Музыка для машины

В машине только негромкая скрипичная музыка Гайдна, Вивальди, Моцарта и т.п. У меня компонентная акустика на 6 точек.
 
люблю авторадио ну или диск который у меня там постоянно мп 3 набор всех альбомов ОЕ.
 
В последнее время доставляет эта комманда :yahoo:





 
Останнє редагування:
в жигулях только ак-47 и ноггано
 
Слушаю шансон: Бумер, Воровайки, Пятилетка и т.д.
 
Вы танцуете за рулем?

Регулярно!

Слушаю шансон: Бумер, Воровайки, Пятилетка и т.д.

Норм музон! мне тоже нравится. Рекомендую еще Андрея Зарянского (Заря) послушать. Наш, харьковчанин! Песни с хорошим смыслом.
 

:клас::пиво:
единомышленник:пиво::пиво::пиво:
сам танцую за рулем и пофиг что думают окружающие:D

Норм музон! мне тоже нравится. Рекомендую еще Андрея Зарянского (Заря) послушать. Наш, харьковчанин! Песни с хорошим смыслом.

Погуглю, никогда не слышал про такого, закину сегодня в машину послушаю
спасибо:пиво:
 
Вообще зачастую слушал радио: Хит-фм, Мфм, Кисс. Сейчас перешел на английские подкасты.
 
Вообще зачастую слушал радио: Хит-фм, Мфм, Кисс. Сейчас перешел на английские подкасты.

радио интересно только ночью когда на нем нет рекламы, когда начинаеться реклама хочеться порвать магнитолу и выкинуть в окно, потомуи слушаю все что есть на флешках, так лучше...намного лучше и спокойней, знаешь что хочешь слушать и когда хочешь слушаешь любимую музыку:пиво:
 
Сейчас очень сильно подсел на Skillet, а также снова в моем репертуаре Базука ( диджей девушка, а не оружие)))
 
радио интересно только ночью когда на нем нет рекламы, когда начинаеться реклама хочеться порвать магнитолу и выкинуть в окно, потомуи слушаю все что есть на флешках, так лучше...намного лучше и спокойней, знаешь что хочешь слушать и когда хочешь слушаешь любимую музыку:пиво:

Согласен, но я ленивый и мне лень обновлять медиатеку на карте памяти. В связи с чем там так и валяется музыка, записанная 2 года назад. Пару раз, конечно, вытаскивал и дописывал, но все же :)
 
Слушаю, пою )))
сейчас по большей части chill out, jazz ну транс еще есть, иногда что то отдельное из зарубежной попсы пишу, есть старенькое но не менее любимое RHCP, Placebo, Portishead и т.д.
На самом деле сейчас проблема с музыкой... мало что нового интересного есть :( Могу неделю искать, чтоб хоть что то новое записать. Вот на той неделе диск один записала, езжу радуюсь :)
 
Назад
Зверху Знизу