Супермаркет "Портал"- опечатывание сумочек

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2008
Повідом.: 29
Супермаркет "Портал"- опечатывание сумочек

Как вам нравится опечатывание сумочек в "Портале"? Меня сегодня не пропускали :D:D:D - пошла в другой супермаркет, пусть мне будет хуже:D:D:D, хотя до сегодняшнего утра он мне нравился.
Не понимаю, для чего? что бы я ничего не украла? так в мою сумочку больше чем кошелек и телефон ничего не влезает...
 
Не понимаю, для чего? что бы я ничего не украла? так в мою сумочку больше чем кошелек и телефон ничего не влезает...
Их это похоже - не волнует. Так же, как и вдруг зазвонивший телефон, и необходимость посчитать деньги (хватит или нет), которые находятся в опечатанной сумке.
А каким образом опечатывают?
 
Скотчем заматывают?
 
Ждем когда начнут зашивать карманы, и заклеивать рот))
 
Если запечатывают в полиэтилен большие сумки - это вполне нормально, учитывая менталитет населения. Это распространенная практика, и позволяет избежать пользования камерой хранения. Если предлагают "запечатать" женскую косметичку - это перебор, конечно...
Но вообще - Портал - это свинарник натуральный.
 
мне показалось, или так и есть: портал уже не первый раз в черном списке? то охранники кого-то обидели, то еще что...
 
хм, раньше с опечатыванием только в киеве сталкивалась...
 
О прикольненко, надо будет заехать - пусть попробуют опечатать мою барсетку. Милая беседа с администратором позволит поднять настроение до Нового года
 
в Таргете сумки тоже запаковывают в фирменную тряпичную сумочку. трабл случился один раз: в сумке (я в ней ноут ношу и кучу всякой разности, по этому даю опечатать) зазвонил телефон. сайгаком понеслась к кассам открывать =) открыли и уже не закрывали )))))
в принципе задумка хорошая: не надо оставлять свои ценные вещи там, где администрация ответственности не несет, + никто ничего не стырит и в сумочку не положит)
 
Но вообще - Портал - это свинарник натуральный.
Что значит свинарник? Вполне нормальный супермаркет, частенько хожу в кафе пивка попить. По крайней мере на районе более пристойного ничего нет. Кстати в портале очень много редких продуктов! Единственное что бесит, так это проверка чеков на выходе.
 
в принципе задумка хорошая: не надо оставлять свои ценные вещи там, где администрация ответственности не несет

Покажите мне закон которым регламентируется обязаловка сдавания в камеру или опечатывание личных вещей.

Единственное что бесит, так это проверка чеков на выходе.

Не имеют права. Провести досмотр личных вещей (а как только расплатился и покинул кассу это уже твои личные вещи) имеют право только сотрудники милиции, а не говноохранник говноторгового центра.

Нравится когда с вами обращаются как с тупым быдлом?
 
опечатывать? ну допустим опечатали допустим мне че то там понадобилось я печать снял а проверить что в моей сумке все равно не могут пошлю нахер и потребую вызова милиции пускай менты проверяют у остальных таких полномочий нет не пустят в магазин без опечатывания тогда либо администратор либо 102 и вот плохие дяди не пускают хлебушко купить....

Покажите мне закон которым регламентируется обязаловка сдавания в камеру или опечатывание личных вещей.



Не имеют права. Провести досмотр личных вещей (а как только расплатился и покинул кассу это уже твои личные вещи) имеют право только сотрудники милиции, а не говноохранник говноторгового центра.

Нравится когда с вами обращаются как с тупым быдлом?

не совсем так охранник может потребовать на проверку чек не вещи, а чек потому как в сумке явно видно барахло вот и может поинтересоваться оплатил ли ты его или спер колупацца в сумке права не имеет но чек спросить имеет...
у меня переодически чек спрашивают но что б в пакете шарились не помню
если б попробовали то только после звонка в милицию менты такие вызовы ой как не любят
 
Администрация "Портала" с головой не дружит - факт! А в целом не плохой супермаркет.

Кстати есть очень даже не плохие товары под их маркой "Суббота" и "Семерка"
 
Кроме всего прочего, сегодня за то, что я отказалась опечатывать сумку (на что имею полное право)

охранник меня обматерил:eek: ....

а еще сказал, что я тут была в последний раз, в чем был абсолютно прав:D сама не пойду и другим расскажу...
 
кайфовый супермаркет :)
 
и мне так показалось...
правда, немного позже их начальство извинялось, но суть от этого не меняется...
 
Ну попросили опечатать и что с того? Думаю им непросто оградить товар от мелких краж. А опечатывание всё же лучше чем камера хранения, за которой никто ен следит толком - всё своё ношу с собой.
Телефон можно на это время и в руку взять или в карман, деньги аналогично, заранее посчитать, думаю, ни у одного аккуратиста проблем не составит, а остальные итак их в карманах носят.
Так что это уже скорее придирка, чем реальная проблема.
 
А если три телефона и записная книжка (работа у меня такая), а карманов у меня нет, тогда как? придирка? и эта придирка дает повод называть человека матными словами?

а если человек пришел украсть, он и в рукав украдет (:Dне из личного опыта).
 
Назад
Зверху Знизу