Куда пойти работать будучи выпускником юр. фака ХНУВД? БФ

в СБУ где-то 1200 гривен зарплата, может даже меньше.
 
в СБУ где-то 1200 гривен зарплата, может даже меньше.

та ты шо :eek: а я то думал мильон :(
но почему-то работникам районной прокуратуры, кстати с такой-же зарплатой, не мешает колесить на очень дорогих колёсах, такие как ауди А8 новой модели, лексус RX 300, тойота ланд крузер 100, бмв 5-й серии и т.д. :) как-же им трудно жить на такую нищенскую зарплату :іржач:
за СБУ я вообще молчу, бандюки ещё те ...... похлеще прокуроских !
 
думаю мне не нужно объяснять, откуда такие машины ?

ну вот, чтобы обрасти в универе хоть какими-нибудь связями, нужно как минимум быть старостой.
 
а может просто пойти ну скажем даже в прокуратуру на безоплатную должность - принеси, подай, иди на хуй не мешай :пиво: ! вот там и обрасти знакомствами, полизать жопу прокурору :D ну это образно, хотя кому как, глядишь приглянешься и возьмут к себе этак после курса 4 :клас:

можно быть курьером, общественным помощником и т.д. главное желание и цель, пока есть время
 
Сообщение от Valek
построение фразы выдают сельское происхождение.
:клас:Сасибо за комплимент, хоть детей здоровых нарожаю. По посту: не знаю за (кого/что?) СБУ - не знаю за организацию; платят (где?) в СБУ - в организации. По теме: :confused:не знала, что там (СБУ) так мало платят, казалось, моя специальность самая "внебюджетная".:DНо у юристов льготы теперь будут...
 
В СБУ еще много платят, у моего брата есть знакомый, Который в МВД работает, так у него зарплата 887 грн:D:D:D( это кажись прожиточный минимум)
 
блин, да университетские связи с трудоустройством никак не помогут, разве что, если у кого родители высоко стоят. эти связи помогут только в будущем, когда люди хоть чего-то добьются.
first.exe, не обязательно быть старостой, чтобы иметь друзей и знакомых в универе.
 
друзья в универе есть у всех, а вот преподы, к которым можно обраться с каким-либо делом, - у старост.
 
или вы думаете, что вас ректоры обеспечат нормальной работой? :D
чтобы после универа работать в прокуратуре - надо устроиться туда на практику, и то, не факт, что после универа возьмут. практически все места там уже заказаны сами знаете кем, и за пустое место могут запросить не малую сумму. конечно, может повезти, но это настолько редкие случаи....
поэтому, советую пропускать мимо ушей фразы людей по-поводу того, что пойти работать в прокуратуру без денег и хороших связей - очень просто.

если студент не балбес - он тоже дружит с преподами.
 
Назад
Зверху Знизу