Вопрос мужчинам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2009
Повідом.: 39
Вопрос мужчинам

Мне интересно, если девушка красивая и сексуальная это хорошо, а если еще и успешная то это почти катастрофа, почему вы мужчины так тяжело переживаете когда ваша женщина зарабатывает больше вас?
 
ТС, а Вы красивая, сексуальная или зарабатываете больше? :)

Я лично не переживаю, хочу найти такую девушку и сесть ей на шею. Буду альфонсить на юном женском теле )

;) а как именно можно альфонсить на юном женском теле?
 
Мне интересно, если девушка красивая и сексуальная это хорошо, а если еще и успешная то это почти катастрофа, почему вы мужчины так тяжело переживаете когда ваша женщина зарабатывает больше вас?

хммм, это все пережитки прошлого. Лично я, не переживал бы, наоборот, радовался бы новенькой машин успехам своей девушки :іржач:

Мне кажется у Вас единичный пример, его нельзя так в лоб ко всем подряд применять.
 
Мне интересно, если девушка красивая и сексуальная это хорошо, а если еще и успешная то это почти катастрофа, почему вы мужчины так тяжело переживаете когда ваша женщина зарабатывает больше вас?

комплексы и мужской эгоизм. Навязанные рамки, что ты добытчик и самец, а тут выходит, что вот я такой распрекрассный и появляется ОНА, секси, при бабках и ты чуствуешь себя ниже уровнем. Автоматом мысли - ты игрушка или ты лузер - вон баба и то больше получает
 
комплексы и мужской эгоизм. Навязанные рамки, что ты добытчик и самец, а тут выходит, что вот я такой распрекрассный и появляется ОНА, секси, при бабках и ты чуствуешь себя ниже уровнем. Автоматом мысли - ты игрушка или ты лузер - вон баба и то больше получает

ну не знаю, не знаю... то что не все так думают, так это 100%.
Мне наоборот импонирует, что вот такая вот вся распрекрасная, а выбрала меня. И париться на счет того что она больше зарабатывает не стал бы, наоборот, попросил бы рассказать "как она это делает" и стал бы таким же как минимум :). (ну в смысле успешным... красивым :іржач:)
 
ну не знаю, не знаю... то что не все так думают, так это 100%.
Мне наоборот импонирует, что вот такая вот вся распрекрасная, а выбрала меня. И париться на счет того что она больше зарабатывает не стал бы, наоборот, попросил бы рассказать "как она это делает" и стал бы таким же как минимум :). (ну в смысле успешным... красивым :іржач:)

это уже второстепенные вопросы, как над собой поработать. Не об этом вопрос
 
а если вообще зарабатывать не хочет? :)

2 варианта

1 - нахуй она нужна, если ждет всего готового, за свое мегаохуеннонадуманное существование, что она всятакая раздакая и все ей должны только за то, что она такая есть - проститука не осознавшая своей ниши

2 - ебанутая по определению, содержанка уровня рабыни. Абы кормили, из дома не гнали, пусть даже детей придется рожать и воспитывать.

3 - у нее все есть с детства и ей больше ничего не нужно. Вообще ничего. Ну то есть вообще ничего. Вовсе. Никогда.
 
Ленок, как насчет девушек?:зуби:
 
интересный вопрос..но,скорее всего зная себя,совершенно бы не парился по этому поводу.. ;))
 
Что т тема плавно переходит в русло: во всем виноваты женщины :іржач:
 
Что т тема плавно переходит в русло: во всем виноваты женщины :іржач:
100% :)и не работает- плохо и работает - тоже плохо. есть ситуация наоборот, когда жена хочет работать, а муж ее ставит перед выбором:или он, или работа.
 
Мне интересно, если девушка красивая и сексуальная это хорошо, а если еще и успешная то это почти катастрофа, почему вы мужчины так тяжело переживаете когда ваша женщина зарабатывает больше вас?

Прежде всего, стоит понимать - не все мужчины болезненно воспринимают этот факт.

А те, кто реагируют болезненно - реагируют так, поскольку с детства внушались (или иначе приобретались) убеждения:
"я мужчина и должен зарабатывать больше"
"мужчина - добытчик"
и т.д.


А дальше - чистая психология - конфликт убеждений и событий = приводит к соответствующей реакции.
 
Мне интересно, если девушка красивая и сексуальная это хорошо, а если еще и успешная то это почти катастрофа, почему вы мужчины так тяжело переживаете когда ваша женщина зарабатывает больше вас?

это один из моих комплексов. я тяжело переживабю такие расклады. я не начинаю пороть лажу типа не пускать её на работу или как тут писали.. ну короче, я искренне радуюсь успехам любимого человека. человечка, так наверное правильнее. и всегда и во всём поддержу. и не важно больше она бабла делает или меньше. но если больше меня это будет парить и я буду по этому поводу себя грызть. я не буду вставлять ей палки в колёса конечно.. даже мысли такой не возникнет. это бред чистой воды. но это будет что ли дополнительный стимул - смотреть на неё на такую классную и самому карабкаться вверх.. но бывает когда начинается чёрная полоса и ты выбиваешься из сил, и нихрена не получается, кажется что ещё вот-вот и она положит болт на лузера. у меня вот щас такая чёрная полоса.. тогда, глядя любимому человеку в глаза испытываешь что ли стыд какой-то.. что вот мол ты такая классная, а я до твоей планки не дотягиваю. поскольку хочется, чтобы у моей женщины было всё самое лучшее, то постоянно паришься на счёт того, что вот ты как раз в этот расклад и не вписываешься.. короче, хреновое это ощущение. и при этом искренняя радость за её успехи! короче.. это рак мозга.
 
Мне интересно, если девушка красивая и сексуальная это хорошо, а если еще и успешная то это почти катастрофа, почему вы мужчины так тяжело переживаете когда ваша женщина зарабатывает больше вас?
потому что, мужик нынче на мамонта не ходит, различия между полами стираются, унисекс на дворе, величина яиц стала определяться величиной кошелька.
так что, если мужика лишить единственного на сегодня преимущества в зарплате, то он становится лишним элементом

P/S/ ваще, пока женщины "истинно" верят в свое равноправие с мужиками, последние все больше становятся женщинами, а женщинам все тяжелее найти мужика - замкнутый круг!!!
 
Назад
Зверху Знизу