• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор учебного заведения9 не высшее)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 103
Выбор учебного заведения9 не высшее)

Вот и приближатся школьные экзамены....к ДПА уже готовимся, к ЗНО тоже, уже давненько...но чем ближе к ЗНО, тем страшнее...
ВОпрос такого вида задам: в ьслучае недобора нужных балов\непоступления в ВУЗ, какие учебные заведения можете посоветовать?

Хотел бы в что-либо с перспективами дальнейшими после обучения...
Нравится, и очень хорошу шарю в компах. на программиста и буду пытаться поступить) ну вот интерисувет уч. заведение ( не вуз) куда можно податься после 11 класса в случае непоступления, чтобы был связан хот ькак-то с пк, или любой другой, но не бурситеты....посоветуйте, только серьезно, а не типо "вали в армию" и т.п.:confused:
 
да поступишь, в ХНУРЭ вон недобор был
 
в этом году недобор будет огромнейший....а сократят только специальности типа "менеджер" или "экономист", которых пруд-пруди. Если норм с математикой, то на тех специальность поступишь вобще без проблем
 
в банковский колледж
 
в этом году недобор будет огромнейший....а сократят только специальности типа "менеджер" или "экономист", которых пруд-пруди. Если норм с математикой, то на тех специальность поступишь вобще без проблем
вообще-то эти специальности как раз оставят;) а вот технические, где обычно недобор могут и сократить...что-то я не припомню,чтобы на экономич-х факул-х в разных вузах был недобор.
 
я думал учить физику и матем сильно с начала года, но както неуспел, и на истории с укр сижу теперь..незнаю как сдам что..физику тем более на ЗНО не пишу(
пишу англ, как думаете если по англ наберу 124 а по матем 144-164 реально в ХНУРЭ пройти?...
 
Да в Хирэ на бюджет реально поступить даже если все 3 теста на 124. Ну понятное дело на КН не пройдешь, а вот на ОТ, БМИ, ЕПС, МН легко. В прошлом году был недобор (самый большой выпуск в 2010ом был), а в этом вообще без проблем.
 
Химия интересна? В ХПИ думаю можно поступить на химика, есль что-обращайся ;)
 
вообще-то эти специальности как раз оставят;) а вот технические, где обычно недобор могут и сократить...что-то я не припомню,чтобы на экономич-х факул-х в разных вузах был недобор.

причем тут недобор на эконом факах???? эти специальности не востребованы....толпы безработных менеджеров и экономистов....потому и сократят бюджет на них. Если так интересно - есть статья Табачника на эту тему. Технические специальности сокращать не будут.
 
посоветуйте в ХНУРЭ факультеты перспективные, и по возможности интересные...
думаю чтото типо связанное с сис-админом, либо веб-дизайнером, или программистов в какойто сфере современной широкой... подскажите с кем можно связаться( в личку) из ХНУРЭ хотелось бы пару советов и инфо разузнать
 
Иди на КН. На все специальности сис. админ, дизайнер, программер надо учиться самому. Хирэ выдаст только бумажку.
 
Та ну стараться будем то
 
ШАГ твой вариант...
 
Як не вступиш на бюджет, завжди (?) можна піти на те саме на контракт.
 
Если не поступишь, можно пойти в ХГМТ. Норм техникум, сразу на 2й курс, так потом по окончанию сразу можно на 3й курс или в Одесский экологический универ поступить, или в ХНАМГ на кафедру экологии. Да и вообще выпускников от туда во многие инсты берут на 2й курс...
 
Просто потренируйся писать тесты перебери все прошлых годов, и потом уже сможешь чуть ли не на угад правильно отвечать)) Не набрать 124 балла можно только в том случае, если вообще не иметь представления о предмете.
Я когда писал ЗНО многие вопросы отвечал руководствуясь интуицией(особенно украинский и физика) в итоге учусь на бюджете ХПИ)

А так любые техникумы колледжи примут к себе с распростертыми объятиями
 
Назад
Зверху Знизу