Президент ФИФА Йозеф Блаттер подал в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 137
Президент ФИФА Йозеф Блаттер подал в отставку

Йозеф Блаттер подал в отставку с поста президента ФИФА, о чем сообщил на специальной пресс-конференции.

«Я решил пойти на выборы президента ФИФА, поскольку был уверен, что смогу сделать для футбола еще много хорошего. Но вызовы не закончились. ФИФА нужны глубокие изменения в структуре. Мое переизбрание не было поддержано всеми субъектами футбола. Поэтому я принял следующее решение: необходимо собрать экстренный конгресс, на котором я сложу свои полномочия. Его необходимо собрать как можно быстрее, поскольку очередной конгресс состоится лишь в мае следующего года в Мехико», – заявил он.

79-летний Блаттер возглавлял ФИФА с 1998 года. Четыре дня назад он был в пятый раз избран на пост президента федерации футбола. Выборы проходили на фоне грандиозного скандала: 27 мая 2015 года в Цюрихе были арестованы несколько высокопоставленных чиновников Международной федерации футбольных ассоциаций по подозрению в коррупции. Претензии к представителям ФИФА связаны с выбором стран-хозяек чемпионата мира по футболу.
 
о еще один поедет в рашу к Депардье бухать
 
бедный, бедный ВолодичЬка:D
 
У одного вовы будет утечка лекарственного препарата, блокирующего нервно-мышечную передачу
 
цирк на дроте..вата нарадоваться не успела(хотя хер его знает им то что)...как тут же рубанули блатта..
 
что-то слишком мутно стало в фифа. Новые улики, на него самого что-то нашли?
 
Ну хрюндель на хера ты избирался. Развёл свинарник .
 
Челу 79 лет. Он уже с Гавриилом должен договариваться, а все туда же... Пиздец какой-то.
 
Интересно, чемпионат в педерашке отменят сейчас или подождут пока они ввалят в инфраструктуру, а потом кинут?
 
Подать подал , но до декабря при должности.
 
Интересно, чемпионат в педерашке отменят сейчас или подождут пока они ввалят в инфраструктуру, а потом кинут?

Да пусть проводят, главное что бы Европа и Америка проигнорировали этот ЧМ по футболу, а без туристов без европейцев эта идея заведомо убыточна, такая себе дополнительная самосанкция.
 
Интересно, чемпионат в педерашке отменят сейчас или подождут пока они ввалят в инфраструктуру, а потом кинут?

думаешь старпер не просто так сам в отставку подал?
типа ВолодичЬку спасает от полной жопы с баблосом, не говоря уже о гостях=)))
 
Что-то пошло не так:D

aiKqwY_N6JY.jpg


Старина Йозеф сделал вофку как младенца.Взял денежки и помахал ручкой:клас:
 
Назад
Зверху Знизу