Отмечали мы как то Новый год...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 349
Отмечали мы как то Новый год...

Поделитесь идеями;)самые интересные необычные и запомнившиеся места где вы отмечали праздник.Где планируете отметить этот?
Один из самых необычных у меня, в бассейне "Пионер"-подкупили сторожа пронесли ёлку (ну и все остальное что могло понадобится).Запомнилось очень надолго.
 
Раньше отмечали тупо дома за столом. В этом году едем в Карпаты, село Поляна. Едем не в санаторий или гостинницу, будем снимать квартиру. А там посмотрим.
 
раньше: спал.
буду: спать.
 
Вот именно за что я не люблю новый год, так это за необходимость что-то придумывать... Бля.
 
В кровати - самое оно. Только столик со вкусностями поближе подвинуть и вообще класс.
 
Вот именно за что я не люблю новый год, так это за необходимость что-то придумывать... Бля.

Шло время, росли деревья и озоновые дыры, а крутевич каждый год придумывал что-то одно, но новое..
Добавлено через 50 секунд
ЗЫ
есть мнение, что для определенного контингента людей хорошо организованный праздник как раз наоборот - соовсем не вспоминается...
 
Новый год - семейный праздник. Отмечаю в кругу семьи.
А запоминается Новый год всегда подарками.
 
В этом году планируем собраться дома большой компанией. Обязательным условием для присутствующих является наличие карнавального костюма, любого, главное, чтобы он был. И дополнительно работаем над сценарием праздника, конкурсами и прочим :)
 
Раньше обязательно ехала в Прагу, там шла на Староместскую площадь.
До сих пор считаю, что места лучше не найти, рано или поздно эту "традицию" верну.
Честно говоря, всем советую попробовать. Почему-то ощущения там от встречи Нового года удивительные и чудесные. Словами не описать.
 
Останнє редагування:
А я всегда дома - раньше с родителями, теперь - с ребёнком. Новый год - праздник семейный, ёлка там, оливье, желания в шампанском, суки, горят плохо, вечно с девками нажрёмся несгоревшей бумаги под бой курантов.
 
А я всегда дома - раньше с родителями, теперь - с ребёнком. Новый год - праздник семейный, ёлка там, оливье, желания в шампанском, суки, горят плохо, вечно с девками нажрёмся несгоревшей бумаги под бой курантов.
Ну, а вы с мужиками нажирайтесь. Вдруг и желания сбудутся? :-)
 
Как страшно жить (С) :-)
Проблема найти таких, которые тоже будут чинно на бумажках желания писАть, а не ОСУЩЕСТВЛЯТЬ:D Новый год не для этого.
Вы уж определитесь, что вам дороже - сбыча мечт, или бумагописание. Я думал, что вам его и без Нового Года хватает :-)
Кстати, вот вам и основное противоречие женской психологии. С одной стороны, все как бы хотят дикого "альфа-самца", который будет делать с ними то, что ему вздумается, с другой - хотят им же помыкать: стой там, иди сюда, ты куда полез, не сегодня, и т.д. :-)
 
... Новый год - праздник семейный, ёлка там, оливье, желания в шампанском, суки, горят плохо, вечно с девками нажрёмся несгоревшей бумаги под бой курантов.
Новый год - праздник семейный. Желания несгоревшей бумаги в оливье, в шампанском елки горят плохо, вечно с девками нажрёмся, суки, под бой курантов :ги:
 
Назад
Зверху Знизу