Просьба к собачникам

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Просьба к собачникам

Господа гуляющие с песиками, громадная прорьба брать с собой совочек и пакетик. Собака нагадила, а вы совочком в пакетик и в мусорку. Как в Европе. Зае-ало уже гавно ваших любимцев, чес слово!
 
Никогда, никогда, ни разу не видела такого у нас в Харькове. Ни один собачник не считает возможным наклониться и убрать последствия кормления своего питомца. Харьков - город гордых и несгибаемых собачников!
 
И намордники пускай надевают.
 
Господа гуляющие с песиками, громадная прорьба брать с собой совочек и пакетик. Собака нагадила, а вы совочком в пакетик и в мусорку. Как в Европе. Зае-ало уже гавно ваших любимцев, чес слово!

Все собачники гуляющие без совочка и пакетика - приспешники Януковича! :увага:

Скоро их люстрировать будут.
 
Господа гуляющие с песиками, громадная прорьба брать с собой совочек и пакетик. Собака нагадила, а вы совочком в пакетик и в мусорку. Как в Европе. Зае-ало уже гавно ваших любимцев, чес слово!

И это, заметь, ещё не весна!:увага::D
 
:іржач:



Нет, концептуально я— за.:)
Но больше похоже на инициацию свежего псиносрача.

ТС, скажите пожалуйста, а в горисполком вы тоже накатали петицию об организации, наконец, собачьих площадок?
 
Господа гуляющие с песиками, громадная прорьба брать с собой совочек и пакетик. Собака нагадила, а вы совочком в пакетик и в мусорку. Как в Европе. Зае-ало уже гавно ваших любимцев, чес слово!
Сейчас вам расскажут, что они платят квартплату - пусть дворники убирают.
Не принято у нас прилично себя вести.
 
Господа гуляющие с песиками, громадная прорьба брать с собой совочек и пакетик. Собака нагадила, а вы совочком в пакетик и в мусорку. Как в Европе. Зае-ало уже гавно ваших любимцев, чес слово!

Хорошая идея.Но всего лишь идея.Никто не будет єтого делать.Люди привікли уже вігуливать своих собачек в полисадниках, причем не под своими окнами и на стадионе

Кому, давайте уточним
Собакам, разумеется.А кому еще!
 
Все собачники гуляющие без совочка и пакетика
Как-то увидела, что один собачник собачку свою в полисадник привел на вігул.При разговоре с ним, віяснилось, что "собака сама сюда пришла, а он не мог ее остановить", но сказал, что уберет за ней, вітащил кулечек и что-то там собрал. Собрал ли он то, что нужно я не присматривалась.
 
щас псарники тебя сожрут вместе с говном своих собак
 
Хорошо, что не принято заводить и выгуливать бегемотиков. Проблема была бы намного маштабней. А так, по сравнению с мировой революцией, наличие на дорожке какой-то микроскопической какашки. Сомнительная проблема на данный момент времени. Ну, мы же нецивилизованная страна. Это все-равно что в средневековье попросить не гадить на улице человеческих существ. Мое есть такое мнение.
 
Нет, концептуально я— за.
Но больше похоже на инициацию свежего псиносрача.
Та не скажи. Как только начнут продавать гламурные псиноговнолопатки и псиноговнопакетики - сразу начнут их пользовать.:)
 
Хорошо, что не принято заводить и выгуливать бегемотиков. Проблема была бы намного маштабней. А так, по сравнению с мировой революцией, наличие на дорожке какой-то микроскопической какашки. Сомнительная проблема на данный момент времени. Ну, мы же нецивилизованная страна. Это все-равно что в средневековье попросить не гадить на улице человеческих существ. Мое есть такое мнение.
Посмотрим, как Вы запоёте, когда вступите в смачную какаху.:D
 
Посмотрим, как Вы запоёте, когда вступите в смачную какаху.:D

Я в таком случае не запою.

и у вас так же ... владельцы платят за наличие у них животных ...ну должны платить

Надо глубже изучить законодательную базу. У меня сомнения по-проводу плательщиков налога. Пока склоняюсь больше, что платить должны таки животные.
 
Назад
Зверху Знизу