Помогите прошить чип

MC68 серия, какие точно не скажу уж очень давно было дело, хотя в запасах ещё должны валяться, натыкался.
 
Maybe,maybe.
68HC908,HC11 - шьются встроенным лодырем при 5 вольтах.
 
Останнє редагування:
какой там лоадерь, это начало 2000х было, суровая железяка шилась досовским софтом, а вот напряжение в памяти всплывает 12-15-24 какое из них хз
 
какой там лоадерь,
Встроенный,батенька,встроенный
это начало 2000х было, суровая железяка шилась досовским софтом, а вот напряжение в памяти всплывает 12-15-24 какое из них хз
95-й год,информации никакой,в руках только скоп,досовский софт,развернутый Sourcer'ом (50 % C / 50% Pascal)и "программатор",который общался с HC11 по M-line.
Была высосана прошивка,идентифицированы поля и перешит серийник.
 
перелистал все мотороловкие даташиты, видимо таки был лоадер, и на беглый взгляд крайне удобный.
:незнаю:Программатор с двумя напряжениями тоже был, я с ним долго долбался, запомнилось, видимо не к моторолам.
 
Та Б-г с ним...
 
перелистал все мотороловкие даташиты, видимо таки был лоадер, и на беглый взгляд крайне удобный.
:незнаю:Программатор с двумя напряжениями тоже был, я с ним долго долбался, запомнилось, видимо не к моторолам.

Ну, так может 51 атмеловские? Там рабочее +5В, программирование +12В. У меня и такой есть программатор - параллельный для 51 атмелов.:)
Вот это уже самстрой под С для ДОСа и RS232.
Денег не хватило и менеджера нормального для раскрутки программатора.
 
А где такое старьё стоит ? (Эта ПЗУ в основном применялась в конструкциях 90 годов – всякие АОНы, советские компьютеры т тд – уже давно неактуальна ). Кстати перед прошивкой её нужно стереть ультра фиолетовой лампой – там как раз в центре для етого дела окошечко имеется :)





Врятли такое в авто применялось !

тю блин, ну у меня такая стоит в Vectra A и еще во многих авто
 
Вы будете смеяться,но,при GetLevel на елансе поинтересуются системой команд x51... и будете ее 2 недели учить, в случае чего.
 
Вы будете смеяться,но,при GetLevel на елансе поинтересуются системой команд x51... и будете ее 2 недели учить, в случае чего.

Нипанял. Еланс - это вроде фрилансерская биржа. Если клиенту не надо 51 ядро - кто у меня им поинтеречуется и нахрена мне его учить, если я не собираюсь писать под 51е ядро?
 
Купа тестів, проходячи які отримуєш додатковий рейтинг. Працює як деякий фільтр, при чому він ховає від тебе пропозиції, загаданий замовником рейтинг яких вищий за твій. Працедавці різні, інколи під пльову задачу загадують нехуйовий рейтинг, а ти відповідно пропливаєш повз повністю навіть якщо маєш потрібні скіли бо просто не бачиш тих вакансій.
 
Останнє редагування:
Купа тестів, проходячи які отримуєш додатковий рейтинг. Працює як деякий фільтр, при чому він ховає від тебе пропозиції, загаданий замовником рейтинг яких вищий за твій. Працедавці різні, інколи під пльову задачу загадують нехуйовий рейтинг, а ти відповідно пропливаєш повз повністю навіть якщо маєш потрібні скіли бо просто не бачиш тих вакансій.

Во, бляди... Не, ну так за нихуйовый рейтинг я э с них нихуйово и денег возьму.

P.S. А где он там вообще отображается?
 
О, блин, дела давно минувших дней :)

У меня до сих пор лежит стиралка УФ из прибора для обеззараживания морды после бритья, из Масквы привез в средине 80х, с круглой УФ лампичкой внутри и генератором ВЧ на лампе.

А программатор был самопальный на самосборном же Радио-80?, шил абсолютно все, описание чипов и методика записи брались из болгарского "Радио, телевизия, электроника" (вроде так).
В совке тогда трудно было с информацией на многоемкие чипы )
 
Назад
Зверху Знизу