый день.Можете кого то посоветовать кто качественно делает откосы из цементного раствора (для окон и дверей) не дороже 75 грн за погон метр?
нет
Можете просоветовать какой профиль на сегодн. день самый качественный для окон в квартиру (производитель, торговая марка)
Наберите меня завтра в "человеческое" время, четкого ответа у меня нет, но рекомендации (по выбору) дать смогу.
 
Сломалась защелка замка на двери.

Сломалась защелка замка на двери? фурнитура Rotto. Сколько будет стоить поменять? Если можно ЛС,
 

Вкладення

  • замок.jpg
    замок.jpg
    30 КБ · Перегляди: 460
Вам не обязательно туда ротовский механизм ставить, подойдет и зигения, и ворне и другие. Главное знать глубину фурнитурного паза (их 2 вида). Стоимость колеблется от 30 до 70 гривен в зависимости от модели и где брать. Поменять её не сложно (два винта выкрутить и закрутить обратно). Вопрос в том, где вы находитесь и сколько я бензина прокатаю и времени на езду потрачу. По Салтовке моя езда 50 грн стоит, другие районы 100.
 
подоконники ставите? 4 штуки бы поставить. откосы отбиты правктически. мб чуток добить пару см в кирпиче.

и по окну есть моменты
 
Сергей - мастер своего дела. После звонка приехал через 30 мин. За 15 минут решил все мои проблемы с дверями, которые я уже приготовился хоронить. Цена вопроса - за три дня на курево больше )) Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Спасибо.
 
Имел удовольствие сотрудничать с Сергеем. Специалист. Спасибо. Рекомендую.
 
отличный специалист своего дела! рекомендую!!!
 
Мастер своего дела - все четко, быстро - отличное качество работы!!! рекомендую всем!
 
Спасибо за работу!!! Рекомендую!!!
 
Спасибо Вам за оперативный выезд и качественную работу!
 
Здравствуйте, возможен ли предварительный осмотр окон, не знаем стоит ли менять?
 
доброе утро. проблема вследующем-пластиковая балконная дверь при открытии вываливается как на проветривание.надо отрегулировать.сколько это стоит?
 
Рекомендую. Достаточно редко на форуме можно найти специалиста такого уровня.
 
Сергей - мастер слова и дела. Вот сижу - жду. Уже минут 15 ))))). Но, сука, КРУТОЙ же чувак, сказал "Приеду через 20 хвылын" - , бля, - ПРИЕХАЛ, ТАКИ.
PS через 23 хвылыны )))
 
Пользовался сегодня услугами данного мастера. Очень доволен. Рекомендую.
 
Здравствуйте! Сломалась ручка. Возможно ли починить и стоимость? Спасибо.
 

Вкладення

  • image-5bec447eee26dce6dc9696cfb0493b70a9fdeb7f762d7caa08c5e2f60d482eb9-V.jpg
    image-5bec447eee26dce6dc9696cfb0493b70a9fdeb7f762d7caa08c5e2f60d482eb9-V.jpg
    5.6 КБ · Перегляди: 380
  • IMG_20160517_165515.jpg
    IMG_20160517_165515.jpg
    7.3 КБ · Перегляди: 369
Спасибо Сергею за работу! Были отрегулированы 4 окна, теперь открываются/закрываются без проблем + исправлены косяки от установки стеклопакетов предыдущими мастерами. Быстро, качественно, рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу