Ющенко жжот!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2004
Повідом.: 4463
Ющенко жжот!!!

Удивительно, как незаслужено обделённым оказался ентот персонаж.
Остался без собственной ветки.

С другой стороны это и не удивительно, т.к. ведёт он себя тихо и незаметно.
Как-то даже ненормально для презика, за которого чуть гражданская не началась.

Посмотрите на Путина, Буша, Лукашенко наконец - вот где энергия и деятельность.
А Ющ както заметно скис...
 
Strom сказав(ла):
Удивительно, как незаслужено обделённым оказался ентот персонаж.
Остался без собственной ветки.

С другой стороны это и не удивительно, т.к. ведёт он себя тихо и незаметно.
Как-то даже ненормально для презика, за которого чуть гражданская не началась.

Посмотрите на Путина, Буша, Лукашенко наконец - вот где энергия и деятельность.
А Ющ както заметно скис...

Это его в очередной раз ФСБ обкалола антидеприсантами типа диоксина...
 
как раз и тема готова! :клас:
п.с. плохо друзей предавать!
 
Останнє редагування:
Кстати кто не знает кто такой Ефим Звягильский, это человек который начинал работу на шахте им. Засятько! :) потом стал Депутатом Верховной рады Украины и т.д.
Так вот ему, как бывшему шахтеру, наверно будет приятно узнать что скоро его шахту закроют, затопят, и мы будем покупать уголь у Польши! А кстати эта шахта одна давала 60% всего угля в Украине!
 
Oleg сказав(ла):
Кстати кто не знает кто такой Ефим Звягильский, это человек который начинал работу на шахте им. Засятько! :) потом стал Депутатом Верховной рады Украины и т.д.
Так вот ему, как бывшему шахтеру, наверно будет приятно узнать что скоро его шахту закроют, затопят, и мы будем покупать уголь у Польши! А кстати эта шахта одна давала 60% всего угля в Украине!

Тсс... об этом нельзя говорить. Это ж клеймо на апельсинковую власть - низзя!!!
 
Чтож там плохо с наполнением? Кроме баяновского фотомонтажа ничего нет, а? ;)
 
фотомонтаж? - медецина тут бессильна :-) :-) :-)
кстати если тебе наполнение не нравится, то может это я так экспозицию выставил? :-) Можешь пойти и купить газету "Время" и обломаться.
Хотя тебе даже если видео показать , ты скажешь монтаж!
Ведь святой Плющь, святой! :-)

to Anti, что это за дерьмо? Читать влом, может своими словами?
 
Останнє редагування:
Олежка, к сожалению из-за своей оппозиционной предвзятости (Пони, как я?) ты не можешь не то что трезво взглянуть на фото, но и подисскутировать с оппонентом, тоесть мной. Взгляни на фото. Ты не объяснишь почему одно лицо резко выделяется на фоне остальных? И почему композиция построена именно так? Юща не учили уступать места старшим?

А газета Время по твоему мнения давно является авторитетным независимым источником информации об Укране? Как помню я это городская газета, и данная статья не более чем перепечатка. Источник указали?
 

Вкладення

  • jushenkoberez.jpg
    jushenkoberez.jpg
    60.6 КБ · Перегляди: 114
Шторм и этоназывается жжот?
грустная у вас какая-то тема ...
 
no13 сказав(ла):
Шторм и этоназывается жжот?
грустная у вас какая-то тема ...
А какая должна была быть фотка?
Как бухой Ющ выплясывает на столе и блюёт Берёзе на бубен?
 
Strom сказав(ла):
А какая должна была быть фотка?
Как бухой Ющ выплясывает на столе и блюёт Берёзе на бубен?

Ну хотя бы и так... Хотя первая леди из ЮСА не умеет пить, со всеми вытекающщщими.... эта фотка круче былабы... :-)
 
Во, прислушайся к голосу однодумца.
 
Одесса сказав(ла):
Ну хотя бы и так... Хотя первая леди из ЮСА не умеет пить, со всеми вытекающщщими.... эта фотка круче былабы... :-)
Что-то не заметно, что она там бухая в доску.
 
№13, отлично, толерантность бьет ключом, чем выгодно отличает вас на фоне ваших оппоенотов, которые способны понять мой призыв в мастер-классе только лишь как призыв в ОДНОЙ теме выражаться достойно...
 
Strom сказав(ла):
Что-то не заметно, что она там бухая в доску.

Та чо то ты не допетрил???

Блин! Фотка танцующей стрептиз на столе ПЛ в дупель нажравшейся - ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ!!!

А то Ющ жмет руку Берюзовскому... хотя он ее должен был поцеловать ... со словами "Мое почтение дон Берёззо..."
 
А-а-а-а .... гыыыыыы ..... оппоенотов (с) Пони
 
Олежка, к сожалению из-за своей оппозиционной предвзятости (Пони, как я?) ты не можешь не то что трезво взглянуть на фото, но и подисскутировать с оппонентом, тоесть мной. Взгляни на фото. Ты не объяснишь почему одно лицо резко выделяется на фоне остальных? И почему композиция построена именно так? Юща не учили уступать места старшим?
Я же тебе сказал рожи разные потому что свет сбоку падал, я так сфоткал. Бля, подожди до понедельника, у меня на работе эта газета осталась, я тебе целую серию сфоткаю с разных сторон.
Интересно ты видел видео где год назад Плющь с Януком в обнимку сидят в раде и мило хихикают? Если да, то это наврено тоже монтаж??? :-) :-) :-)
Зачем ему место уступать? За столом сидят Ренат и Плющь, а Звягильцев и Колесников просто подошли к столу, ничего не вижу противоречивого!
Если ты действительно думаешь что это монтаж, а не просто уперся и не хочешь признавать что Ющь и Ахметов и тот же Янук это все были друзья, и у всех был бизнес, то слава пр технологиям! :-) :-) :-)

Ты как истинный комунист слепо веришь в партию и своего вождя, а всякие газеты это пролески империализма! Хрони веру до конца!

А газета Время по твоему мнения давно является авторитетным независимым источником информации об Укране? Как помню я это городская газета, и данная статья не более чем перепечатка. Источник указали?
Газета "время", купи - почитай, какой тебе еще нужен источник?
 
Назад
Зверху Знизу