Почему воруют наших детей?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 25
Почему воруют наших детей?

Что вообще происходит, такое впечатление, что мир перевернулся.У матерей отнимают детей. Рудковская,Слуцкер теперь Орбакайте.
 
это вас перевернули. есть такое слово - шоубизнес. пока вы смотрите в ящик открыв рот, на вас делают деньги. попереживайте лучше за себя и своих близких, а не за орбакайте.
 
Чтобы денег за выкуп получить потому что кроме этого эти имбицилы ничего делать не умеют а может они сами это подстраивают чтобы все о них вспомнили какие они пиздострадалицы
 
Что вообще происходит, такое впечатление, что мир перевернулся.У матерей отнимают детей. Рудковская,Слуцкер теперь Орбакайте.
Рудковская, Слуцкер и Орбакайте - тётки не бедные, поэтому рублём в случае развода их не особо накажешь
а вот ударить по самому больному (дети) - это пожалуйста
скорее всего такая вот мерзкая форма мести
 
Мунирачка, месть тут не обязательна. Папы любят своих деток, если это сын, я бы тоже настаивал на том, чтобы остался с отцом..
 
Без пиара в шоубизнесе конечно не обойтись,но такими методами действовать подленько. Реклама с детьми запрещена, а здесь вовсю ею пользуются.
 
заменить люмпенское "воруют" на "крадут" и получится конче эмоцийно, и аж за душу...
 
У меня есть знакомая пара в Киеве, бывшие мои соседи. Годами невольно наблюдала эту пару. При разводе сын должен был остаться с ней. Я до сих пор не понимаю, почему.

Он работал по 10 часов в день, приходил домой, она с порога всучивала ему одетого ребенка "Сережа, иди гуляй с ним, i чтобы раньше, чем через два часа не возвращался". В ответ на "а я успею хоть бутерброд съесть перед гулянием?" звучала громкая и злобная брань. Оказываться случайным свидетелем подобной сцены было всегда очень неприятно.

Пока "Сережа" был на работе, с ребенком была няня - приходила в 7 утра, уходила в 8 вечера, 6 дней в неделю. И слава Богу, т.к. до появления няни в жизни малыша, в подъезде регулярно можно было слышать жуткую ругань в адрес ребенка, исходившую от мамочки. Вообще, обращалась она с обоими своими мальчишками просто отвратительно. Эти воскресные утра с ее ором на всю улицу "Сережа, вставай, вари ребенку кашу!" Она столько времени и энергии убивала на эти крики! Мне, помню, все казалось, за это время можно было приготовить кашу на два детских садика.

Говорить и рассказывать стишки, а позже читать и писать ребенок научился тоже благодаря няне и отцу.

У мамы, естественно, было слишком много свободного времени на руках. В итоге, ей стало скучно, она завела роман. "Сереже" все как-то окончательно поднадоело и он решил разводиться. Но ему было четко сказано несколькими ( причем доброжелатльно настроенными к нему людьми), что шансы отвоевать ребенка у него ничтожно малы, разве что он соберет какой-нить страшный компромат на супругу. Он отказался подличать и остался в браке. Так и живут, ежедневно купаясь в брани и крике.


Ого, сколько букв. Извините.
 
это вас перевернули. есть такое слово - шоубизнес. пока вы смотрите в ящик открыв рот, на вас делают деньги. попереживайте лучше за себя и своих близких, а не за орбакайте.

Ну и как можно на мне заработать,пока я смотрю телевизор?Вот например,я сегодня его смотрел 2 часа,нтв,как раз вот эти новости,ну и кто при этом накружил бабла?Нельзя всё списывать на шоу бизнес.Кстати,о том что в обществе происходит смена ценностей видно и по коментариям.
 
ТС-у больше не наливать!:пиво:
 
отето ящик людей шторит.....
Хватит жрать этот пенопласт для мозга. Возьми своего ребенка- выйди погуляй с ним.

Сообщение от skytaxi
Ну и как можно на мне заработать,пока я смотрю телевизор?Вот например,я сегодня его смотрел 2 часа,нтв,как раз вот эти новости,ну и кто при этом накружил бабла?

Те кто эти новости проплатил. Там половина -заказные. Вторая половина говно для отвлечения от реальности. А еще за 2 часа новостей минут 30 рекламы ( 30 секунд баксов 100...). Действительно кто же заработал)))):іржач:
 
Кстати,о том что в обществе происходит смена ценностей видно и по коментариям.

Ага, раньше переживали за рабыню Изауру и просто Марию, а теперь вот за Рудковскую и Орбакайте.

отето ящик людей шторит.....
Хватит жрать этот пенопласт для мозга. Возьми своего ребенка- выйди погуляй с ним.
+1
 
Я согласна, что за все в жизни нужно платить, все возвращается бумерангом.Но то, что в жизни все продается и покупается принять не могу, не так воспитана.
 
Я согласна, что за все в жизни нужно платить, все возвращается бумерангом.Но то, что в жизни все продается и покупается принять не могу, не так воспитана.

И чё? Вы б еще о принцессе Диане вспомнили или об Анне-Николь Смит.
 
отето ящик людей шторит.....
Хватит жрать этот пенопласт для мозга. Возьми своего ребенка- выйди погуляй с ним.



Те кто эти новости проплатил. Там половина -заказные. Вторая половина говно для отвлечения от реальности. А еще за 2 часа новостей минут 30 рекламы ( 30 секунд баксов 100...). Действительно кто же заработал)))):іржач:
Не представляю,как можно проплатить новости,Реклама другое дело,но её смотреть никто не заставляет.А ящик шторит не всех,а только избранных,а некоторых инет так шторит,ящик отдыхает.
 
ТС - это не наши дети :). Как минимум даже другое государство и кровь :) Орбакайте кошешно жалко, но сама же жила с чеченцем, а у них совсем другие законы и женщины прав не имеют никаких.
 
Назад
Зверху Знизу