Легализация публичных домов

Легализация проституции

  • за

    Голосів: 224 78.0%
  • против

    Голосів: 36 12.5%
  • все равно

    Голосів: 27 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 68
Легализация публичных домов

Кто за легалезацию публичных домов:клас: и проституции или же против этого,милости прошу в тему,UP И Флуд приветствуется,но писать строго по теме....
 
Останнє редагування:
я против этой легализации. считаю это аморальным и безнравственным.
дальше в теме низзя участвовать?
 
Ну я "за". Что дальше?
 
Публичный дом

я против этой легализации. считаю это аморальным и безнравственным.
дальше в теме низзя участвовать?

Мозззззна:D....Up...

Ну я "за". Что дальше?

Ну если сам Линколн поддержал:іржач::іржач::іржач:,может и тему б закрыть то нужно было...Да не буду пока,интересно еще мнения других.....
 
Ясен Красен я только ЗА!!!!!!!!!!!!! Прикрепляй голосовалку!!!!! кстати набираю группу желающих для организации бизнеса более чем рентабельно-перспективного. Связи в мусарне харьковской приветствуются!!!!!!!!!!
 
"ЗА". Есть такой принцып - запретный плод дороже стоит. Если это сделать по Голландскому, а не "нашему" принцыпу, то думаю что и люди остануться довольны, и дамам не надо мерзныть будет и поменьше криминальных историй на Интере крутить будут на эту тему. Хотя канал и так отстой.
 
Против, категорически, не превращайте страну в бордель, нам не нужны прастики у нас женщины прекрасные.
 
Против, категорически, не превращайте страну в бордель, нам не нужны прастики у нас женщины прекрасные.

бггг, чувак, превратить нашу страну в бордель- это поднять её на недоступный прежде уровень
ткскть из грязи-в князи

по теме - да похуй. любой желающий и так может снять прастика на улице или заказать по телефону/интернету.
 
Мда... Интересно было бы посмотреть на процесс легализации проституции в нашей стране. В таком бардаке это было бы очень и очень занятно. Депутаты, наверное, не один год прорабатывали бы этот законопроект, делая поправки и доработки исходя из своего собственного опыта, стопорили бы трибуну и воевали за микрофон. Милиция, то же не спала бы ночей выступая в роли контролирующего органа. Четкий переход из крышующих в контролирующих должен же происходить согласно дополнительных инструкций по инвентаризации и перепроверки, ох и натерся бы этот орган. Налоговая будет денно и нощно перепроверять вовремя сданные декларации и систему учета клиентской базы. Все будут заняты большим делом.
 
"ЗА". Есть такой принцып - запретный плод дороже стоит. Если это сделать по Голландскому, а не "нашему" принцыпу, то думаю что и люди остануться довольны, и дамам не надо мерзныть будет и поменьше криминальных историй на Интере крутить будут на эту тему. Хотя канал и так отстой.
Ну да, и в Голландию на выходные пол ЕВРОПЫ съезжается траву покурить и погулять.
А к нам пол СНГ ехать будет. Здесь и так хватает тем, в которых обсуждают "проблему" арабов, негров, кавказцев и т. д., а так вообще у народа крышу сорвать может.
 
За

Ясен Красен я только ЗА!!!!!!!!!!!!! Прикрепляй голосовалку!!!!! кстати набираю группу желающих для организации бизнеса более чем рентабельно-перспективного. Связи в мусарне харьковской приветствуются!!!!!!!!!!

Только респект...Up...

"ЗА". Есть такой принцып - запретный плод дороже стоит. Если это сделать по Голландскому, а не "нашему" принцыпу, то думаю что и люди остануться довольны, и дамам не надо мерзныть будет и поменьше криминальных историй на Интере крутить будут на эту тему. Хотя канал и так отстой.

Согласен полностью...Up

Против, категорически, не превращайте страну в бордель, нам не нужны прастики у нас женщины прекрасные.

На счет женщин с тобой совершено согласен,особенно в Харькове,самые прекраснейшие....Up
 
Останнє редагування:
Йа ЗАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!И траву тоже нада легализовать!!!!!Начинайте прям щас!!!!
 
Шутник

бггг, чувак, превратить нашу страну в бордель- это поднять её на недоступный прежде уровень
ткскть из грязи-в князи

по теме - да похуй. любой желающий и так может снять прастика на улице или заказать по телефону/интернету.

:іржач::іржач::іржач:...Up...

За... так как праституция была, есть и будет!

Пусть лучше это будет законно и возможно немного более чисто, чем как сейчас под крышеванием ментуры.

Согласен...Сумская да и не только ночью,всегда украшена дамочками...Вот только неизвестно,для любителей острых ощущений,все ли с ее здоровьем в порядке,а контрацептивы не всегда спасают...А так бы приехал,в публичный дом все чино,чисто и справочки у всех и есть кому предьявить если что,освещение человеческое,будут видить кого выбирают:D....

Мда... Интересно было бы посмотреть на процесс легализации проституции в нашей стране. В таком бардаке это было бы очень и очень занятно. Депутаты, наверное, не один год прорабатывали бы этот законопроект, делая поправки и доработки исходя из своего собственного опыта, стопорили бы трибуну и воевали за микрофон. Милиция, то же не спала бы ночей выступая в роли контролирующего органа. Четкий переход из крышующих в контролирующих должен же происходить согласно дополнительных инструкций по инвентаризации и перепроверки, ох и натерся бы этот орган. Налоговая будет денно и нощно перепроверять вовремя сданные декларации и систему учета клиентской базы. Все будут заняты большим делом.

Отлично мысль сформулировал....up...

Ты просто материально заинтересованное лицо, потому и прикрываешься моралью.

Интересная мысль....:D....Up...


up..

Йа ЗАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!И траву тоже нада легализовать!!!!!Начинайте прям щас!!!!

Интересная тема,предлогаю тебе открыть,на счет травки:D....up..
 
:боян:В поиске пять тем о легализации проституции , кроме этой нашел
 
Последний раз, когда была такая тема, там громко писали в адрес всех, кто "за" - что они просто устали дрочить и надеятся что таким образом для них подешевеют шлюхи... и еще чего-то нелицеприятного в этом роде.

Поэтому уточню сразу: секс у меня стабильный, почти каждый день, к шлюхе ходил только однажды (точнее, 2 раза с небольшим перерывом) и больше не тянет.
И я "за".
 
И подчинялись чтоб министерству транспорта и связи ;-)
 
Назад
Зверху Знизу