Почему девушка размещает свои фото в Интернете?

вроде бы как вид не полуголый, а в купальнике, и на каком-то сайте с конкурсом( чего конкурс хоть?), не на сайте знакомств же.

По...истов тоже убивать) Не надо впадать ни в одну из крайностей.
 
А что, если б одевал и на моря возил, то должна была б ставить?
Не обратила бы на подобное высказывание внимания, если бы это не ТЫ, борец за очищение духовно-телесных отношений от товарно-денежного фактора, писал.

Я говорил о случае, когда она материально зависима от своего партнера. тогда я отдаленно могу понять, с чего аффтар решил, что может что либо требовать.

а мне опять, что то подсказывает, что тут ситуация иная. И у аффтара, кроме гонора и амбиций ниче нет....
 
Я не пойму об чем тут сыр-бор.

В мире существуют тысячи мужиков, которые будут только рады, если их девушка выложит в сеть свои фото в купальнике или даже без, которые будут испытывать от этого удовольствие "смотрите, завидуйте".

В мире существует тысячи девушек, которые ни в жисть не покажут свои даже целомудренные фото незнакомцу, а менее целомудренные - никому кроме любимого.

Почему бы топик стартеру и этой девушке из конкурса не найти своих половинок из этих тысяч? Зачем этот мазохизм? Это ж не муж и жена, которые прожили 10 лет, родили детей и тут вот выяснилось такое. Ну встречаются они. Ну не подходят. Ну разбегутся. Дело житейское, нет?
 

Я не пойму об чем тут сыр-бор.

В мире существуют тысячи мужиков, которые будут только рады, если их девушка выложит в сеть свои фото в купальнике или даже без, которые будут испытывать от этого удовольствие "смотрите, завидуйте".

В мире существует тысячи девушек, которые ни в жисть не покажут свои даже целомудренные фото незнакомцу, а менее целомудренные - никому кроме любимого.

Почему бы топик стартеру и этой девушке из конкурса не найти своих половинок из этих тысяч? Зачем этот мазохизм? Это ж не муж и жена, которые прожили 10 лет, родили детей и тут вот выяснилось такое. Ну встречаются они. Ну не подходят. Ну разбегутся. Дело житейское, нет?

...и есть такие которые трахаются ночью без света, как бы чего не увидел лишнего супруг ...
Тьфу нах....
 
На проч запрещай размещать фото а то вследующий раз она еше и номер оставит для связи !!!
 
Честно говоря, конечно же нужно запрещать. И фото выставлять, и нос из дома высовывать, и чихать, да и дышать заодно - без соизволения ТС. Ведь он считает, что, если его собственность увидел какой-то другой человек, то все, кошмар :). ИМХО, ТС 13-14 лет, или же это клинический случай.
 
***** она сама показала яб так наверно некогда и не узнал ...такая любительская домашняя ебля ,типа аматорское *****
Детям тоже своим покажешь? Родителям? А если сами увидят или "доброжелатели" покажут? "Посмотрите как мама отлично управляется с пятью неграми".
Большинство мужиков бы такую подругу с удовольствием трахали, а замуж бы не брали. Селяви.
 
ТС, девка - блядь. И ты теперь это знаешь. Радуйся, что узнал сейчас, а не позже. Делай выводы.

Логика в духе: Если есть пи...да, значит еб..ся, если еб...ся - значит ...лядь :D?

звонил, там никакой Свэты нэт. Абыдна да!

А хто эсть?:іржач:
 
Честно говоря, конечно же нужно запрещать. И фото выставлять, и нос из дома высовывать, и чихать, да и дышать заодно - без соизволения ТС. Ведь он считает, что, если его собственность увидел какой-то другой человек, то все, кошмар :). ИМХО, ТС 13-14 лет, или же это клинический случай.

Не ну а чо, правильна, папацански думает :D.
И ещо, если пацан послал свою падругу, ана далжна в манастырь ити или умиреть. :D
 
Странно как твоя девушка не спросила, что ты там делал....
 
Щас у афтара начнеться истерика, и он перероет стотыщмильенов мамбовских анкет с мыслью: "Изменница! Найду - убью!":D

перероет и несколько раз кряду кончит от обилия красаты:D
 
Назад
Зверху Знизу