Авакян - шарлатан или....

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44433
Авакян - шарлатан или....

В последнее время в Харькове началась очередная информационная раскрутка метода лечения академика Авакяна. В смысле того, что лечит все, даже безнадежно раковых больных.Тема о Авакяне уже когда то проскальзывала на ХФ. Вообщем с одной стороны - фигура этого самого Авакяна ( в маршальском мундире, кстати ????;) с орденами и восторженными отзывами пациентов-клиентов, его бутылочки с настойками, фото и видео с сильными мира сего,а с другой - критика и разоблачения в нете. То есть с одной стороны фигура лекаря с даром от Бога (чего он сам не скрывает,. а всячески подчеркивает....), а с другой - мнение совершенно противоположно - шарлатан или в лучшем случае удачно раскрученный и эксплуатируемый лечебный эффект плацебо

Так кто он это самый Авакян и его метод?.Может кто сталкивался и обращался к нему. Ведь он дело свое в основном , кажись в Харькове раскручивал..
 
Раскрутке подключены СМИ да ещё и в генеральском мундире)) переборчик. Думаю был бы он настоящий ракоубийца ему бы ни к чему была поддержка телевизионщиков. (моё личное мнение) А время покажет.....
 
Раскрутке подключены СМИ да ещё и в генеральском мундире)) переборчик. Думаю был бы он настоящий ракоубийца ему бы ни к чему была поддержка телевизионщиков. (моё личное мнение) А время покажет.....

Да похоже так.Но он же не в первый раз появился. вот он на экране и с президентами целуется и руки пожимает и с депутатами и со старыми харьковскими профессорами- академиками -медиками. Всем из бутылочек наливает настойку. рецепт и секрет которой держит в строгой тайне и говорит, что это будет его семейная тайная. А его эти самые медики профессора нахваливают. На мой взгляд, попахивает на удачный массовый эффект плацебо. В принципе я ничего не имею против плацебо-это доказано, что работает,но вот деньги то не малые приходится людям платить за "пустышку". Хотя, если помогает, то может так и надо?;)
Вот коллега подсказывает- а может это все происки армянской мафии?:D
(ничего против армян не имею:клас:)
 
вообще не слышал о нём ничего и надеюсь больше не услышу.
 
Я читал о нем не лестные отзывы, например:
Посилання видалено
 
Всем из бутылочек наливает настойку. рецепт и секрет которой держит в строгой тайне и говорит, что это будет его семейная тайная. А его эти самые медики профессора нахваливают
Пятизвездочный армянский коньяк творит и не такие чудеса. Так что он навреное не врет.
 
вообще не слышал о нём ничего и надеюсь больше не услышу.
Метод академика Авакяна одобряют и поддерживают представители официальной медицины и Академии медицинских наук
ссылка Посилання видалено

Псевдоакадемик Г.С. Авакян и дети, которых он взялся лечить
ссалка Посилання видалено
 
имхо шарлатанство!!!
настоящие целители так не пиарятся
 
Нужно принять во внимание факт, что наш губернатор Аваков тоже на самом деле Авакян. Поэтому, возможно, академика тут поддерживают и пиарят по родственному.
 
имхо шарлатанство!!!
настоящие целители так не пиарятся

Посмотрел его биографию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фельшедр по образованию и про армию ни слова.
А носит генеральский мундир.
Да и академиком похоже сам себя назначил.
Не могу ничего сказать об его препарате, но внешний антураж как-то настораживает.
 
имхо шарлатанство!!!
настоящие целители так не пиарятся
Смотрю на видео с ним замечены Кучма, Мороз, Нестор Шуфрич, разные там медики профессора (из Киева, Харькова). Выходит дело поставлено широко на гос. уровне. Тут тебе и политика, тут тебе и вера в Бога и лечение и маршальский мундир и поцелуй с благсловением- рукоположением от Авакяна и конечно -бутылочки с жидкостью...
Интересно, сколько это лечение стоит пациенту в денежном выражении?
 
Смотрю на видео с ним замечены Кучма, Мороз, Нестор Шуфрич, разные там медики профессора (из Киева, Харькова). Выходит дело поставлено широко на гос. уровне. Тут тебе и политика, тут тебе и вера в Бога и лечение и маршальский мундир и поцелуй с благсловением- рукоположением от Авакяна и конечно -бутылочки с жидкостью...
Интересно, сколько это лечение стоит пациенту в денежном выражении?

Монгу сказать не дешево. Но здесь поражает постановка вопроса - вы платите деньги и верьте. Если не помогло, значит недостаточно уверовали.
 
Нужно принять во внимание факт, что наш губернатор Аваков тоже на самом деле Авакян. Поэтому, возможно, академика тут поддерживают и пиарят по родственному.

А я то думаю, чего это мой коллега вспомнил про армянскую мафию;)
не знаю. армянская ли мафия , армянское ли радио.:D, но феномен у нас в Харькове имеет место быть и раскручивается...
На вид, кстати, Авакян - приятный, милый человек -обнимает на экране пациентов и целует. вообщем - кино...;)

Если не помогло, значит недостаточно уверовали.
ну так в этом то эффект плацебо и заключается
 
Авакян - шарлатан или.... кто это вообще такой?!
 
Авакян - шарлатан или.... кто это вообще такой?!
Гагик Саркисович;)

Краткая информация:
Общественный деятель, доктор народной медицины

В Харькове счас сильно раскручивается.


Вот и я спрашиваю у тех, кому есть что сказать, кто это?

.
иногда косит под доктора, иногда под армянина.
насчет армянина не понял.
Он что, тоже ??;)
 
)))

:):):)
 

Вкладення

  • 1wcuw0qxnepx.jpg
    1wcuw0qxnepx.jpg
    8.6 КБ · Перегляди: 293
Назад
Зверху Знизу