Почему все девушки любят е... мозг?

Ага,у кого-то из мужчин на форуме и подпись есть:"Не е...те мне мозг,-тараканы пугаются"....:D
 
ТС, а ты не пытался сказать ей, что когда она пьет чай и сидит вконтакте - ты работаешь в этот момент?
У меня все проще. В последнее время постоянной девушки нет, а те что появляются - знают что звонить в рабочее время можно только по ооочень серьезному поводу. Лучше аська. :)
Так что тебе бы поменьше мягкости в этом вопросе. Поставь перед фактом, и пусть обижается. На обиженных много чего возят. А это не мозкойопство, это реально от нефикделать, скуки, ну или еще что то там.
 
воспитание у всех одинаковое потому и ...мозги....

:D
 
А где Вы находите таких мозго.бок? А то мне скучно. Практически все знакомые женщины вполне адекватны.
Мозго.бов и "понтовых" мужиков встречаю намного чаще.

Мозго...ки зачастую относительно адекватны, просто природа у женщин такая, в случае если мужчина не соответствует её требованиям или критические дни детектед. А по поводу мужиков - так это вообще отдельную тему можно создавать))
 
Очень актуальная тема.......мне вот взрывают мозг почти каждый день, молчать или говорить что тебе не интересно не катит, так как я подозреваю ей пох молчишь ты или нет, а тем более интересно ли тебе главное что интересно ей ....вывод один это заразно, теща инфицирует дочь, обострение как правило наступает на 25 году жизни, лечить бесполезно....это как футбол для нас мужиков, святое, пришел с работы получил порцию ебли мозга и спать........крепитесь.:пиво:
 
Мозго...ки зачастую относительно адекватны, просто природа у женщин такая, в случае если мужчина не соответствует её требованиям или критические дни детектед. А по поводу мужиков - так это вообще отдельную тему можно создавать))

Для этого критические дни и существуют, если мужчина не соответствует. :D
 
Dr.MokRolog, попробуйте звонить ей тогда, когда точно знаете, что она занята и начать рассказывать о вещах в которых она вообще ничего не понимает или которые ей неинтересны
например о футболе или какой-нибудь компьютерной игрушке)
заставьте ее выслушать вас и что-то отвечать в течении получаса )

вообще подобное бывает когда девушка влюблена и/или ей нечем заняться

еще можете давать ей какие-то занятия, которые бы и ей были полезны и вам приятны
 
Dr.MokRolog, тебе ещё повезло! Моя вообще походу профи в этом деле. Стоит в чём либо отказать, или сказать что МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, или Я ЗАНЯТ, так начинается сразу... ты меня не любишь! Потом начинаются ссоры, и не то что ебля моих мозгов, а самое что ни есть изнасилование. Уже раз 100 ссорились и мирились, и всегда одно и то же... не знаю почему они так любят "любить" наши мозги, походу большинство садистки, или это у них по генам передаётся.

Очень актуальная тема.......мне вот взрывают мозг почти каждый день, молчать или говорить что тебе не интересно не катит, так как я подозреваю ей пох молчишь ты или нет, а тем более интересно ли тебе главное что интересно ей ....вывод один это заразно, теща инфицирует дочь, обострение как правило наступает на 25 году жизни, лечить бесполезно....это как футбол для нас мужиков, святое, пришел с работы получил порцию ебли мозга и спать........крепитесь.:пиво:
Понимаю тебя! Вспомнились пару афоризм: "Мужчина любит женщину, если говорит, что она похожа на его мать и разлюбил, если говорит, что она похожа на свою." и "Все женщины со временем становятся похожи на своих матерей. В этом их трагедия.", вторая это сущая правда!
 
Если у парня тело не сексуальное, то им кажется сексмуальным мозг... вот потому и е... мозг:)
 
Вот они откуда берутся е-нутые мужики....
 
ТС чтобы она не ебала в моск , надо ее ебать в манду.
 
Потому что больше ничего они е***ь не могут, нечем.
 
Назад
Зверху Знизу