• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Устранить оленьи тропы на перекрестке Героев Труда - Академика Павлова

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2015
Повідом.: 5263
Устранить оленьи тропы на перекрестке Героев Труда - Академика Павлова

1. Обнести перекресток двухметровым забором
2. Убрать свежеоборудованный наземный ПП по улице Академика Павлова со стороны Северной Салтовки.

Оленьи тропы на этом перекрестке создают регулярную опасность дорожному движению.
В установленном ПП нет необходимости - так как там на все стороны перекрестка есть подземные переходы. В то же время он создает дополнительные пробки на этом перекрёстке.
 
1. Обнести перекресток двухметровым забором
2. Убрать свежеоборудованный наземный ПП по улице Академика Павлова со стороны Северной Салтовки.

Оленьи тропы на этом перекрестке создают регулярную опасность дорожному движению.
В установленном ПП нет необходимости - так как там на все стороны перекрестка есть подземные переходы. В то же время он создает дополнительные пробки на этом перекрёстке.

не поможет, надо штрафовать
 
Какой дебил додумался нарисовать зебру на ак. Павлова от радиорынка к Европе? Это ж лютый пиздец! С Г.труда проблематично налево повернуть при зелёном светофоре - встречный транспорт, стоишь и ловишь промежуток. Сегодня ещё раз убедился в безмозглости городских служб. Дождался зелёный по Г.труда, поймал промежуток во встречном, поворачиваю налево - ёпрст, оленья тропа нарисована! Благо я первый поворачивал, место для остановки и пропуска пешеходов было, но за мной ещё не одна машина была. Т.е. они должны занять трамвайную линию, часть перекрёстка и ждать, пока пешеходы протрусят туда-сюда. Обалденное решение вопроса! А мозгов на изменение алгоритма работы светофора, т.е. включение красного для едущих сверху по Г.труда для пропуска поворачивающих или установки стрелки на светофоре, не хватило? Хватило лишь на заляпывание какой-то гавнячьей смесью ям по ак.Павлова от трамвайной линии до Солли.
Лично я полностью за предложения ТС.
 
До постройки подземного перехода на 4-ю сторону там был наземный ПП, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
Сейчас просто нерегулируемая оленья тропа.
Похоже на какую-то диверсию.
 
Оно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой дебил додумался нарисовать зебру на ак. Павлова от радиорынка к Европе?
Наверное тот же дебил который перекрыл выход из подземного перехода и что бы люди могли безопасно ходить нарисовал зебру и повесил знак.
Меня больше пугают дебилы которые видя следствие и не разобравшись в причине пишут дебильные петиции.
 
Наверное тот же дебил который перекрыл выход из подземного перехода и что бы люди могли безопасно ходить нарисовал зебру и повесил знак.
Меня больше пугают дебилы которые видя следствие и не разобравшись в причине пишут дебильные петиции.

вот как у тупорылых чмырёнков нерегулируемый переход на оживленном перекрестке ассоциируется с "безопасно ходить" - это загадка
 
вот как у тупорылых чмырёнков нерегулируемый переход на оживленном перекрестке ассоциируется с "безопасно ходить" - это загадка
Поверь в этом сложном мире много загадок, я верю ты многие сможешь разгадать.
Советую начать с ПДД 18.1
Если осилишь, то поймешь почему ассоциируется.
 
Так пусть вообще по диагонали через перекрёсток нарисуют на благо всех харьковчан. Переход дебильнейший, и уж если припекло в очередной раз закрыть подземный, то надо ставить светофор
 
В установленном ПП нет необходимости
уже есть т.к. выход на радиорынок перекрыли!
вобще нужно было его, переход, раньше сделать пока был закрыт выход из метро на сторону вещевого...но лучше поздно чем никогда

а вот обнести забором весь перекресток я ЗА, но после того как откроют все выходы из метро.
 
Поверь в этом сложном мире много загадок, я верю ты многие сможешь разгадать.
Советую начать с ПДД 18.1
Если осилишь, то поймешь почему ассоциируется.

А что скажешь насчет пункта 16.4?
Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, разрешающем движение, если образовался затор, который заставит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов.

Что слева может вообще на перекрестке не поворачивать? Так пусть вешают знак, что поворот налево запрещен! А то все там правила нарушают и создают препятствие.
 
Олени. Мля.
 
Вопрос к тем, кто за подземный переход. Как часто вы ездите с детской коляской-люлькой по пандусам в переходах метро?
 
Вопрос к тем, кто за подземный переход. Как часто вы ездите с детской коляской-люлькой по пандусам в переходах метро?

Еще в прошлом году сам таскался с малым в коляске по переходам. Считаю невозможным рисковать здоровьем и жизнью моего ребенка во время прохождения дороги в неположенном месте.
 
Вопрос к тем, кто за подземный переход. Как часто вы ездите с детской коляской-люлькой по пандусам в переходах метро?

когда мои двое ездили в колясках - ездил.
Единственное конечно повезло, они у меня на 2 года отличаются, так что одновременно двоих возить не приходилось.
А так-то ты предпочитаешь рискнуть жизнью своего ребёнка?
Прелестно.
 
Да здравствуют передерги! Или ползи в переход и не жужжи, или ТЫ РИСКУЕШЬ ЖИЗНЬЮ РЕБЕНКА!111 Цивилизованный вариант с зеброй и светофором не для нас, конечно.
 
Не может находиться зебра и дополнительный светофор в том месте, метров 50 в сторону "Познани" - я бы еще понял, но не в 10 метрах от перекрестка. И похер пешеходный переход там регулируемый или нет - олени не обращают внимания на цвет горящего светофора. Потому как только будут открыты подземные переходы - там должен стоять ЗАБОР. Двухметровый. От перекрестка и до Посада. и от Перекрестка метров на 100 в сторону круглого рынка. И напротив радиорынка со стороны 522 микрорайона. Если ебаные олени не дорожат своей жизнью и не имеют мозгов - значит нужно им создавать на пути непреодолимые препятствия, которые они не смогли бы ни обойти, не перелезть, ни сделать подкоп.
 
Это запрещено правилами? Я, признаться, не нашла информации о минимальном расстоянии перехода от перекрестка.

короче, я понял.
яжимать решила что ейдолжны.

Мне было очевидно что безопасность моих детей это исключительно моя забота, поэтому я был рад когда открыли новый переход.

Вам важнее чтобы ваши оленьи тропы сохранялись, пускай и с риском для вашей коляски с ребёнком.

Каждому своё.
 
Назад
Зверху Знизу