Она хотела бы жить на Манхэттене

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
Она хотела бы жить на Манхэттене

ога
 
Останнє редагування:
А у вас иногда возникает чувство,что сами вы бы добились большего,чем со своей половиной?И вообще,флудим о несбывшемся,кто как понимает пестню.

ЗЫ.вот за годом год, за зимой зима,
она все так же ждет: ну когда,когда...
подруги говорят, все смогла б сама,
и, может, правда уже давно все было б как в кино,
уже,наверное, без него?
она хотела бы жить на Манхэттене
и с Деми Мур делиться секретами,
а он просто диджей на радио,
и он в общем не бедный парень кстати, но(с)

текст песни Посилання видалено

не факт...
есть то,что есть---я к тому что события пошли таким путём не сами собой, а мы выстроили такую цепочку событий. Т,Е, случилось так и по-другому случится не могло.
но чисто теоритически----время проводил бы совсем иным способом... возможно даже и убился б...
 
genale сказав(ла):
А у вас иногда возникает чувство,что сами вы бы добились большего,чем со своей половиной?И вообще,флудим о несбывшемся,кто как понимает пестню.[br]
[br]
ЗЫ.вот за годом год, за зимой зима,[br]
она все так же ждет: ну когда,когда...[br]
подруги говорят, все смогла б сама,[br]
и, может, правда уже давно все было б как в кино,[br]
уже,наверное, без него?[br]
она хотела бы жить на Манхэттене[br]
и с Деми Мур делиться секретами,[br]
а он просто диджей на радио,[br]
и он в общем не бедный парень кстати, но(с)[br]
[br]
текст песни [a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
у меня как раз пришла мысль наоборот-о том, что со своей половиной я стала добиваться намного большего в своей работе.
 
genale,

Поправь название темы:). Не "на" Манхаттане, а "в" - то в стихе ошибка, а ХФ место продвинутое:D

:пиво:
Добавлено через 3 минуты
у меня как раз пришла мысль наоборот-о том, что со своей половиной я стала добиваться намного большего в своей работе.


В одиночку добивалась бы еще активней... скорее всего:)
 
не знаю, если откинуть то, что было и принять за начало отсчета нынешнее положение - то я одна бы большего добилась, в плане финансовом и карьерном,
но только в нем:)
Потеряла бы я намного больше, если бы у меня не было семьи - это факт.
Но, какой бы я была и где бы я была, если в свое время не встретилась с супругом этого уже никто не знает
а гадать уже нет смысла :)
Генале - с чего вдруг такой вот поворот событий? подводишь итоги уходящего года?:)
 
M*RD* сказав(ла):
В одиночку добивалась бы еще активней... скорее всего
дело не в активности, а в правильном распределении усилий :)
в одиночку было хуже :)
 
genale,

Поправь название темы:). Не "на" Манхаттане, а "в" - то в стихе ошибка, а ХФ место продвинутое:D
Вот же ж.Век живи ,век учись.Да только название тем не правятся,на сколько я знаю:D
Генале - с чего вдруг такой вот поворот событий? подводишь итоги уходящего года?:)

Я эту песню не могу до конца понять.Есть в ней что-то такое.Надо чтоб Serega растолковал:D
 
genale,

Поправь название темы:). Не "на" Манхаттане, а "в" - то в стихе ошибка, а ХФ место продвинутое:D

:пиво:
Добавлено через 3 минуты



В одиночку добивалась бы еще активней... скорее всего:)

А вот и нет! За Войс отвечать не буду, но например мне никакая работа в голову не лезет если в личной жизни что-то не так;) И наоборот, если все хорошо, то тогда сразу появляются силы что-то делать;)
 
Если есть, так сказать, воля к победе - без разницы, есть там пресловутая "половинка" или нет. Что был у меня муж - я работала, как проклятая, что не стало - однофигственно. Это ж я не для него расту, а для себя самой. А любовь - я даже не говорю голодный муж на диване, а даже просто там встречание васякое, часто работе помеха - отвлекает, хоть взаимное чувство, хоть нет. "Первым делом - самолёты", отвлекаться только себе во вред.
 
А у вас иногда возникает чувство,что сами вы бы добились большего,чем со своей половиной?И вообще,флудим о несбывшемся,кто как понимает пестню.

нет:D
Пестню понимаю так, что "если в песне смысла нету -то и рифмы нам не надо". Девки всегда ныли, ноюют и будут ныть-это у их безмозгловозрастное.
Кто эту херь поёт-то?
Добавлено через 5 минут
ответный вопрос к афтару, как он интерпритирует глубокий смысл нетленного шедевра в исполнение Ю.Шатунова "Белые розы"?
 
мне трудно судить, как бы было, если бы бабушка была дедушкой.
ни один мужчина не влиял на мой карьерный рост, никогда не помогал в работе, никуда не устраивал и не пристраивал (я сама так захотела).
Так что, я могу гордиться только собой. :)
 
нет:D
Девки всегда ныли, ноюют и будут ныть-это у их безмозгловозрастное.

Вот,собственно, и интерестно.Если судить по пестне,то оно разрушает отношения.А ноют то затем чтоб сподвигнуть на свершения.А почему не сподвигает,или все таки нормальных сподвигает?Хотя это уже боян,согласен
Зы.
Белые розы, белые розы - беззащитны шипы.
Что с ними сделали снег и морозы, лёд витрин голубых?
Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней,
И оставляют вас умирать на белом холодном окне.
 
Всё зависит от приоритетов: для меня семья на 1 месте, всегда была и будет. Мне кажется, что вместе с любимым человеком я добилась большего, чем могло бы быть без него. И не потому, что я беспомощная сама по себе... просто наши действия обретают хоть какой-то смысл только если кто-то за этим наблюдает, переживает, поддерживает.. если кто-то ценит - хочется горы свернуть, КПД больше:)
 
мне трудно судить, как бы было, если бы бабушка была дедушкой.
ни один мужчина не влиял на мой карьерный рост, никогда не помогал в работе, никуда не устраивал и не пристраивал (я сама так захотела).
Так что, я могу гордиться только собой. :)

Не всегда влияние окружающих очевидно. Бывает, что ты осознанно и самостоятельно делаешь СВОЙ выбор, но на самом деле тебя на подсознательном уровне подтолкнули обстоятельства, мнения окрущающих и т.д. и т.п.
Так что не стоит категорично заявлять, что ни один мужчина не влиял на твою карьеру.:)
 
Вот,собственно, и интерестно.Если судить по пестне,то оно разрушает отношения.А ноют то затем чтоб сподвигнуть на свершения.А почему не сподвигает,или все таки нормальных сподвигает?Хотя это уже боян,согласен
Зы.
Белые розы, белые розы - беззащитны шипы.
Что с ними сделали снег и морозы, лёд витрин голубых?
Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней,
И оставляют вас умирать на белом холодном окне.

ппц какой-то...
вы хоть не пели?
опуская выступление в антракте, попробуем разобраться:
вы меня спрашиваете почему эти женщины так не умно поступают?
ответ-ум не всегда свойственен человеческой природе.
Спросите "почему?"-опять, отвечу-ввиду его желательного но не обязательного участия в той части эволюционного процесса, котоая называется естественный отбор.
Надеюсь вы удовлетворитесь
 
Не всегда влияние окружающих очевидно. Бывает, что ты осознанно и самостоятельно делаешь СВОЙ выбор, но на самом деле тебя на подсознательном уровне подтолкнули обстоятельства, мнения окрущающих и т.д. и т.п.
Так что не стоит категорично заявлять, что ни один мужчина не влиял на твою карьеру.:)

хм. ну как объяснить-то еще?
я не имею ввиду мужчин вобще, как каких-то посторонних людей в этом мире. я говорю о допустим муже или парне.
если речь идет о работе - я сама везде устраивалась, искала сама, без какой либо помощи со стороны мужины.
выбор професси тоже от мужчины не зависил, он получился случайно. да и мужчины рядом тогда не было.
а когда меняла работу - тоже сама.
и росла по работе тоже сама.

но если считать всякие там советывания со своим мужчиной - это конечно было. это ж нормально - говорить о работе со своим мужчиной. :)
ну и поддержка моральная и немножко даже материальная конечно тоже была.

ок, считай, что мужчины влияют всигда и везде! :yahoo:

теперь пойди докажи это Тори. :D
шютка.
 
ппц какой-то...
вы хоть не пели?
опуская выступление в антракте, попробуем разобраться:
вы меня спрашиваете почему эти женщины так не умно поступают?
ответ-ум не всегда свойственен человеческой природе.
Спросите "почему?"-опять, отвечу-ввиду его желательного но не обязательного участия в той части эволюционного процесса, котоая называется естественный отбор.
Надеюсь вы удовлетворитесь

Представте,пел.Почему так женщины поступают я и так знаю,биологически в них так заложено,вы совершенно правы.Но как дальше это стремление дествует деструктивно или конструктивно,было мне интерестно услышать мнение форумчан.Хотя по большому счету,конечно же на кого как,и все индивидуально,но меня интересовал сам процесс общения и разговора:)
 
Назад
Зверху Знизу