Дамы! А кому какой фильм из недавно увиденных запомнился?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 727
Дамы! А кому какой фильм из недавно увиденных запомнился?

Дамы! А кому какой фильм из недавно увиденных запомнился?
 
"Полет над гнездом кукушки",
"Арифметика дьявола",
"Догвиль",
"Ночной продавец",
"Ангел-А" - это из недавних...
по поводу "Полета" - Николсон, конечно, бог, я книгу давно прочла - фильм не видела и не представляла, что он настолько хорош.
"Арифметика дьявола" - фильм с интересной фабулой, но довольно тяжеловатый...евреи, концлагеря...Вроде бы избитая тема - но немного по-новому сказанная.
"Догвиль" - даже не могу сказать, хороший или плохой фильм, но сильный. А Кидман - все-таки актриса с большой буквы, которая продолжает расти и удивлять фильм за фильмом.
"Ночной продавец" - как заявили продюсеры- действительно "странный фильм", безупречный актерский состав, Ингеборга - по-любому богиня, Павел Баршак - естественен в любой роли. Краско (увы, умерший....), Сухоруков...Сам фильм - полустеб-полуужас-полуюмор...В общем, надо иметь либо крепкие нервы,либо не воспринимать всерьез:)
"Ангел-А" - Люк Бессон лучшее лекарство от депресии....Фильм легкий и приятный...
вот:)
 
Останнє редагування:
Мне понравился "Дом у озера" с Кину Ривзом и Сандрой Баллок.
 
Запомнился "Парфюмер".
Обожаю книгу, поэтому долго не решалась смотреть фильм - вообще не могла понять, как это все можно показать?
Ну, почти не разочаровалась, хотя в сотый раз убедилась, что книга всегда лучше :)
 
а мне Парфюмер не понравился. Может, я чего-то не допоняла, но маньяк-убийца - не есть хорошо.
 
Запомнился "Парфюмер".
Обожаю книгу, поэтому долго не решалась смотреть фильм - вообще не могла понять, как это все можно показать?
Ну, почти не разочаровалась, хотя в сотый раз убедилась, что книга всегда лучше :)

Зюскинду-РЕСПЕКТ!
А книга все-таки лучше...
 
Lorelei сказав(ла):
Мне понравился "Дом у озера" с Кину Ривзом и Сандрой Баллок.
Вот же блин - как могла забыть, только позавчера посмотрела.
Да, очень нежный и трогательный, понравился.
 
"АМАРКОРД"!!!
 
"Весна,лето,осень,зима...И снова весна"
"Мне не больно"
"Сладкий ноябрь"
 
Последний фильм который посмотрела, "Дом у озера", подошел как раз под мое настроение. По этому получила массу удовольствия от просмотра...
 
Дом у озера...аж расплакалась.....
 
клетка, игра, криминальное чтиво, реквием по мечте, на игле, большой куш, безшабашное ограбление, сонная лощина, пираты карибского моря, шоколад, плакса, зелёная миля.
 
"В моей смерти прошу винить клару к."Старый фильм,а такой классный!!!
 
"Вечное сияние страсти" (Джим Керри, Кейт Уинслет) - смешной и грусный фильм с закрученым сюжетом. Стирание памяти, неизбежность встречь с теми с кем суждено было встретиться, и прочая философия. Мне понравилось как сняли:)
 

Вкладення

  • Вечное сияние.jpg
    Вечное сияние.jpg
    18.9 КБ · Перегляди: 87
Подскажите, пожалуйста, "Дом у озера" - новый фильм или что-то из старого?
 
Назад
Зверху Знизу