как сделать сюрприз на 1-ом свидани?

Пригласил девушку в театр... Долго не мог решиться... спектакль в декабре(театр 19)... долго думал что организовать посе спектакля да вот ниче хорошего и интересного не могу придумать, как жаль! Подскажите пожалуйста. Только что бы это было не очень дорого и рамонтично..
Напрягите пожалуйста воображение, то оно у меня почему-то отказывается работать...
Благодарен заранее!

в театр19 -нормально, а после и заморачиваться насчет "интересного" не надо, театр19 - и так интересно, а после просто будь самим собой, а то девушка может просто не понять кто ты такой. может розу какую возьми с собой - это ж классика, не прогадаешь
 
в театр19 -нормально, а после и заморачиваться насчет "интересного" не надо, театр19 - и так интересно, а после просто будь самим собой, а то девушка может просто не понять кто ты такой. может розу какую возьми с собой - это ж классика, не прогадаешь

А розу потом можно актрисе подарить-жаль не сказал на какую пьесу идеш:D
 
Фото дамы в студию,не бось в контакте или в говноклассниках срезал
 
автор, главное на 54ом свидании начинай плавно переходить к сексуальным темам
 
:)ну что он ей вдул?
 
Пригласил девушку в театр... Долго не мог решиться... спектакль в декабре(театр 19)... долго думал что организовать посе спектакля да вот ниче хорошего и интересного не могу придумать, как жаль! Подскажите пожалуйста.
не дорого в парке распейте коньячек и в сауну на 1 час , а потом девушку на досвидос , это она запомнит.
 
да они развелись походу уже )))
 
Спасибо ребята! Наржался тут)))) Короче с фантазией у всех напряг. Все упираеться в член
 
Пригласил девушку в театр... Долго не мог решиться... спектакль в декабре(театр 19)... долго думал что организовать посе спектакля да вот ниче хорошего и интересного не могу придумать, как жаль! Подскажите пожалуйста. Только что бы это было не очень дорого и рамонтично..
Напрягите пожалуйста воображение, то оно у меня почему-то отказывается работать...
Благодарен заранее!

Просто дай ей в голову...
Без слов
Пусть удивляется
И без минетов.... А то интригу, загадку всю испортишь....

послефлудие:
Театр 19 - респект !!! :клас:

Блеать 2009год.... Кто тут никрофилией страдает ? :диявол::диявол::диявол:
 
Назад
Зверху Знизу