Мужчина для женщины с ребенком

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Мужчина для женщины с ребенком

Столкнулась с ситуацией, когда мужчина для меня делает множество приятных моментов. Готов уделять мне время, кормить поить.Но инициативы к помощи ребенку и подарков ему нет. Для него есть я. Интересуется - как сын, но более ничего. Меня это напрягает. что скажете?
 
Столкнулась с ситуацией, когда мужчина для меня делает множество приятных моментов. Готов уделять мне время, кормить поить.Но инициативы к помощи ребенку и подарков ему нет. Для него есть я. Интересуется - как сын, но более ничего. Меня это напрягает. что скажете?

А вы ему говорили об этом?
 
так ему и скажи что тебя такое напрягает
 
Столкнулась с ситуацией, когда мужчина для меня делает множество приятных моментов. Готов уделять мне время, кормить поить.Но инициативы к помощи ребенку и подарков ему нет. Для него есть я. Интересуется - как сын, но более ничего. Меня это напрягает. что скажете?
А вы давно вместе?
 
так ему и скажи что тебя такое напрягает
зачем?
они живут вместе? семья? есть какие-то планы на будущее?

Но инициативы к помощи ребенку и подарков ему нет. Для него есть я.
а у ребенка есть отец. или нет?
 
зачем?
они живут вместе? семья? есть какие-то планы на будущее?


а у ребенка есть отец. или нет?

ну раз ее напрягает значит что то да есть,относись она к нему как к очередной интрижке...врядли бы стала переживать об этом
 
ну раз ее напрягает значит что то да есть,относись она к нему как к очередной интрижке...врядли бы стала переживать об этом
подожди....
если живут уже вместе, то формулировка *готов поить-кормить-уделять внимание* как-то неуместна..
 
подожди....
если живут уже вместе, то формулировка *готов поить-кормить-уделять внимание* как-то неуместна..

может он предложил уже жить вместе,отсюда и формулировка,но ребенка не воспринял даже при таком подходе...возможно от того ТС и переживает
 
скажи ему что хочешь пит байк с моей темы потом скажешь что не понравился и отдаш ребенку... В египет хочу под пирамиду хиопса нагадить так шо продаю за копейки

З.Ы. за мной тут тож одна бегает с прицепом кровь пьет заебала уже... Сосать бы ото лучше научилась чем ныть
З.Ы.Ы. ну если к примеру ты ему интересна при чем тут вобще ребенок с ребенком пусть дружат он же твой а не его....
 
Меня всегда в таких случаях бесит, когда баба говорит про то, как она "гордо" отказалась от аликов на потомство со стороны производителя данного потомства.

Когда же ей говоришь, что это конечно охуенно, тока с какого хера рассчитывать на бабло на ребенка со стороны нового ухажера - у ней взрывается пердак. Имхо - взрыв тунгусского метеорита - это один из случаев именно такого взрыва. И никакой тут космас ни при чем.
 
Меня всегда в таких случаях бесит, когда баба говорит про то, как она "гордо" отказалась от аликов на потомство со стороны производителя данного потомства.

Когда же ей говоришь, что это конечно охуенно, тока с какого хера рассчитывать на бабло на ребенка со стороны нового ухажера - у ней взрывается пердак. Имхо - взрыв тунгусского метеорита - это один из случаев именно такого взрыва. И никакой тут космас ни при чем.

:-) ну ты и сказанул

Я так понимаю, что "гордо" отказываются от алиментов не от хорошей жизни. Или алименты копеечные, или их надо вытягивать клещами.
 
Столкнулась с ситуацией, когда мужчина для меня делает множество приятных моментов. Готов уделять мне время, кормить поить.Но инициативы к помощи ребенку и подарков ему нет. Для него есть я. Интересуется - как сын, но более ничего. Меня это напрягает. что скажете?

а он с ребёнком знаком?
 
Или алименты копеечные
Если для тебя это копейки, отдавай их мне.

Меня всегда в таких случаях бесит, когда баба говорит про то, как она "гордо" отказалась от аликов на потомство со стороны производителя данного потомства.

Когда же ей говоришь, что это конечно охуенно, тока с какого хера рассчитывать на бабло на ребенка со стороны нового ухажера - у ней взрывается пердак. Имхо - взрыв тунгусского метеорита - это один из случаев именно такого взрыва. И никакой тут космас ни при чем.
правильно говоришь. я бы никогда не потратил ни копейки на чужую личинку.
 
:-) ну ты и сказанул

Я так понимаю, что "гордо" отказываются от алиментов не от хорошей жизни. Или алименты копеечные, или их надо вытягивать клещами.

- понимаешь, в обоих случаях это надо делать. Для того хотя бы, чтобы страх перед ответственностью был. Это для общества полезно будет. А то посмотри сама - от кого большинство детей? От уебанцев. А потом удивление - "ах на украине хуевая жизнь".
 
Столкнулась с ситуацией, когда мужчина для меня делает множество приятных моментов. Готов уделять мне время, кормить поить.Но инициативы к помощи ребенку и подарков ему нет. Для него есть я. Интересуется - как сын, но более ничего. Меня это напрягает. что скажете?

На самом деле, ожидать от мужчины, что он будет нянчиться с вашим ребенком, это зря, это утопия.
Найти мужчину для женщины с ребенком для нормальных взаимоотношений именно мужчина-женщина еще выполнимая задача, а найти мужчину, который еще и будет хорошим отцом для вашего ребенка - это миссия невыполнима. Вероятность встретить такого офигенного мужчинку стремиться к нулю. Многие женщины в браке не могут добиться от своего мужа исполнения роли отца для родного ребенка, а тут про чужого...

Так что, если мужчинка ваш стоящий - не заморачивайтесь и не напрягайте его.
 
Назад
Зверху Знизу