wi-fi router

Сколько вы берёте за настройку подключения 4х беспроводных устройств к роутеру?

  • 100грн

    Голосів: 4 66.7%
  • 150грн

    Голосів: 0 0.0%
  • 200грн

    Голосів: 2 33.3%
  • 250грн

    Голосів: 0 0.0%
  • более 300 грн

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
  • Опитування закрито .
только что я настроил шлюз, теперь инет на моём втором компе пашет не хуже чем на первом! и без всякого роутера!!! даже не пришлось ставить никаких спец прог. А ведь раньше я много раз пытался, но видимо не правильно. А теперь само получилось ничего не читал вроде, методом тыка... Странно, мне техник притекса говорил, что без шлюза, который будет менять ttl каждого пакета - ничего не выйдет, так-как оператор блокирует пакеты с неправильным ттл.

Кстати денюжку на покупку роутера я сегодня получил, видимо это будет асус 500жп. Так что если кто желает подзаработать мастером по вызову маякните сюда или в личку...
Вдруг я не справлюсь, первый раз ведь можно дооооолго возится.

Роутер класный, но для обычного юзера хватит dir320 с головой.

Так ведь почти все пугают зависаниями, и что с ним скучать не придётся...

+1:клас: ВЖ500 раскрывается только в умелых руках, или у человека, который чётко понимает задачи и способы их решения на данной железяке..
у меня нет таких задач, разве что торрент клиент попытаться настроить в роутере. Это можно?

А, девушка (заказчица) даже не знает что такое торрент и стронг/грейлинк
ей главное закачивать книги по вайфай на айфон 3жс...
может научится если помочь...
А винт к юсби подключать она не собирается.
Я смутно представляю зачем это надо, (особенно ей).
Но попытался пояснить (хотя сам только догадываюсь) что на этот винт или флэшку, можно закачивать или отдавать с неё файлы даже при выключенных компах,
ФТП или ВЕБ сервер со скоростью до 2MБайт/c.
 
Останнє редагування:
Торрент-клиент на родной прошиве работает только(!) с открытыми треккерами (без регистрации)....
 
Торрент-клиент на родной прошиве работает только(!) с открытыми треккерами (без регистрации)....

Я так понял что на обновлённой прошивке этого ограничения нет?
А что ещё полезного можно придумать?

Я вот чего думаю: Если я связал 2 компа кабелем и раздал на второй инет, то то-же можно и на ноутах по вайфаю сделать. Ничего покупать не надо! Только как к одной беспроводной сетёвке несколько устройств подключают?

Но думаю заказчику такой вариант не понравится.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу