Дорожники Харьковщины пополняют запасы соли к зиме

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Дорожники Харьковщины пополняют запасы соли к зиме

16.09.2015 15:56

Служба автомобильных дорог в Харьковской области заключила договор с киевским дистрибьютором «Артемсоли» на поставку 20 вагонов соли


Об этом сообщил начальник Службы дорог Харьковской области Евгений Зражевец.

По его информации, на данный момент запасы песчано-солевых смесей в области составляют 50% от запланированного количества, запасы соли – 20%. Он сообщил, что Служба автомобильных дорог в Харьковской области заключила договор с киевским дистрибьютором «Артемсоли» на поставку 20 вагонов соли, которые прибудут в область в течение 3-5 дней. Тогда уровень обеспеченности региона солевыми смесями будет составлять 65%.

«У нас составлены графики заготовок, определены ответственные люди, готовится техника. Мы не допустим сбоя в эксплуатации автомобильных дорог в зимнее время», - заверил начальник Службы автомобильных дорог.

Также Евгений Зражевец отметил, что на сегодняшний день из 300 дорог, по которым проходят школьные маршруты, отремонтировано около 65%.

«Там проведен ямочный ремонт, который позволяет комфортно проехать автобусу», – пояснил специалист.

Он отметил районы, которые принимают финансовое участие в обустройстве школьных маршрутов. Среди них – Балаклейский, Харьковский, Дергачевский, Богодуховский, Краснокутский, Змиевской и Коломакский районы.







Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот п*дарасы! Засоление почв и повышенная коррозия никого не ипет.

«проведен ямочный ремонт, который позволяет комфортно проехать автобусу»

Ну, слава Аллаху! Всякие легковушки не жаль.
 
Интересно по чём соль закупили. В магазинах она 2,2-2,5кг.я уж молчу о применении её для таких целей.
 
Сколько тонн песка будет ветром носить по городу следующим летом?
Превратили блять город в сахару. Барханы по обочинам и под бордюрами :(
 
Сколько тонн песка будет ветром носить по городу следующим летом?
Превратили блять город в сахару. Барханы по обочинам и под бордюрами :(

вы так возмущаетесь как-будто это первую зиму происходит.
 
пополняют запасы соли к зиме
Из-за этой поганой соли во дворах пропадают деревья каждый драндулет по паре килограммов привозит. Какое дерево выдержит?

все думал,куда соль из магазов исчезает? вон оно че,Михалыч!
Там не поваренная - калийная, что для всего живого ещё хуже.
 
Когда ж этот совок закончится? Обуви за сезон п..дец настает из-за соли. да и масса других причин, почему это вредно. Весь мир отказался уже. Но у нас песок и соль и ниипет
 
Когда ж этот совок закончится? Обуви за сезон п..дец настает из-за соли. да и масса других причин, почему это вредно. Весь мир отказался уже. Но у нас песок и соль и ниипет

это же дешевле чем купить снегоуборочную технику и - о, ужас - заставить на ней работать
 
Там не поваренная - калийная, что для всего живого ещё хуже.
Подождите. Вроде же очевидно, что закупали поваренную.
---
запасы песчано-солевых смесей в области составляют 50%
солевыми смесями будет составлять 65%
Мгла.
 
Шо там с керосином и спичками? Ещё не начали запасать?:)
 
меня когда-то достало крыльцо в доме, где я жил, это хрущевка с "высоким первым". ступеньки зимой горку напоминали. Я просто пошел купил 5 пачек соли (7.5 кг) и рассыпал на крыльцо и перед подъездом. все крыльцо и возле лавочек. На дорогу не сыпал. После этого там ни одной снежинки, ни одной льдинки не было. Вообщем в результате, к весне все крыльцо обрушилось нахЪ, зато сделали новое :)

ну перестарался маленько... бывает.
 
меня когда-то достало крыльцо в доме, где я жил, это хрущевка с "высоким первым". ступеньки зимой горку напоминали. Я просто пошел купил 5 пачек соли (7.5 кг) и рассыпал на крыльцо и перед подъездом. все крыльцо и возле лавочек. На дорогу не сыпал. После этого там ни одной снежинки, ни одной льдинки не было. Вообщем в результате, к весне все крыльцо обрушилось нахЪ, зато сделали новое :)

ну перестарался маленько... бывает.

:іржач: В следующий раз бери сразу 10 литров серной кислоты, шоб до весны не ждать.:D
 
Назад
Зверху Знизу