Что делать когда девушки моск ебут?! Как с этим боротся?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
Что делать когда девушки моск ебут?! Как с этим боротся?

Все наверно уже сталкивались с любимим делом девушек - москоебанием.
Кто как с этим борется? :)

аааа... у меня нервы крепкие, но иногда бывает что устал и хочется отдохнуть в тишине, и в это времья когда девушка пристаёт хочется связать её, и рот заклеить... я вот удивляюсь почему она не может увидеть что у меня ностроение плохое и приставать в другой раз... или она это на зло делает?! :rolleyes:
надо чтото придумать чтоб боротся с этим, а то от нервов многие болезни бывают. :)
так что скажете?
 
Все наверно уже сталкивались с любимим делом девушек - москоебанием.
Кто как с этим борется? :)

аааа... у меня нервы крепкие, но иногда бывает что устал и хочется отдохнуть в тишине, и в это времья когда девушка пристаёт хочется связать её, и рот заклеить... я вот удивляюсь почему она не может увидеть что у меня ностроение плохое и приставать в другой раз... или она это на зло делает?! :rolleyes:
надо чтото придумать чтоб боротся с этим, а то от нервов многие болезни бывают. :)
так что скажете?

Да. все болезни от нервов, кроме венерических. Джигит не должен уставать.
 
Все наверно уже сталкивались с любимим делом девушек - москоебанием.
Кто как с этим борется? :)

аааа... у меня нервы крепкие, но иногда бывает что устал и хочется отдохнуть в тишине, и в это времья когда девушка пристаёт хочется связать её, и рот заклеить... я вот удивляюсь почему она не может увидеть что у меня ностроение плохое и приставать в другой раз... или она это на зло делает?! :rolleyes:
надо чтото придумать чтоб боротся с этим, а то от нервов многие болезни бывают. :)
так что скажете?
а ты вытащи кЫнжЯл и скажи "зарЭжЮ!":ги: думаю , потом такому горячему грузинскому парню никто не захочет ипать мосХ:D
 
Скажи ей.. "Муму знаешь? Моя работа":D
 
а ты вытащи кЫнжЯл и скажи "зарЭжЮ!":ги: думаю , потом такому горячему грузинскому парню никто не захочет ипать мосХ:D

да с виду я вообще не страшный. :) и кинжалом уже у нас никто не ходит. вышло из моды. :D надо чтото другое придумать...
 
да с виду я вообще не страшный. :) и кинжалом уже у нас никто не ходит. вышло из моды. :D надо чтото другое придумать...
жаль что не ходят...ну тогда возьми кухонный нож большой))))
вообще ничего не придумывай...ты просто не правильно говоришь ,нужно не " я устал " ,а " я устал,блядь,отстань! ", к примеру, можно конечно и без блядь:D,но главное чтобы было эмоционально...все дело в эмоциях, чем больше их будет ,тем быстрее до нее дойдет ,что она не права,но ссоры перед этим,небольшой ,не избежать!
 
жаль что не ходят...ну тогда возьми кухонный нож большой))))
вообще ничего не придумывай...ты просто не правильно говоришь ,нужно не " я устал " ,а " я устал,блядь,отстань! ", к примеру, можно конечно и без блядь:D,но главное чтобы было эмоционально...все дело в эмоциях, чем больше их будет ,тем быстрее до нее дойдет ,что она не права,но ссоры перед этим,небольшой ,не избежать!

у меня друг один. такой неугомонный что язык у него не останавливается :) и прикольно смотреть на его девушку. :D он её каждый день сам моск ебет... и девушки такая истощенная всегда что не в состояние перейти на контрнаступление :D я удивляюсь как она его терпит... +ещё любит в добавок... :D
вообще есть подход - что самая хорошая защита это нападение.
но я не могу долго разговаривать, устаю. :) а то можно было попробовать такую стратегию. :D

Да. все болезни от нервов, кроме венерических. Джигит не должен уставать.
ех еслибы :) спасибо за комплимент!
Скажи ей.. "Муму знаешь? Моя работа":D

думаешь поможет? :D они так легко не здадутся... :D
 
вообще есть подход - что самая хорошая защита это нападение.
но я не могу долго разговаривать, устаю. :) а то можно было попробовать такую стратегию. :D
не можно а нужно! можно рядом вопросов,если их периодически повторять в разной интерпритации,не меняя суть и смысл и в итоге - выебать мозг оч сильно и всего минут за 15;):D
 
расслабиться и получать удовольствие.. не удержалась, простите)
 
Все наверно уже сталкивались с любимим делом девушек - москоебанием.
Кто как с этим борется? :)

аааа... у меня нервы крепкие, но иногда бывает что устал и хочется отдохнуть в тишине, и в это времья когда девушка пристаёт хочется связать её, и рот заклеить... я вот удивляюсь почему она не может увидеть что у меня ностроение плохое и приставать в другой раз... или она это на зло делает?! :rolleyes:
надо чтото придумать чтоб боротся с этим, а то от нервов многие болезни бывают. :)
так что скажете?

понаехали тут...
 
что за хуйня? грузин жалуется на форуме, что не может справиться с женщиной? куда катиться мир!!))))
 
Все наверно уже сталкивались с любимим делом девушек - москоебанием.
Кто как с этим борется? :)
моего милого в таких ситуациях выручает тв, ноут или фраза "я за рулем". В первых двух случаях и я выговорюсь, и он полезную информацию из внешних источников узнает, а в третьем случае я безоговорочно умолкаю :D

я вот удивляюсь почему она не может увидеть что у меня ностроение плохое и приставать в другой раз... или она это на зло делает?! :rolleyes:
как ни странно, но ей просто хочется поговорить :D

что за хуйня? грузин жалуется на форуме, что не может справиться с женщиной? куда катиться мир!!))))
то Вы анекдот про кепку забыли :іржач:
 
боюсь, что я его и не помнил никогда!:)
старый-старый анек...

Женился грузин на украинке.
Грузин дает наставления молодой жене:
-Дорогая я тебе расскажу мой обычай. Когда я поздно приду домой и у меня будет козырёк на кепке повёрнут на левую сторону, это значит ко мне не приставать, я злой. Поняла?
-Поняла, - отвечает жена.
-Слушай дальше, если я приду домой и у меня козырёк на кепке будет повёрнут на правую сторону, это значит любить буду, целовать буду, подарки дарить буду. Поняла?
-Поняла. Но у меня тоже есть одна маленькая привычка:
если ты пришел домой, а у меня руки в боки и скалка в руках, то мне пофиг как там у тебя козырёк на кепке повёрнут... Понял?
 
старый-старый анек...

Женился грузин на украинке.
Грузин дает наставления молодой жене:
-Дорогая я тебе расскажу мой обычай. Когда я поздно приду домой и у меня будет козырёк на кепке повёрнут на левую сторону, это значит ко мне не приставать, я злой. Поняла?
-Поняла, - отвечает жена.
-Слушай дальше, если я приду домой и у меня козырёк на кепке будет повёрнут на правую сторону, это значит любить буду, целовать буду, подарки дарить буду. Поняла?
-Поняла. Но у меня тоже есть одна маленькая привычка:
если ты пришел домой, а у меня руки в боки и скалка в руках, то мне пофиг как там у тебя козырёк на кепке повёрнут... Понял?

:)
 
старый-старый анек...

Женился грузин на украинке.
Грузин дает наставления молодой жене:
-Дорогая я тебе расскажу мой обычай. Когда я поздно приду домой и у меня будет козырёк на кепке повёрнут на левую сторону, это значит ко мне не приставать, я злой. Поняла?
-Поняла, - отвечает жена.
-Слушай дальше, если я приду домой и у меня козырёк на кепке будет повёрнут на правую сторону, это значит любить буду, целовать буду, подарки дарить буду. Поняла?
-Поняла. Но у меня тоже есть одна маленькая привычка:
если ты пришел домой, а у меня руки в боки и скалка в руках, то мне пофиг как там у тебя козырёк на кепке повёрнут... Понял?

Это пиздец. Кто в этом анекдоте более ёбнутый, грузин или украинка?
 
..ты просто не правильно говоришь ,нужно не " я устал " ,а " я устал,блядь,отстань! ",
ты смотри, так она отствнет насовсем...
И куда девались нормальные парни?

Совет: скажи так: милая, родная, я немного устал. Давай вместе послушаем тишину))))
 
да всё норм...нах послал да и порядок))))Если девушка парит мозг, знач не твоя)))
 
лично я обычно в таких ситуациях сосредотачиваюсь на чемто, потом когда вдруг наступает тишина спрашиваю "что?" и полчаса спокойствия(минимум) беспечено
 
Назад
Зверху Знизу