И снова о персонификации

У меня ФЛП без наемных рабочих и я..

  • "Сдаю персонификацию"

    Голосів: 27 71.1%
  • "Не сдаю персонификацию"

    Голосів: 11 28.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Вопрос такой. Там согласно какому-то новому постановлению сдавать отчёты в пенсионный фонд нужно раз в год, это так?
Я ФЛП на едином налоге без наёмников.

Спасибо :)
 
Вопрос такой. Там согласно какому-то новому постановлению сдавать отчёты в пенсионный фонд нужно раз в год, это так?
Я ФЛП на едином налоге без наёмников.

Спасибо :)

Без "нового постановления"... Раз в год и сдавали

Бухгалтерские услуги для предприятий и ФЛ-П. Юридические услуги.
Ответственно, договор на обслуживание.
ул. Бакулина, 11, 2-й эт, оф.26
тел./факс (057)714-96-11, моб. 095-750-73-72
 
Здравствуйте. Отчет в ПФ действительно сдают раз году и хотя это не новшество сроки сдачи отчета за 2009 г. заканчиваются. Крайний срок 31.03.2010 г. Так, что поторопитесь. Если нужна помощь, обращайтесь.
 
А вот я начал деятельность в этом году. Уже работают, так сказать, февраль и март. Это, получается, что я аж в следующем году с 1-го января по 31 марта должен буду сдавать отчёт. Правильно я понимаю?
 
Вы совершенно правы, если зарегистрированы как ФЛ-П в этом году, в Пенсионный фонд Вам отчитываться в следующем году. А вот в налоговую, если на едином, - с 01.04.2010 по 05.04.2010 г.
 
С Первого апреля в налоговую? И что мне там делать?
 
сдавать отчет за 1 кв...
 
Ага, понял. В налоговую отчёт каждый квартал, а в ПФ раз в год :)
 
Подскажите пожалуйста, ЧФ, отчет ежемесячно не сдает, в июле 2009 уволены все работники, было написано письмо о неведении деятельности...
Надо ли сдавать персонификацию? И какие именно бланки заполнять?
 
Подскажите пожалуйста, ЧФ, отчет ежемесячно не сдает, в июле 2009 уволены все работники, было написано письмо о неведении деятельности...
Надо ли сдавать персонификацию? И какие именно бланки заполнять?

Блин, где тут киповский смайлик, бьющийся головой о стенку... Это же пипец, товарищи.
 
Назад
Зверху Знизу