Капитан Борода Харьковский коп

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2012
Повідом.: 329
Капитан Борода Харьковский коп

На Благо Города и всех Харьковчан !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну где-то так



не я :)



чё молчим ?

ааа все спят...
тссс...
:)
 
Останнє редагування:
Хватит форсить хуйню.
 
а шо там?чак норис?
 
пиздец ебанашки...человка с бородой не видели...
 
Видимо для многих баб образ бородатого полицейского в почти американской форме - образ надежного мужика, супермена

Чисто психологически. Отсюда и такая шумиха вокруг обычного бородатого мужчины

только причем тут борода ? :D Я понимаю,форма. полицейский из Америки ,но причем тут борода? :eyecrazy:

Да и борода на молодых людях не очень хорошо смотрится.ладно бы ещё щетина,но борода как у попа...:D это перебор.А сейчас мода пошла,что не рожа то с бородой
 
только причем тут борода ? :D Я понимаю,форма. полицейский из Америки ,но причем тут борода? :eyecrazy:

Да и борода на молодых людях не очень хорошо смотрится.ладно бы ещё щетина,но борода как у попа...:D это перебор.А сейчас мода пошла,что не рожа то с бородой

Это стремление выглядеть более мужественным, когда ты 150 см ростом и тебя любая урка может соплёй перешибить.
 
Я думаю, что борода добавляет брутальности,солидности и ощущения надежности. Это надо у психологов спросить.

Может у психиатров? У меня есть знакомый , который от лени не бреется и не моется...
 
12242993_430038683852065_6331834482413549902_n.jpg
 
Да хуйня это все просто лень бриться и находишь оправдания своей лени, например - страшным голосом: я старовер - мне религия не разрешает бриться, только яйца брею раз в месяц.

ну я вот яйца ни разу не брил))) А хавальник каждый день)))) А не вру , раз брили врачи после ранения))) Лет 20 назад))
 
Больше тем про всякую хуйню!
 
Моя твоя не понимай, урус гяур совсем плохой, яйца секи, на дерево вешай. ( А я ещё и мужик крупный, борода чёрная, глаза голубые, настоящий абрек).

То шо абрек , понятно) А шо мужик крупный , ващще заебись)))
 
Кули он капитан??? Максимум сержант
 
ну я вот яйца ни разу не брил))) А хавальник каждый день)))) А не вру , раз брили врачи после ранения))) Лет 20 назад))
ты чем похвастался?Что тебе ниразу женщина за яичко не цемала,потому как там дебри амазонки с анакондой в главной роли?
 
Назад
Зверху Знизу