Помогите. Что делать? Что посоветуете?

pila

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 13
Помогите. Что делать? Что посоветуете?

Такая проблемка. Знаю одну девушку очень продолжительное время, на уровне, скажем так, далеких друзей или знакомых. Она мне безумно нравиться. И вот недавно я ее пригласил на свидание, все прошло хорошо, по край ней мере я так думаю. И мне хочется развить эти отношения. Но я боюсь все испортить, так как не знаю ее отношения ко мне. Она очень независима и занята (работает репетитором). Так что мне вы посоветуете? Как расположить ее к себе? И не спугнуть? Пытаюсь быть не навязчивым. Какой сделать следующий шаг?????
ПС Бред всякий не писать
 
Поработай мозгом...делай ей сюрпризы,дари цветы,пиши стихи,найми её как репетитора для себя..да придумать можно много чего!
А насчёт не спугнуть тут ты прав...подари ей огромную охапку надувных шаров и посмотри на реакцию-всё поймёшь!Хотя после первого свидания уже должен был понять!
 
ТС, кросспостинг это нехорошо
 
Заинтересовал! Боюсь сглазить. Как быть дальше? Сильная назойливость может отпугнуть. А выражается она вот в чем - приглашаю на свидание она говорит, что занята, а на дальний срок договариваться как то не обнадеживает. Как или чем ее зацепить, что б не отвертелась?
 
гы, если говорит что занята - значит не заинтересовал, могла бы и поприличнее отмазку придумать
 
Заинтересовал! Боюсь сглазить. Как быть дальше? Сильная назойливость может отпугнуть. А выражается она вот в чем - приглашаю на свидание она говорит, что занята, а на дальний срок договариваться как то не обнадеживает. Как или чем ее зацепить, что б не отвертелась?


расслабиться. не бояться. не зацикливаться. заняться делом и стать таким же занятым, как она.
 
Не реально, на первую свиданку я ее с урока и встречал.

а че нереально то? у нее уроки круглосуточно теперь? совсем совсем нет времени пару часиков вечерком - значит она встречается с кемто еще


она сразу обалдеет и упадет в обморок, а он между делом прикует ее к батарее :D
 
ТС, мог бы и сам догадаться, что если бы понравился, то даже при самом загруженном графике она бы сказала что-то типа "Я очень занята на этой неделе и в ближайшие 2, НО потом, после этих 3ех недель в день Х у меня есть 1.5 свободных часа между моими учениками, которые я могу провести с тобой". А раз всегда занята, значит ты ей не интересен.
 
Такая проблемка. Знаю одну девушку очень продолжительное время, на уровне, скажем так, далеких друзей или знакомых. Она мне безумно нравиться. И вот недавно я ее пригласил на свидание, все прошло хорошо, по край ней мере я так думаю. И мне хочется развить эти отношения. Но я боюсь все испортить, так как не знаю ее отношения ко мне. Она очень независима и занята (работает репетитором). Так что мне вы посоветуете? Как расположить ее к себе? И не спугнуть? Пытаюсь быть не навязчивым. Какой сделать следующий шаг?????
ПС Бред всякий не писать

Подари ей жигули. Так она поймёт, что у тебя серьёзные намерения. И кроме того, ей будет легче ездить к ученикам, и у вас будет больше времени для встреч.
 
Не забывайте самую главную истину - чем меньше женщину мы любим, и т.д. Расскажите ей по телефону, что уезжаете на неделю к примеру в Киев - по работе + развлечься. Через недельку перезвоните и попросите о каком-нить небольшом одолжении - к примеру, помочь выбрать обновку в магазине или подарок другу. И при встрече периодически упоминайте, как было в Киеве весело и про совместные походы в клубы с друзьями женского пола. Проверено - работает!
 
не навязывайся - хуже будет
оптимальный вариант подождать пару дней и зайти в гости, типа мимо проходил

Не забывайте самую главную истину - чем меньше женщину мы любим, и т.д. Расскажите ей по телефону, что уезжаете на неделю к примеру в Киев - по работе + развлечься. Через недельку перезвоните и попросите о каком-нить небольшом одолжении - к примеру, помочь выбрать обновку в магазине или подарок другу. И при встрече периодически упоминайте, как было в Киеве весело и про совместные походы в клубы с друзьями женского пола. Проверено - работает!

девушка серьезная походу - такие рассказы могут подействовать с точностью наоборот;)

а попросить помочь - хороший вариант
 
не навязывайся - хуже будет
оптимальный вариант подождать пару дней и зайти в гости, типа мимо проходил



девушка серьезная походу - такие рассказы могут подействовать с точностью наоборот;)

а попросить помочь - хороший вариант
На второе свидание еще не приглашал, по причине, заболел слегонца (из-за зуба щека на пухла). Девушки куда бы вы хотели сходить на втором свидании?
 
Эй, Тс, а твоя девушка - девушка?
 
она сразу обалдеет и упадет в обморок, а он между делом прикует ее к батарее :D

А если там не от чего падать? :rolleyes: Или только упасть от смеха?

Подари ей жигули. Так она поймёт, что у тебя серьёзные намерения. И кроме того, ей будет легче ездить к ученикам, и у вас будет больше времени для встреч.

Алекс прекратите! :увага: Вы слишком зациклились на машинах. :D

Эй, Тс, а твоя девушка - девушка?

Ну началось :іржач:
 
Не забывайте самую главную истину - чем меньше женщину мы любим, и т.д. Расскажите ей по телефону, что уезжаете на неделю к примеру в Киев - по работе + развлечься. Через недельку перезвоните и попросите о каком-нить небольшом одолжении - к примеру, помочь выбрать обновку в магазине или подарок другу. И при встрече периодически упоминайте, как было в Киеве весело и про совместные походы в клубы с друзьями женского пола. Проверено - работает!

:D Ну да, у нее с ним встретиться нет времени, а искать подарок его другу она время точно найдет :іржач:
Не знаю мыслей всех девушек, но я бы поставила крест на нем примерно в тот момент, когда он рассказывал бы мне про то, что едет в Киев развлекаться))) Ибо ОН, свет очей моих, должен не радоваться, а скорбить по поводу того, что не сможет меня увидеть целую неделю :D
 
Назад
Зверху Знизу