ПМС

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
ПМС

как его пережить с минимальными потерями? :-)
 
У меня никогда не было ПМС,а потому я наверняка не смогу дать тебе дельный совет, но всё же, прийми мои слова поддержки. Крепись, дружище, крепись!
 
Паронормальный Мошоночный Спазм?
Простатно-Манипуляционной Страпонотерапией.
 
как его пережить с минимальными потерями? :-)
Принимай ношпу и все пройдет даже не заметишь. :клас:

Как раз помню тут говорили что мужики скоро будут обсуждать педикюр и депиляцию.
Вот, пожалуста, ПМС уже беспокоит.
 
Крак, Вы опять "блещите" в особо одаренных темах? Вы - настоящий молодец!

Почему же, я и в менее интеллектуально нагруженных темах иногда оставлял свой автограф.
Например - в ваших. Вас-тo чем манит данная тема? Проблемой или её решением?
 
А потім сам, любий, сам ))))
 
Принимай ношпу и все пройдет даже не заметишь. :клас:

Как раз помню тут говорили что мужики скоро будут обсуждать педикюр и депиляцию.
Вот, пожалуста, ПМС уже беспокоит.

Яйца ломит, член отваливается... :D
:іржач::іржач::клас:
 
как его пережить с минимальными потерями? :-)

если у Вас, то спасет только солпадеин и гора мороженного, конфеток и прочих вкусняшек
Если у любимой, то проще свалить из дома на эти несколько дней - только так потери будут минимальными :D
 
если у Вас, то спасет только солпадеин и гора мороженного, конфеток и прочих вкусняшек
Если у любимой, то проще свалить из дома на эти несколько дней - только так потери будут минимальными :D

а "де шлялсо, сцуко!?" - не потери? :D
 
ПМС и Кошка сядут у окошка.
 
проще свалить из дома на эти несколько дней - только так потери будут минимальными :D
а если еще минимизировать проблемы , то лучше уже подругу на несколько дней выгнать, чем самому сваливать:-) :-)
 
Если у любимой, то проще свалить из дома на эти несколько дней - только так потери будут минимальными :D
если я свалю из дома на несколько дней, то дело может закончиться потерей любимой :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу