Трианал и 15 грн...просвятите

Да, я сначала заплатил за один месяц - январь.
А потом заплатил 150 - подключили ровно на год.

Спасибо, понятно. Я так думаю, меня обделили потому, что я заплатил не вперёд, а просрочил время платежа на 18 дней... :(
 
Прикол какой-то с этим Трианал-ТВ. :D В общем, не долго думая, через Приват24, пробил номер договора по привязке к № мобильного. Заплатил за январь-февраль и тут начали приходить SMSки с Триолана с уведомлением об неуплате с января на какой-то другой номер договора. Пытаюсь, блдь, к ним дозвониться на мобильный контакт-центра - болт, пробиваю в Приват24 новый № договора - есть такой, не зарегистрированный на мобильный. Т.е. есть 2 договора на одни и те же реквизиты (МФО, р/с, ОКПО). Ну решил за март уже не платить хитровыебанной конторе ТОВ "Контент Трейдинг", могут смело меня отключать от кабельного аналогового, не велика потеря если честно, смотреть там реально нечего. Инет от Триолана меня полностью устраивает и по оплате всё норм без проблем всегда. :)
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
платишь шоб + был на счету и звонишь им, просишь заморозить, потом когда приедешь, звонишь шоб опять включили, тогда типо бесплатно(без 100грн). по крайней мере, я раньше так делал
платно, это инет можно и самостоятельно заморозить, а ТВ отключается физически и подключение платное.
 
у них реально руководство е6нулось и с 20 марта они летают по городу и отрезают Тв за неуплату, была просрочка 3 дня и отрезали нахер...

при это они не просто отключают от коробки, а блокируют расчетный счет абонента, то есть заплатить уже просто физически не возможно... Так что вот такая хня. Техники говорят что е6анутое руководство ложило на всех большой и толстый... так что если пользуетесь этим говном не забывайте закидывать на счет.
 
Сначала было бесплатно . Завлекаловка . Сейчас 15 гр. Дальше что ?
Спутник надо включать .
 
Назад
Зверху Знизу