Хочу 31-го в баню! А Вы?

идем???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Хочу 31-го в баню! А Вы?

в новый Год надобно вступать чистым и в хорошем настроении. предлагаю организоваццо и ''с утра 31-го пойти в баню'' (c), подраить спинки, оставить в бане всё плохое что было в уходящем году, ну и ... проводить старый год ..:пиво:.. слегка
Оставляем заявки:клас: и самоотводы:(
 
в новый Год надобно вступать чистым и в хорошем настроении. предлагаю организоваццо и ''с утра 31-го пойти в баню'' (c), подраить спинки, оставить в бане всё плохое что было в уходящем году, ну и ... проводить старый год ..:пиво:.. слегка
Оставляем заявки:клас: и самоотводы:(

да да - и хочешь в баню именно в женском форуме :D
 
Димокса попроси, он тебя сбросит.
 
Шикарное предложение, но наши АО 31-го работают :(
Всем, кто соберется на энто мероприятие завидую самой белой завистью ;)
 
Опрос Ваш явно с предубеждением... Значицца, если я "против" то я - тетка, а если "за" - то девочка...
Нафик такой опрос. Чтоб вы знали, в Скандинавии все тетки, девочки, мальчики и мужики моюцца в одной, повторяю, в одной бане ;)
 
Взял самоотвод...не хочу как Женя Лукашин...:ги:
Добавлено через 1 минуту
goto сказав(ла):
Чтоб вы знали, в Скандинавии все тетки, девочки, мальчики и мужики моюцца в одной, повторяю, в одной бане
Хм...неплохо :клас: :ги:
 
Опрос Ваш явно с предубеждением... Значицца, если я "против" то я - тетка, а если "за" - то девочка...
Всё правильно. Какая же девочка откажется с Косликом пойти в баню? :-)
Добавлено через 1 минуту
А почему нет варианта "Кослик - маньяк, я с радостью пойду"? :іржач:
 
А че, в баню правдо ходят мыться? Надо выяснить...
 
Мунира и Пухи вроде тоже могут?
- Павлик может лететь в Ленинград?
- может.
- а Женя может лететь в Ленинград?
- может.
- вот! они оба мммогут!(с):)
***

долго думала...взвесив все "за" и "против" - выбрала себе вариант:
я мальчик и я б пошел но нимагу
 
Опрос Ваш явно с предубеждением... Значицца, если я "против" то я - тетка, а если "за" - то девочка...
Нафик такой опрос. Чтоб вы знали, в Скандинавии все тетки, девочки, мальчики и мужики моюцца в одной, повторяю, в одной бане ;)

Ты на что-то конкретное намекаешь? :-)


А опрос правда куцый... Есть мальчики, девочки, тёти... Мужчины не голосуют? :-)


З.Ы.
koty +1 :клас::іржач:
 
в новый Год надобно вступать чистым и в хорошем настроении. предлагаю организоваццо и ''с утра 31-го пойти в баню'' (c), подраить спинки, оставить в бане всё плохое что было в уходящем году, ну и ... проводить старый год ..:пиво:.. слегка
Оставляем заявки:клас: и самоотводы:(

ага..., а потом кто то полетит не туда, переспит не с тем, получит по морде не от того... а ты че! Ты не че? не причем:D
 
долго думала...взвесив все "за" и "против" - выбрала себе вариант:

А зря. Я думала ты его в баню отправишь - тем более сам просиццо :rolleyes:
Добавлено через 1 минуту
Они-то могут, но женская баня в данном случае неприлично.:D

Баня у нас в форуме равноправная - одна для всех. И кто как ни модераторы могут поспособствовать Кослику туда попасть :іржач:
 
У мну на даче баня , тока пива затарить и усё здраствуй печень новый год.
 
в новый Год надобно вступать чистым и в хорошем настроении. предлагаю организоваццо и ''с утра 31-го пойти в баню'' (c), подраить спинки, оставить в бане всё плохое что было в уходящем году, ну и ... проводить старый год ..:пиво:.. слегка
Оставляем заявки:клас: и самоотводы:(

Та лучше не сутра а вечерком....ближе к 23....и надраться как свинья....ой простите как бык.....к след.году....и далее все по плану....а кстати можно и план прихватить. в баньке очень покатит......Так вот дальнейший ход действий: ....у Вас , надеюсь,название улицы распространенное....Вобщем мотнуть в другой город по своему адресу....ну и дальше вы знаете!
 
не, на нг - боян! а вот на водохрещення, так шоб в прорубь а потом в баньку - четырьмя конечностями за :))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу