схема PowerMust 800 USB

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2008
Повідом.: 31
схема PowerMust 800 USB

Нужна схема на ИБП PowerMust 800 USB. Говорят нужно по номеру шасси смотреть. Шасси: на плате 098-17615-00-S1, наклейка C53112-KOP-739(e-1). Облопатил вес инет, ничего не нашел. Может быть у кого то есть схема похожего ИБП.
 
Какова судьба ИБП PowerMust 800 USB?
Возможно, куплю его неисправным
 
Ой, были у меня в работе эти ИБП.

Через полгода при работе в тяжёлых условиях (чуть ли не ежечасное включение) аккум тупо взялся мелкими трещинками по всему корпусу!

Конечно, больше грешу на изготовителя аккума, Но качество монтажа элементов в этой модели ИБП - ну его нафиг! :( Вкривь и вкось, как в самых дешёвых китайских радиоприёмниках и т.п.
 
Нужна схема на ИБП PowerMust 800 USB. Говорят нужно по номеру шасси смотреть. Шасси: на плате 098-17615-00-S1, наклейка C53112-KOP-739(e-1). Облопатил вес инет, ничего не нашел. Может быть у кого то есть схема похожего ИБП.
А в чём проблема, что не работает, может и без схемы можно разобраться? Т.к на китайские поделки схемы сложно найти, да и в зависимости от даты выпуска начинка может сильно отличаться, при неизменном внешнем виде и названии :)
 
Ой, были у меня в работе эти ИБП.

Через полгода при работе в тяжёлых условиях (чуть ли не ежечасное включение) аккум тупо взялся мелкими трещинками по всему корпусу!

Конечно, больше грешу на изготовителя аккума, Но качество монтажа элементов в этой модели ИБП - ну его нафиг! :( Вкривь и вкось, как в самых дешёвых китайских радиоприёмниках и т.п.

Ну напаяно в них конечно.. Но я свой модернизировал после того как аккум вывалился. Заменил на автомобильный 45А/ч. Внутрь на место акуума впихнул тихий куллер и просверлил пару дырочек для улучшения прохода воздуха. Спокойно держит 1 час без проблем.
 
Назад
Зверху Знизу